Перейти к публикации

Всем привет!


//Lucky//

Полезные сообщения

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Olechka Ƹ̴Ӂ̴Ʒ, велкам )))! Нас все больше и больше становится :).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы с мужем просто хотим ребеночка. Все равно мальчишечку или девченочку! Любить будем одинаково сильно! Причуд вроде пока нету. Муж очень забавно оберегает. Передвигаюсь по улице только под его строгим контролем. Мне Т-А-А-К нравится! Быть беременной не только приятно, но и полезно! Всем присоединившимся по привету!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж тоже весь из себя тааакой трогательный стал )))), в животик целует )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Татьяна**, надо надеяться и думать только о хорошем!

Всем желаю благополучной, легкой беремменности и родов! :flower::flower::girl_bye:

 

Viktoria26, Вы в каком районе Киева живете? В какую ЖК планируете на учет становиться и когда? Меня Наташа зовут-живу В Дарницком районе, но прописана и на учет в Днепровском- на Запорожца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Меня зовут Вика, это моя долгожданная самостоятельная Б на фоне МФ и на 11 цикл после ЗБ. Я истеричка и страшная трусиха(((( сегодня проснулась в 4 утра от того, что перестала болеть грудь((( я боюсь сдавать хгч((( тесты медленно, но ярчают. Пожалуйста, скажите мне, что все будет хорошо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика все будет хорошо!!!! только позитивные мысли, ненакручивайте себя!!! сходите сдайте ХГЧ спокойно, если так переживаете то сходите к гинекологу. Все болячки идут из головы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880,  не переживай все у нас получится так как мы хотим, даже я сегодня спокойна. будем друг друга поддерживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я сегодня себе места не нахожу! Всю ночь снова болел низ живота(хоть стоя спи)- доктор ничего не назначила, сказала придти вПН след 5,11! С Доченькой меня совсем ничего не беспокоило,, а сейчас какой-то ужас! не знаю, как эту неделю пережить, надеюсь, что боли пройдут((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

ПДР 6 июля.

Беременность вторая.

ХГЧ завтра пойду сдавать в динамике буду отслеживаться ВБ или всё ок.

На УЗИ собираюсь на 7ой недельке. Послушать сердечко.

На учёт буду вставать после этого УЗИ...Насколько мне известно у нас в пол-ке не ставят раньше 12нед., как говорится ПНХ))) пусть ставят...в первую Б поставили на 8ой недельке.

В этот раз планирую роды только с мужем! (первый раз без)... Очень не хватает подушки для бития (живой) + кто-то должен мять пясницу))))

Принимаю щас утрик 300, фольку. В ближайшее время куплю Элевит, либо Витрум пренаталь.

 

Всех поздравляю в //!!!))) Лёгкой нам Беременности!!!

(кстати со второй Б оказалось сложней заБ, 6 месяцев старались).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Меня зовут Вика, это моя долгожданная самостоятельная Б на фоне МФ и на 11 цикл после ЗБ. Я истеричка и страшная трусиха(((( сегодня проснулась в 4 утра от того, что перестала болеть грудь((( я боюсь сдавать хгч((( тесты медленно, но ярчают. Пожалуйста, скажите мне, что все будет хорошо....

Вика!!! Все будет хорошо. Мне тоже иногда кажется что по утрам грудь болит меньше, но к вечеру она все равно наливается как прежде. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

 

Девочки, а у меня вот какой вопрос. У кого уже потемнели ореолы сосков? Конечно вопрос адресован тем у кого Б первая. У меня вроде по канту немного темнее стали и то мне больше так кажется... вроде еще розовые совсем. Извините за нескромный вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горошинка //, пошла... посмотрела ))))... ничего не потемнело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет вам)) вот читаю вас и мне легче становится... у самой болит живот по ночам,днем тоже иногда болит,прям как скрутит в матке что-то... третий день тошнит(((( утром аж до рвоты.. На след.неделе ЖК на учет встаю. Легкой вам беременности мои дорогие :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горошинка у меня хоть и вотрая Б , но как мне кажется соски у меня набухли. А насчет потеменели ничего сказать не могу т.к я сама темненькая=))

Мне кажетсяэто в норме что животик немного побаливает, ведь матка тоже подстраивается, ну незнаю там же жизнь зарождается сейчас=)) да и мы просто все стали больше прислушиваться к ощущениям наверно=) ;)

Завтра иду на узи :) немного волнуюсь, надеюсь с моим малышом все хорошо=)

bagirka87 добро пожаловать :reverans: и вам легкой беременности :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, все! Прошусь тоже в вашу группу, пока еще вхожу на ципочках) Очень боюсь, но надеюсь, что все будет хорошо! У меня сегодня 14 ДПО и 2 ДЗ, тесты ярчают, грудь набухает, подкатывает тошнота. Побаливает живот, тянет поясницу, то в одном боку кольнет, то в другом. У врача пока не была, планирую на следующей неделе.. сама себе ПДР ставлю на 15 июля. Были 1 роды, 15 лет назад

Меня зовут Таня, я с Нового Уренгоя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darkhaired, привет! присоединяйся к нам, у нас с тобой много общего. Возраст, имя и возраст первого ребенка. у меня б. третья, дочку мою упустили от этого мне сейчас очень страшно.

