Перейти к публикации

Всем привет!


//Lucky//

Полезные сообщения

Меня тошнит просто так, ни на что ни на кого, в основном во второй половине дня. Снизился аппетит, ем все подряд но без аппетита.. Пытаюсь проанализировать что бы мне сильно хотелось, пока ничего не придумала)) С сыном понмю ела лимоны и пила рассол от ассорти помидор и огурцов)))

tyktyk2203 - я тоже еще несмело вошла сюда, всего 14 ДПО)

Девченки никто не застрахован от ЭТОГО, я даже боюсь писать это слово. Это может произойти на любом сроке у каждой из нас. Поэтому мы все тут равноправные члены и дай Бог нам здоровеньких хорошеньких карапузиков.

Я тоже очень боюсь потерять мою кроху, 4 мес. назад это случилось со мной на 3 недельках от зачатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Конечно, у каждой из нас не выходит из головы ЭТА мысль. Но мы пытаемся от нее отстраниться за разговорами, делами, ХОРОШИМИ мыслями. Собственно даже эта группа одна из отвлекающих маневров. Давайте думать о хорошем будущем и наших малышах, которые не меньше нашегго ждут встречи с нами, мамами, и конечно же папами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyktyk2203.Конечно же, чувствуйте себя как дома, располагайтесь поудобнее)))

 

Кстати, сегодня на ночь поставила тоже свечку вибуркола(первый раз) На свой страх и риск, никто не советовал просто очень болело! малявке своей ставлю, если чуть простынет или что- то болит- вродь бы не плохие, я ими с ее рождения пользуюсь и вродь бы гомеопатия! Мне помогли при болях ночью! Но не хочу увлекаться лекарствами- не оч это хорошо для лялечки в пузике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

tyktyk2203.Конечно же, чувствуйте себя как дома, располагайтесь поудобнее)))

 

Кстати, сегодня на ночь поставила тоже свечку вибуркола(первый раз) На свой страх и риск, никто не советовал просто очень болело! малявке своей ставлю, если чуть простынет или что- то болит- вродь бы не плохие, я ими с ее рождения пользуюсь и вродь бы гомеопатия! Мне помогли при болях ночью! Но не хочу увлекаться лекарствами- не оч это хорошо для лялечки в пузике!

ну, я тоже считаю что увлекаться не стоит, но если совсем глаза лезут на лоб от боли, тогда нужны меры! ведь не всякую боль можно и нужно терпеть. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки гоните все плохие мысли из головы, все будет хорошо!

а меня вот тянет на селедку аж сил нет. но мне за беременность можно набрать только 8 кг, вот планирую есть только полезное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня ни на что пока не тянет! Правда с первой совсем никаких признаков беременности не было, аж на 7-м месяце началась изжога, а на 9-м отеки и боооольшущий животик))) Немного подташнивало, после еды, поэтому ем совсем крошечными дозами! Грудь ужасно болела с 10ДПО, сейчас немного не так, но на животике уже сильно не поспишь))) оч сильно раздражает запах сигарет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня третья Б. и другие ощущения. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria26, посмотрела коменты- у нас день свадьбы совсем рядышком))) у нас была 17-18.11,2007г, а у Вас 19,11???! Но на учет сккорей всего к 17 ,12 обычно около 12 недель на учет ставят! Хотя 5 лет на зад я в 6 стала-глупая была(Сейчас еслиб не боли к врачу пошла бы не раньше 12 недель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на узи 5-6 ноября...боли замучили, прыщи как перед месячными, врач ничего не прописал...очень страшно, плачу уже. Руки опускаются. Никаких свечей и таблеток тут не найду, таких тут нет, а как альтернатива называется не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но-шпа называется папаверина гидрохлорид. Так они ( свечи и таблетки) известны во всем мире.

