Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Nadya Salt,  ну какая наша принцесса задорная и деловущщщая :D А хохолок - это вообще восторг!

А мы вам приветик оставляли в темке другой, для влюбленных!

 

Выздоравливайте скорее!!!

 

Малышей с датками!!!

 

Катя, с днем варенья! Счастья тебе бесконечного!

 

Малышаток, что порадовали своими шажочками - с топотушками! Прям массово сегодня пошли - здОрово! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, ну типа, чего на меня смотреть-ничего нового во мне нету)) общались хорошо, особенно во время беременности, а сейчас вообще непонятно что - ну это муж ее постарался, он все мечтал, чтобы мы не общались.

а моя сестра не любит "вечно орущих" детей, поэтому к нам редко появляется и нас к себе не приглашает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, как твоё самочувствие? Когда на учет пойдешь вставать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответы про темпу, пока я решала он заснул, а проснулся с 38,5 дала парацетомол сбилась,что под вечер будет не знаю.Только что врач приходила говорит зубы у вас ждите!

 

Насть,спасибо за пожелание обязательно будем поправляться!

 

Хотела спросить,девченки кто с Украины в аптеках вибуркол пропал говорят на перерегистрации, у вас тоже не продают,если продают пришлите мне любой курьерской службой,денюшку на карточку приватбанка могу перечислить.Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, ого, какая темка появилась! А я и знать не знала :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, Пойду в аптеку обязательно спрошу.Я им не польЗуюсь поэтому и не знаю как у нас с этим дела обстоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, ого, какая темка появилась! А я и знать не знала :confusion:

ДЕВОЧКИ ВЫХОДИТЕ ПОЧАЩЕ НА СТРАНИЧКУ ФОРУМ ГРУППЫ НОЯБРЯТКИ http://www.babyplan.ru/forums/forum/225-noyabryata-2012/ ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ МЫ ОБСУЖДАЕМ И В ИГРЫ С ПОДАРОЧКАМИ ИГРАЕМ Изменено пользователем ИринаВ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Сонечку, Ульяночку, Тимурчика, Вовочку с 11 месяцами!

Поздравляю Ильюшу с 10 месяцами!

Ура! Ура! Ура!

 

Девочки, лайки закончились, спасибо большое за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888,спасибо

aira мама Вероники, ясненько теперь,наверно нигде не будет,буду искать выходы за границу. Ника прелесть!Видно мамина помощница! ;) Мы тоже такое дело любим :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Малышей, именинников, с датками! Как же все растут быстро :Crazy:

И маленьких топотулек с огромным достижением :flower: Так держать!

 

Что-то я немного выпала из болталки, так много пропустила :confusion:

 

У нас сегодня тоже достижение.... но не из приятных. Оливия первый раз упала с родительской кровати :( но всё обошлось

 

А женихи еще остались? Вчера видела вроде бы хотел свататься мальчик Тимофей, но невеста уже другому пообещала. Тимоша, ты еще свободен?

 

aira мама Вероники, какая Вероничка озорница

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня был чумовой день. Медосмотр!!! Сначала утром прошли хирурга, ортопеда и невролога, потом пошли к окулисту, там глаза закапали, полчаса еще гуляли по поликлинике, потом глазное дно смотрели. Потом поехали домой на передых, поели, поспали и снова в поликлинику на ЭКГ, к Лору и психиатру. Так умаялись что уснули в 7 вечера... Бедный мой зайчик! Но, ура!!! Осталось только к педиатру со всеми результатами, но это только через 2 недели, т.к. ЭКГ будет готова только через 10! Дней. (Стоматолога прошли заранее, он у нас в другой поликлинике)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yat, это вы уже на год прошли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yat, это вы уже на год прошли??

Ага, ну так нам уже 11 месяцев и 3 недели:) Мы ж одни из самых нетерпеливых Ноябрят:))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@talishka,

Поздравляем Михалиночку с первыми шагами!!!

