Перейти к публикации

Всем привет!


//Lucky//

Полезные сообщения

Горошинка //, мне кажется что у меня овуля была раньше, по этому по этой таблице все сходится,

7 дпо — 2 [4] 10

8 дпо — 3 [7] 18

9 дпо — 5 [11] 21

10дпо — 8 [18] 26

11дпо — 11 [28] 45

12дпо — 17 [45] 65

13дпо — 22 [73] 105

14дпо — 29 [105] 170

15дпо — 39 [160] 270

16дпо — 68 [260] 400

17дпо — 120 [410] 580

18дпо — 220 [650] 840

19дпо — 370 [980] 1300

20дпо — 520 [1380] 2000 если брать такие нормы то я вписываюсь

 

думаю двойня не мой вариант))) в семье не было двойни ни у меня, ни у мужа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а следующий год чего? И июль по знаку выходят наши малыши рак да? :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знак-рак) а год змеи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а следующий год чего? И июль по знаку выходят наши малыши рак да? :think1:

следующий год змеи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :reverans: охо как интересно=)) у меня вообще нет знакомых рожденных в год змеи, да и раков нет в друзьях :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раки - хорошие)), спокойные )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на сайте http://w1.w-journal.com/data-rodov нашла другой рассчет ПДР! по акушерскому сроку 5,07,13 а по этому расчету 8,07(даже 11возможно)мне это число нравиться -т.к. и у мужа и у доченьки ДР 11числа, да и с мужем мы познакомились 11)))), а если считать по дате зачатия-то 3,07! Вот и посмотрим Кто будет прав! Просто интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне по этой ссылке 6 июля ПДР ставят, в других источниках 7 июля....мне 7 больше нравится, циферка хорошая )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте и меня в свои ряды.. )) Рада буду пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gotta, проверила и я, по этой ссылке у меня 8 июля, а по других источниках 3 ))) будет прикольно если 3-го, у моего мужа в этот день ДР :D

 

там даже выбор имен представлен на 8-е мужские имена: Антон, Иван, Никита, Яков

 

женские имена: Изабелла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viktoria26,круто!!! я тоже хотела в ДР мужа,у него 11,08-тем более30 ! мы об этом даже говорили с ним- а он взял и сделал по- своему - раньшЕ!!!!

 

А Вы кого хотите? Девочку или мальчика? Есть уже детки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gotta, ох уж эти мужчины))) Деток пока нет) Я девочку, муж мальчика :sorry: , хотя я буду рада любому полу, это же детки-конфетки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня дв.сестра и тетя родились в год змеи, и характер у них хороший, сами честные, прямые )))) мне это нравится))))) А 2июля у мамы ДР, вот и будет ей подарок))))) Кстати,у меня если считать дату от зачатия,то получается в июле, а так-конец июня выходит.

 

Я когда на узи была, так надеялась,что узистка сейчас скажет: У вас двойняшки! ))) хотя я и одному конечно рада! Он ведь у нас такой желанный,долгожданный! Бывает, в течении дня думаю о чем-то,нервничаю, а потом как вспомню, что беременна! и никаких переживаний, так хорошо становится)))))))

 

Я когда на узи была, так надеялась,что узистка сейчас скажет: У вас двойняшки! ))) хотя я и одному конечно рада! Он ведь у нас такой желанный,долгожданный! Бывает, в течении дня думаю о чем-то,нервничаю, а потом как вспомню, что беременна! и никаких переживаний, так хорошо становится))))))) Мне не терпится уже какие-нибудь наряды покупать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gotta я тоже проверила по этой ссылке у меня выходит 8 июля=)) а так по всем остальным у меня 5 июля=)) ну это не большой разбег :)

Я тоже в тайне мечтаю о двойняшках :friend: или близняшках, посмотрим ,а вдруг повезет :D

Всем новеньким привет и наши поздравления :Hello::flower:

Ох девочки со дня задержки так долго дни тянутся, так охота чтобы побыстрее прошел 1 триместр, мне прям не терпится увидеть свою ляльку=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MADINA SH, как я вас понимаю, :reverans: сама тоже целый день на работе, туда-сюда, а как приду домой, так сразу и расслабляюсь и думаю о малявочке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А у меня начались первые беременные причуды, Я сегодня потеряла где-то свою зарплатную карточку. Как умудрилась, загадка.

gotta, я не знаю кого хочу, точнее мне все равно, у меня уже есть сынок ему 15 лет, была дочка-ангелочек, а сейчас хочу родить живого ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Над-и-н, не забивай голову плохими мыслями, а лучше пересдай ХГЧ и посмотри динамику. Еще иногда и в лаборатории ошибки бывают. А может и правда двойня)))) В любом случае когда ХГЧ больше 1500 можно на УЗИ уже что-то увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Над-и-н, не забивай голову плохими мыслями, а лучше пересдай ХГЧ и посмотри динамику. Еще иногда и в лаборатории ошибки бывают. А может и правда двойня)))) В любом случае когда ХГЧ больше 1500 можно на УЗИ уже что-то увидеть.

Спасибо Нютик25, переживать нельзя,наверно завтра пойду перездам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц, девочки...прошел жОр, началась тошнота, я так надеялась, что меня минует эта участь (((

 

**Татьяна**, Почитала Вашу историю...уверена, что в этот раз у Вас с мужем все обязательно получится!!! Надо в это верить! Будем держать кулачки за вас ))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatianaM83, меня тоже тошнота мучает. Сегодня купила селедки, запекла картошку в мундирах и с таким удовольствием проглотила и главное тошнота прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня пока никаких причуд)))) и тошноты пока нет. Только грудь болит немного и налилась. Ах да, в последнее время что-то с памятью, не знаю связано ли с Б ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покушала, стало лучше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MADINA SH, у меня тоже и памятью напряг и рассеянность. первое что я уже совершила, так это я сегодня потеряла зарплатную карту. капец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в свои ряды!!! :)

Это первая беременность за 5 лет, очень переживаю. Животик иногда немного тянет, побаливает, но не сильно. ХГЧ на 17 ДПО 965!!! Это тоже прилично выше нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MADINA SH, у меня тоже и памятью напряг и рассеянность. первое что я уже совершила, так это я сегодня потеряла зарплатную карту. капец.

 

Меня тоже память подвела тут.... Я забыла пин код своей карты)))) причем когда как раз за хгч расплачивалась)))) то ли от волнения, то ли это Б)))) вообще память у меня отличная!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...