 

а утрожестн, дюфастон? тоже нету? я слышала что утрожестан называется Утрогест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, ты знаешь мне сама Г вчера сказала чтоб я приходила тогда когда "якобы месячные"должны прийти вследующим месяце короче посчитала 19-го)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горошинка //, я боюсь дюфастон и урожестан сама себе прописывать((( ...папаверина гидрохлорид как на греческом или английском будет ))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И новеньким Приветик! Девочки, я не успеваю за вами:-) за перепиской точнее. Времени нет заходить на сайт, а так хочется все обсуждать с вами)))) Так что, всем всего хорошего, и про меня не забывайте)))))))

Кстати, насчет сосков, у меня не потемнели, но кажется, что ореол больше что-ли стал. И аппетита особо нет, несмотря на то,как я люблю поесть. А ем просто по привычке как-то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горошинка //, я боюсь дюфастон и урожестан сама себе прописывать((( ...папаверина гидрохлорид как на греческом или английском будет ))?

Все лекарства пишутся на латинском. Это международный язык для врачей и фармацевтов. Papaverine
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горошинка //, Спасибо большущее...попробую завтра купить в аптеке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на меня такая лень напала. Ничего не хочется делать. Уже третий день не готовлю =((( Стыд и позор мне! Бедный мой муж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла от чего меня тошнит, от голода..) аппетита нет, и лялька таким образом меня есть заставляет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы чихи раздаете?

 

у кого-нибудь кошки есть дома?

я вот никогда не оследовала своего кота на токсоплазмоз. у меня его нет. наверно и у него нет. а вы обследовали своих питомцев?

Изменено пользователем Горошинка //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите!!! У меня прямп паника.... Ничего не болело, все было замечательно!!! Сегодня с утра проснулась, а у меня мажет и прям как капельки коричневые.... Поехала в больницу.... Сделали мне узи.... И ничего не увидели там вообще, Г сказала рано пока.... Прописала папаверин, дюфастон и фолиевую. После этого узи весь день так и мазало, к вечеру живот разболелся.... Пришла с работы, вставила свечку, выпила дюф (фольку и так пью) и легла.... Лежу. Очень переживаю. Малыш такой долгожданный....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горошинка //, а ты сдавала анализы на токсоплазмоз?

Изменено пользователем **Татьяна**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка_25, Держись! Я тут у многих девочек что-то подобное читала...все ок было, дюфастон помогал...главное отдыхай побольше. Г. сказала, когда в следующий раз приходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите!!! У меня прямп паника.... Ничего не болело, все было замечательно!!! Сегодня с утра проснулась, а у меня мажет и прям как капельки коричневые.... Поехала в больницу.... Сделали мне узи.... И ничего не увидели там вообще, Г сказала рано пока.... Прописала папаверин, дюфастон и фолиевую. После этого узи весь день так и мазало, к вечеру живот разболелся.... Пришла с работы, вставила свечку, выпила дюф (фольку и так пью) и легла.... Лежу. Очень переживаю. Малыш такой долгожданный....

Тебе нужно успокоиться, так будет лучше малышу. Главное постельный режим. Но мне назначали папаверин внутримышечно, так быстрее подействует. Держись, все будет хорошо, держу за тебя кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите!!! У меня прямп паника.... Ничего не болело, все было замечательно!!! Сегодня с утра проснулась, а у меня мажет и прям как капельки коричневые.... Поехала в больницу.... Сделали мне узи.... И ничего не увидели там вообще, Г сказала рано пока.... Прописала папаверин, дюфастон и фолиевую. После этого узи весь день так и мазало, к вечеру живот разболелся.... Пришла с работы, вставила свечку, выпила дюф (фольку и так пью) и легла.... Лежу. Очень переживаю. Малыш такой долгожданный....

ты пока не паникуй, не нервничай - это вредно. Просто пей таблеточки и лежи!!! Все будет хорошо! У меня было так в прошлую Б. всего один день и потом прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка_25, Держись! Я тут у многих девочек что-то подобное читала...все ок было, дюфастон помогал...главное отдыхай побольше. Г. сказала, когда в следующий раз приходить?

 

Вообще я на субботу записана на узи... Но не пойду наверно. Не хочу так часто делать узи. Хгч лучше сдам, посмотрю динамику. Страшно мне очень....((((

 

Девочки, спасибо вам за поддержку)))) надеюсь, все наладится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка_25, А ты уже была на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...