Артемка с неделю как начал сам ходить,до 5 шагов делает уже.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты! Завтра идём на "ТО" 10 месячное.... Думаю 12 кг будет.. Опять нашапедиатр округлит глаза с вопросом А что вы кушаете.... ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, вот поэтому мы решили не ехать в этом году на море, Вита у нас тоже неженка, не так посмотрят в плач, незнакомых не любит, засыпает сложно, от перевозбуждения по ночам орет, в коляске не спит, на руках не сидит, надо ползать все время, в общем дома у меня все налажено, подстроилась я под нее, вне дома боюсь не справится с ней. Сначала решили, что поедим все равно,но без нее, когда приедут мои родители, они приехали, а Вита от меня ни на шаг, вроде с ними заиграется, но как сообразит что меня нет, сразу ползет меня искать...в общем расставаться с ней я пока не готова, а она тем более. Поэтому решили ехать на след год уже и только вместе. Что-то я изменила свое мнение, раньше была за раздельный отдых, а теперь не хочу ее оставлять.

ღ♥ღ Svetik ღ♥ღ, поздравляю в первыми шажками! И спасибо за информацию про сережки)

N@talishka, и вас с шажочками! Молодец Мишелька)

 

А мы пока ходить не думаем)) Вита ползает как угорелая, не догнать, ходит только вдоль опоры, за ручки не любит ходить, максимум пол комнаты, а потом ноги сгибает и поползла. Поэтому я к ней с ходьбой не пристаю вообще, даже за ручки перестала ее водить раз ей не нравится, жду когда она сама созреет до этого) а вот мама постоянно меня одолевает со своими советскими устоями, водит ее даже против воли, я уже устала ей говорить, чтоб она это не делала и муж с ходунками достал, тоже все ребенка хочет в них засадить, считает, что быстрей пойдет...а я перед ними в позу, отстаньте от ребенка пусть ползает, я одна против всех)))

Нам ортопед сказал, за руки не водить, не стоять, и вообще ребенок должен ходить после года! Но Вика сама пошла в 10 месяцев. За что на меня еще и накричал. А мне ребенка что привязывать. Ходит сама значит готова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как проходит прием у психиатра? Я, честно говоря, не понимаю что таким крохам делать у психиатра :) Нам пока врач не говорила про него и ЭКГ не назначили.

Вы молодцы, я обычно не рискую записываться больше чем к 2-3 врачам в день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшечка с Днем рождения!!! (Немного с запозданием, времени совсем нехватает)

 

Лантана, моя рано встала, а теперь решила освоить сиденье и ползаньем на карачках, а вот ходить не очень жалует. Все кто раньше во дворе от нас отставали уже шагают почти без поддержки, а мы тока крепко держась за ручку и то лучше у коляски постоит.

 

Девочки, у вас после гв М пошли нормально или первый раз мазня?

Изменено пользователем TanushaV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, выздоравливайте скорее!!

Девочки, кто малышам что от кашля давал? Сижу сейчас, делаю альбом и слышу Денис во сне кашляет (((( блииииин (((( ну так его жалко... На соплеотсос уже истерика!

 

Доронья, скорейшего выздоровления вам, Кать!

 

И вообще, малыши, хватит уже болеть... Я не знаю, какие нервы надо иметь, когда ребенок болеет, сердце рвется на части...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, Даше от кашля Стодаль помог, до этого давала геделикс и сама пила, не помогло((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna,  у психиатра задают несколько вопросов из серии как ведет себя с другими детьми, игрушками, что умеет и пр. Я тоже не уверена, что этот осмотр что-то дает. Хотя кто их знает, психиатров:-D

У нас в поликлинике сделали во вторник первые и последние 2 часа приема спецов для диспансеризации. Знай только переходи из кабинета в кабинет. Только ЭКГ посередине оказалась:))) ну, пришлось чуть раньше на второй заход прийти.