 

darkhaired, привет! присоединяйся к нам, у нас с тобой много общего. Возраст, имя и возраст первого ребенка. у меня б. третья, дочку мою упустили от этого мне сейчас очень страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

** Татьяна** Спасибо, Танюш! Когда вместе не так страшно!) Мы больше года пытались с мужем, после обследования летом - депрессовала, уж больно страшные прогнозы мне пророчили врачи. А сейчас наконец появилась надежда! Муж еще боится радоваться, не верит до конца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, привет всем!!! Я тут всё хожу вокруг да около, а написать не решаюсь. С первых дней задержки даже не поняла что "счастье есть", а потом очень переживала. Но стоило зайти в нашу темку, почитать что и как у других, и становилось спокойнее, так как всё у всех протекает приблизительно одинаково. Тоже в первые дни задержки болел, колол, тянул низ живота; болела грудь, с начала недели тошнило, а сейчас полегче. Тоже всё разглядываю и жду когда потемнеют соски )))) просто жду всё новых признаков!!! дни так медленно тянутся... к врачу записалась только на 9-ое число, раньше не было талонов (((. А так хочется услышать, что "У вас и вашего ребёночка - всё хорошо!!!"

Тест делала в воскресенье, вторая полоска была по яркости такая же как и контрольная. Больше тест не делала, хгч еще не сдавала. А наверное ХГЧ надо бы.... Эххх... волнуюсь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, Днепровский район ул.Луначарского практически соседи)))

вчера была у Г, сказала на учет становится, почти через месяц, а то срок маленький. Думаю пойду в 8 недель.

По вечерам и ночам тоже беспокоят боли в низу живота, Г сказала если боли сильные, то на ночь ставить свечи вибуркол.

Изменено пользователем Viktoria26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот болел еще до задержки, где-то со второй половины дня. Г мне усилила поддержку (утрожестан по 200 х 3 р/д) и все прошло. А еще я на всякий случай пока ставлю свечи ректально с папаверином 2 р/д (утром и на ночь) и но-шпу принимаю по 1 т х 3 р/д. Иногда подташнивает, но не навязчиво. В целом все нормально. ТТТ! Не могу дождаться пятницы, когда пойду на УЗИ.

Изменено пользователем Горошинка //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки) Примете ли вы меня, так как у меня только 12 дпо, а тесты 5 штук все положительные) Правда вторые полоски не ярко розовые, но отчетливо видны. Тянет низ живота, а больше ничего не беспокоит, мне даже жалко, что других признаков нет.

Кстати, у меня эта 3 беременность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки меня периодически тошнит, а что самое смешное тошнит от мужа. хорошо что он хоть шутки понимает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня тошнит,есть ниче не могу. Сегодня весь день. Даже от людей кажется тошнит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня почему то не тошнит, вернее сегодня заметила что меня не тошнит. Я тоже кстати утрожестан 200 три раза в день принимаю и вит Е и фольку три раза в день. быстрее бы завтра не терпится на узи=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тошнит просто так, ни на что ни на кого, в основном во второй половине дня. Снизился аппетит, ем все подряд но без аппетита.. Пытаюсь проанализировать что бы мне сильно хотелось, пока ничего не придумала)) С сыном понмю ела лимоны и пила рассол от ассорти помидор и огурцов)))

tyktyk2203 - я тоже еще несмело вошла сюда, всего 14 ДПО)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня почему то не тошнит, вернее сегодня заметила что меня не тошнит. Я тоже кстати утрожестан 200 три раза в день принимаю и вит Е и фольку три раза в день. быстрее бы завтра не терпится на узи=)))

2яра, Ух ты! Завтра на УЗИ. Ты одна из первых из нашей группы кто идет на первое УЗИ, если я не ошибаюсь. Держим кулачки и ждем своего дня. Удачи тебе и малышу. Пусть держится за мамку!

 

А у меня еще вот какая особенность появилась: я каждый день просыпаюсь в 5-6 утра, как-будто кто-то будит. Схожу в туалет от нечего делать и опять спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...