Перейти к публикации

Всем привет!


//Lucky//

Полезные сообщения

и я хотела либо в мае, либо летом! У старшенькой в мае(восновном тепло)Мы даже не планировали на май тогда, но так получилось!!! Как только бросила пить таблетки(муж настоял- сразу Б) Врач на меня наругалась, мол надо было после таблеток пару месяцев подождать(я тогда не знала) эт сейчас я такая умная)))

но что сделано , то сделано -вот теперь у нас растет Доченька 4,5! Мы тогда хотели очень-очень девочку и я и муж! А сейчас одинаково хотим прото крошку- будь-то мальчик или девочка! Но вродь как для мужа нужен сыночек(для равновесия) Но кого Бог даст! Пусть наши малышу Главное будут ЗДОРОВЕНЬКИЕ! А они уже самые любимые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки, а вам рыба снилась? Мне первый раз приснились огромные карпы или окуни, блестящие - я их сачком ловила))) В соннике вычитала, что к мальчику)))

 

А мне в этом цикле пару раз снились бутерброды с красной икрой)))) я еще подумала, интересно это считается рыбой)))) и вычитала трактовку в каком то соннике, что есть во сне такие бутерброды к Б!)))) мелочь, но приятно было!)))) А вообще я думаю, сны не причем.... Как суждено, так и будет.... Мы тут такие все разные, у каждой своя история, кто сколько ждал этого счастья.... Значит нашим деткам суждено было именно сейчас к нам прийти!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а расскажите кто как мужу сказал новость и как муж отреагировал.

Мой пока не знает, завтра вернется из командировки и обрадую.

Мой до сих пор до конца не верит) // появились в воскресенье утром на 11 ДПО, сама обалдела, показала ему, он улыбался и сказал "Давай подождем месечных". Думаю устал разочаровываться ежемесячно) Но вроде как теперь уже начинает осозновать и верить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:autumn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сны)) мне тоже снился сон примерно тогда когда овуля была(тогда даже не думала что буду Б),что я смотрю на тест, а там 2 полоски) и вот свершилось чудо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне снилось Бали и там были Египетские пирамиды, а вода такая голубая голубаяя))) мне сказали это к хорошему, а потом приснились сапоги детские грязные такие и я их чистила, да так легко герметик-спреем каким то и мех тут же белел и вся чернота бежевой становилось))) мы подумали к дороге и к хорошим переменам)))

 

А икра мне тоже снилась)))) да так, что на след день купила и объелась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня слабенькая вторая// в воскресенье на 11ДПО))) причем днем (не утром)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! ;) Сегодня ходила на прием к своей гине и там же сделали узи, увидела я свою крошку :m0591: нам ровно 5 неделек, сказали все хорошо, показали что уже плацента образовывается=)) я так рада что все хорошо=) спросила про тонус сказал есть небольшой. Прописали папаверину на ночь и магне в6. Сказала если боли появятся сильные сразу положат в стационар. Сегодня шла с клиники домой и улыбалась от счастья=)) а встречные прохожие на меня подозрительно смотрели :Crazy:

Кстати про кошек, у меня до родов с сыном жила моя любимая кошечка, жила с нами 5 лет и вот когда я родила у меня появилась жуткая аллергия :girl_cray: пришлоссь мою кошечку отдать свекрови, теперь они вдвоем живут душа в душу=)

Я тоже всегда мечтала родить летом, у нас зима долгая, а лето только три месяца в году. Зимой даже солнышко не видно , туман как сгущеное молоко, не видно ничего на расстояние вытянутой руки. Я же сына родила в октябре и мы всю зиму дома сидели, я чуть сума не согла от одиночества=) а летом благодать, родить и сразу можно гулять с малышом и дома не скучать=))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свекрови в первой половине цикла снилось, что я беременна. рассказала мне, говорит , к деньгам :think1: ну она то не знала, что мы планируем и что сон ее вещий :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что сообщу как-нибудь интересно...а получилось все очень спонтанно в итоге...на 12 ДПО увидела слааааабенькую вторую полосочку, позвонила мужу и такая кричу в трубку: "Быыыыстро приезжай домой, я кажется вторую полоску вижу ))))", ну он через 5 мин примчался, тоже полосочку разглядел. Хотя мне кажется он до сих пор еще не очень осознает ))).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya.87, мы с мужем тоже на следующей недели должны были лететь на Мальдивы, все было уже оплачено и тоже страховки от невылета не было, но мы сразу отказались от Мальдив, малышик дороже всего, гинеколог была категорична перелета, даже больше ее не сам перелет волновал, а то что будет смена климата и инфекции, к которым у меня нет иммунитета. Правда мы нашли выход- отправили Свекровь и Свекра)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже,я не знаю что делать. ООООООчень страшно. В понедельник надо лететь на самолете 3 часа, начиталась много БЯКИ, отменить полет не могу. Врачи говорят если ничего не болит, то можно, конечно прихватив с собой вибуркол, нош-пу и папаверин). Может у кого-то опыт есть в этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу снов.. Рыба и что-то подобное не снилось) Но вот был чУдный сон буквально через несколько дней после овуляции. Идем мы с сыном и какой-то женщиной, а у нее животик, совсем не большой. И сын спросил "Вы беременны?" Она "Ой, да, я забыла вам сказать, у нас радость, я беременна!" И я во сне хотела сказать "И я беременна" Но остановила себя и подумала "Так ведь надо подождать пока уже точно подтвердится" Думаю это материнская интуиция, как ни крути, а подсознание ЭТо почувствовало сразу!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу снов.. Рыба и что-то подобное не снилось) Но вот был чУдный сон буквально через несколько дней после овуляции. Идем мы с сыном и какой-то женщиной, а у нее животик, совсем не большой. И сын спросил "Вы беременны?" Она "Ой, да, я забыла вам сказать, у нас радость, я беременна!" И я во сне хотела сказать "И я беременна" Но остановила себя и подумала "Так ведь надо подождать пока уже точно подтвердится" Думаю это материнская интуиция, как ни крути, а подсознание ЭТо почувствовало сразу!)))