А вообще, конечно, сомнительная это затея диспансеризация, когда за 2 часа, должно через одного врача человек 30-40 пройти, а может больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yat, такой медосмотр, наверное в космос отправлять детей будут :)

TanushaV, у меня на ГВ уже три раза полноценные М были. Сначала перерыв между ними был длинный, а теперь цикл восстанавливается, я даже знаю когда О. Так странно, мы часто сисю сосем.

// Lettozima //, он может кашлять от соплей, стекающих по задней стенке горла. Алиса сейчас кашляет по утрам, но я ничего не даю. Русмедсерв почитала, пишут, что нельзя детям мукалитики, гомеопатия тоже, ингаляции если делать, то стерильным физраствором и ингалятор мыть дез.раствором. А педя нам назначила лазолван, но она в общем то много чего назначает запрещенного детям.

 

Юлляша, не болейте, поправляйтесь!

 

Поздравляю Викусю с 11 месяцами!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуську с 11 месяцами! Здоровья, улыбок и радостного настроения маленькой принцессе :))

Sianna,  у психиатра задают несколько вопросов из серии как ведет себя с другими детьми, игрушками, что умеет и пр. Я тоже не уверена, что этот осмотр что-то дает. Хотя кто их знает, психиатров:-D

У нас в поликлинике сделали во вторник первые и последние 2 часа приема спецов для диспансеризации. Знай только переходи из кабинета в кабинет. Только ЭКГ посередине оказалась:))) ну, пришлось чуть раньше на второй заход прийти.

А вообще, конечно, сомнительная это затея диспансеризация, когда за 2 часа, должно через одного врача человек 30-40 пройти, а может больше.

у нас таких дней нет, записываешься за 2 недели и то если повезет, вот к лору и хирургу уже неделю даже записаться не можем.

 

Девочки, у вас после гв М пошли нормально или первый раз мазня?

Во время ГВ были обильные очень, прям заливало, первые дни боялась от дома отойти и цикл был 31-33 дня :) Сейчас вот прошел первый цикл после отмены ГВ, М весьма скудные, но не мазня и цикл стал 28 дней как до Б.

 

Девочки, а как у вас грудь изменилась после отмены ГВ? У меня стала меньше чем до Б, и так-то небольшая была, а сейчас в бюстик совсем положить нечего. Прям одно расстройство :)

 

Юлляша, выздоравливайте скорее!!

Девочки, кто малышам что от кашля давал? Сижу сейчас, делаю альбом и слышу Денис во сне кашляет (((( блииииин (((( ну так его жалко... На соплеотсос уже истерика!

 

Доронья, скорейшего выздоровления вам, Кать!

 

И вообще, малыши, хватит уже болеть... Я не знаю, какие нервы надо иметь, когда ребенок болеет, сердце рвется на части...

Я от кашля стодаль давала, но я думаю, что у нас кашель от соплей был и слюней (тогда они текли сильно). От соплей я аквамарис капаю постоянно, сопельки отсасываю утром и вечером, на сон капаю називин, чтобы хорошо спал и обязательно ромашку почаще, чтобы инфекция вниз не спускалась вместе с соплями. Катя, держись, пусть Дениска поскорее поправляется!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мои хорошие и любимые малыши всем привет...e9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gifнас пару денечков не было.....опять была температура 38,5 грешу на клыки (9-10 зубик сверху).... :girl_wacko:

 

Викульку поздравляю с 11 месяцочками!!!751e0c0477af2c5dcc068095926b4d2d.gif а также всех прошедших именниников с датками и очаровательную Катеньку (извини с опозданием) с Днем Рождения.....самое главное здоровья...семейного уюта и тепла.....всего всего!!!eecbdf09ea9b55a405b113567600094c.gif93bea52cdef5f71775e50bf24aa796af.gifэто лично от Максима bb802824fee20166f7a5b0ec32dc8a69.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...