Перейти к публикации

Всем привет!


//Lucky//

Полезные сообщения

mariya.87, привет! :) Около недельки у нас снег лежал и морозец был, а сегодня +3, все тает, капает. А у вас как с погодой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, доброе утро всем и хорошего настроения! У меня про беременность знает только сын и подружка. Муж работает в России, приедет только через 2-3 недели. я молчу, как партизан. Сложно планировать было при его графике работы. Теперь представляю его глаза, когда он узнает))))))))) Кошка на днях родит, так что тут пополнение по полной программе. Вот такая вот волшебная осень!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данамика ХГЧ будет хорошо видна до 8 недель, а потом уровень гормона начинает по-тихоньку падать. Так что смысл сдавать еще вполне реальный. А нематома это действительно очень серьезно. Я знаю что при гематоме почти всегда постельный режим и половой покой, а еще часто в больничку кладут на сохранение. Будь аккуратнее!

Я имела ввиду тест уже вряд-ли покажет изменения, тк хгч уже по-любому большой. А кровь-то конечно имеет смысл сдать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya.87, привет! :) Около недельки у нас снег лежал и морозец был, а сегодня +3, все тает, капает. А у вас как с погодой?

у нас вчера снег выпал очень красиво, пушистыми хлопьями и было -1, а сейчас уже частично растаял и снова +.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya.87, привет! :) Около недельки у нас снег лежал и морозец был, а сегодня +3, все тает, капает. А у вас как с погодой?

Горошинка //, здорово, у нас тоже был один денек снега, а сейчас все сухо, но холодно -2. Я из Тюмени:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вчера снег выпал очень красиво, пушистыми хлопьями и было -1, а сейчас уже частично растаял и снова +.

А у нас уже давно снег, сугробы огромные, и холодновато

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу снег... А у нас только дождь, слякоть, ветер....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya.87 у моего мужа родня в Тюмени, мы частенько там бываем, я даже настраивалась на ЭКО в Тюмени, но тут само все получилось) Может на НГ получится вырваться снова к вам. Я с Нового Уренгоя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже давно снег, сугробы огромные, и холодновато

А откуда ты? Россия большая, могучая и преимущественно заснеженная! Красавица!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда ты? Россия большая, могучая и преимущественно заснеженная! Красавица!

Я с Ямала, Крайний Север) У нас тут почти у самых первых зима наступает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darkhaired, Ой не успела прочитать, лечу впереди паровоза! Мы той зимой хотели у вас новый год справлять, но решили под конец в Великий Новгород поехать и отметили замечательно там!

 

Я с Ямала, Крайний Север) У нас тут почти у самых первых зима наступает))

а белые ночи выраженные? я никогда не попадала на это чудо природы даже в Питере, все время опаздывала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darkhaired, Ой не успела прочитать, лечу впереди паровоза! Мы той зимой хотели у вас новый год справлять, но решили под конец в Великий Новгород поехать и отметили замечательно там!

 

а белые ночи выраженные? я никогда не попадала на это чудо природы даже в Питере, все время опаздывала.

В Питере никогда не была, но люди знающие говорили, что Питерские гораздо темнее. Белые ночи оочень выраженные, летом реально бывает трудно спать, особенно если сторона солнечная.. Для меня это уже перестало быть чудом, за 17 лет жизни тут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала Новый Уренгой ближе к центру России, а Ямал на самом краешке и омывается морем, Карским по-моему. Я думала Ямал это ма-а-аленький остров, точнее полуостров. Ну так нас в школе учили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала Новый Уренгой ближе к центру России, а Ямал на самом краешке и омывается морем, Карским по-моему. Я думала Ямал это ма-а-аленький остров, точнее полуостров. Ну так нас в школе учили....

На самом деле мы не на самом полуострове, но тут так принято говорить - типо мы с Ямала)) А новый Уренгой никак не к центру России.. 80 км до полярного круга))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya.87,меня беспокоит боль в низу живота, но это связано с Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле мы не на самом полуострове, но тут так принято говорить - типо мы с Ямала)) А новый Уренгой никак не к центру России.. 80 км до полярного круга))))

да... плохо меня в школе учили...., прям стыдно аж в 30 лет так опростоволосится! :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darkhaired, здоровооо!!! а я сегодня в Сургут еду)))) к родителям))) у мамы и бабушки ДР)))землячка :love:

 

gotta, тогда все совершенно естесственно :D

 

Посмотрите у меня внизу на линеечке ровно 6 месяцев :blym:только обратила внимание :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darkhaired, здоровооо!!! а я сегодня в Сургут еду)))) к родителям))) у мамы и бабушки ДР)))землячка :love:

 

gotta, тогда все совершенно естесственно :D

 

Посмотрите у меня внизу на линеечке ровно 6 месяцев :blym:только обратила внимание :girl_in_love_2:

Да! Как здорово! Всего 6 месяцев! И долгих 6 месяцев одновременно! Поздравляю!!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сразу заметила,думаю странно-то в нашей групппе!

 

и 6 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 2 года старались! В июле 2010 поженились, до ноября где-то просто не предохранялись, а потом пошли проверяться..... 2 года анализов, графиков, гормоны, спермограммыи тд.... Последнее, что мы прошли, это лапароскопия в июле этого года. И вот наконец Чудо свершилось!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 2 года старались! В июле 2010 поженились, до ноября где-то просто не предохранялись, а потом пошли проверяться..... 2 года анализов, графиков, гормоны, спермограммыи тд.... Последнее, что мы прошли, это лапароскопия в июле этого года. И вот наконец Чудо свершилось!!!!

Поздравляю Вас!!!! Мы 4 года старались, а поженились 10 лет назад.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет!!!примите новенькую))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы год старались, но пассивно как-то...то понос, то золотуха, то антибиотики, то еще чего..2 месяца назад стала измерять БТ, в прошлом месяце на О. не попали...а вот в этом месяце УРА!!! получилось ))).

Это моя первая беременность, через 2 недели 29 лет...чихнуть боюсь, дышать боюсь, паникую...в общем мнительность у меня та еще (((.

 

//Лучинка буду мамой двойняшек//, привет! Действительно двойняшек ))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на узи должны точно через 2 недельки сказать))но Г подозревает двойню)у меня эко-беременность..к сожалению,естественным путем не получилось((

Изменено пользователем //Лучинка буду мамой двойняшек//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот в ноябре планировали зачатие( в сентябре начала измерять БТ на всякий случай), а муж как всегда опередил! хотела к его30-тилетию подарочек, а будет раньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...