А мне снилось поле на котором росли огромные красивучие тыквы, и их было очень много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Над-и-н, Я думаю врачей нужно послушаться, тем более если ситуация такая что отменить полет вам нельзя. У меня подруга в Турцию летала на 5 месяце, все окей было, про более ранние строки не скажу, Удачи и не паникуйте. Может девочки напишут ещё что то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже,я не знаю что делать. ООООООчень страшно. В понедельник надо лететь на самолете 3 часа, начиталась много БЯКИ, отменить полет не могу. Врачи говорят если ничего не болит, то можно, конечно прихватив с собой вибуркол, нош-пу и папаверин). Может у кого-то опыт есть в этом?

Опыта такого не имею, но лекарства взять с собой обязательно посоветую, можно и валерьяночки! И еще советую расслабиться и думать только о хорошем! Музыку приятную с собой и весь полет слушать!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я тоже читаю - Беременный Мужик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Над-и-н, Я думаю врачей нужно послушаться, тем более если ситуация такая что отменить полет вам нельзя. У меня подруга в Турцию летала на 5 месяце, все окей было, про более ранние строки не скажу, Удачи и не паникуйте. Может девочки напишут ещё что то.

СССПППААСССИИИБББООО!!!!! Для меня сейчас очень важно каждое высказывание по этому поводу. Мне уже стало немного легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже хотела лететь, но в январе! поживем увидим! Думаю приятные эмоции будут очень полезны, да и отвлечешьсч от глупых мыслей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыта такого не имею, но лекарства взять с собой обязательно посоветую, можно и валерьяночки! И еще советую расслабиться и думать только о хорошем! Музыку приятную с собой и весь полет слушать!)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Боже чуть не расплакалась, как хорошо что есть с кем посоветоваться. Девчонки, все-таки классно что мы тут общаемся, можем даже тайны доверять друг другу не боясь разоблачения.И дай нам БОГ всем родить в срок здоровеньких карапузиков!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это все индивидуально- если врач говорит можно - то Вперед!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже хотела лететь, но в январе! поживем увидим! Думаю приятные эмоции будут очень полезны, да и отвлечешьсч от глупых мыслей!

Ладно, я буду первопроходцем, по приезду все расскажу, надеюсь только хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dubasovaL, привет, заходи располагайся! И тебе хорошего настроения! Линеечку в настройках надо ставить, вроде бы "изменить подпись".

 

mariya.87, ты не расстраивайся, Юля права, это все очень индивидуально и есть куча примеров, когда девочки летали и все в порядке. Я ни в коем случае не хотела кого-нибудь расстраивать или говорить, что будет так же, как у меня. Просто риск есть. Я после моего случая много читала информации по этой теме и я бы, конечно, ни за какие деньги больше на раннем сроке не полетела. Но ты взвесь все за и против и не переживай, все будет хорошо!

 

Про сны, мне после овуляции снился такой яркий и запоминающейся сон, что плыву я на корабле по бушующему морю и так мне трудно, куча каких то проблем, коридоры, из которых я не могу выхода найти и мне тревожно, страшно... Блуждала-блуждала, а потом добралась до верхней палубы, вышла на нее, вернее вылезла через люк какой-то и вижу, что мы к суше подплываем, а там - ну невообразимой красоты цветущий сад! Очень яркий и сияющий, солнечно, красиво, как в раю! И я с утра подумала, что это наверное путь мой тернистый, долгий и трудный к счастливой и легкой беременности и рождению малыша! :)

Изменено пользователем Машата
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем тоже хотим слетать в отпуск в теплую страну в феврале, там будет неделек 16, но это если буду себя хорошо чувствовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Над-и-н, все будет хорошо, сделай запас мед. препаратов, а вдруг пригодятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...