Перейти к публикации

Всем привет!


//Lucky//

Полезные сообщения

 

ну, я тоже считаю что увлекаться не стоит, но если совсем глаза лезут на лоб от боли, тогда нужны меры! ведь не всякую боль можно и нужно терпеть. :think1:

Спасибо, девочки!

Меня тоже ночью мучают сильные тянущие боли по бокам, выпила ношпу, не помогает( И что самое интересное, в предыдущих беременностях у меня груди болели, а в эту вообще не болят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, девочки!

Меня тоже ночью мучают сильные тянущие боли по бокам, выпила ношпу, не помогает( И что самое интересное, в предыдущих беременностях у меня груди болели, а в эту вообще не болят.

У меня эта беременность третьим ребеночком, в две предыдущие тоже грудь сильно болела особенно по бокам,а сейчас грудь нифега не болит.

 

Девченки,а вы заметили что возраст тут "сидящих" около 30?

делаю вывод что зрелые дамы более ответственно относяться к своим пузикам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Тоже заметила, что грудь в этот раз болит меньше чем в предыдущие разы.

По поводу привыкания к мысли о том, что беременна - мы тут наверное все такие)

А как ваши мужья - уже поверили? Мой с трудом тока тока начинает верить, первым // не очень то и верил, хотя четко их видел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!! Это самое необычное утро в моей жизни, сначала удивила БТ, мес вчера должны были прийти. А сегодня за утро сделала уже 2 теста, все сильно полосатые :tectik: пока я нахожусь в шоке.

Смотрю у многих грудь не болит, вот и у меня тоже и соски обычные, на днях грудь болела по бокам и все. Живот втянуть не получается, сразу большой кажется))) а вот утром немного подташнивает сегодня)))

 

Я мужу пока не говорила, скажу 5 ноября, для него это будет шок, боюсь его реакции... потому что он то хочет сильно ребзя, то и машину надо и с деньгами нестабильно, 7 пятниц на неделе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!! Это самое необычное утро в моей жизни, сначала удивила БТ, мес вчера должны были прийти. А сегодня за утро сделала уже 2 теста, все сильно полосатые :tectik: пока я нахожусь в шоке.

Поздравляю!! Я такая же была когда первый тест был полосатый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня все так же.... Мажет, но уже меньше, живот не болит. На работу не пошла сегодня - лежу))) у меня тоже кот дома.... Тоже думаю теперь че с ним делать.... Мой не то что на улицу не ходит, в подъезд боится))) и вообще он очень домашний. Мы его моем, чешем, ногти стрижем))))

Я тоже заметила, что многие здесь взрослые девочки уже))) у многих не первая Б. Я наверно одна тут 25-летняя дурочка неопытная.... Добегалась... Теперь вот лежу... Молю Бога, чтобы все хорошо было с нашим малышом!!! Мы его так ждем и любим!!!!

Спасибо, что поддерживаете! Потому что мама с мужем на меня только бОльшую панику наводят, а беременная подруга (единственная кто знает), у которой уже есть дочь и беременеет она без проблем и легко переносит и Б и роды, говорит мне, что я зря паникую....

 

801351744849.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка_25, не одна ))) я такая же, но много знаю)))все будет отлично!!!! :flower: у меня дома 2 кошки)))) и как -то я не переживаю по поводу токсоплазмоза, одна катенка тоо наверное и болеет, с деревни привезли, но я всю жизнь с кошками надеюсь у меня иммунитет, правда аллергия 10 лет назад начала проявляться на кошек, вот и сейчас чихаю непонятно от чего, нос заложен (но читала что этонормально), так во ввсех местах отдает((

 

darkhaired, если честно я просто в последнее время начала верить что 2 полоски - это миф и их не существует :D а тут прям совсем не ожидала, думала в туалет все бегают когда что-то есть, грудь болит!! Оказалось все индивидуально в моем случае ;) правда мне кажется или нет, но стало подташнивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня на днях анализ пришел, уреаплазма обнаружена, только сейчас начиталась что это за дрянь( С сыном Б ходила даже анализ такой не сдавала, жила в счасливом неведении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,доброе утро! Гляньте пожалуйста мой график, что-то БТ упала ((( Может завтра Хгч сдать? Блин,так страшно. Или тест сегодня сделать, если конечно это что-то даст...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,доброе утро! Гляньте пожалуйста мой график, что-то БТ упала ((( Может завтра Хгч сдать? Блин,так страшно. Или тест сегодня сделать, если конечно это что-то даст...

Привет! У меня тоже сегодня немного упала, переживаю.. тест с утра я сделала - поярчал чуток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка_25, не одна ты такая))) У меня тоже первая Б в 25лет. Переживаю очень очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,доброе утро! Гляньте пожалуйста мой график, что-то БТ упала ((( Может завтра Хгч сдать? Блин,так страшно. Или тест сегодня сделать, если конечно это что-то даст...

 

Сдай кровь. А так думаю ниче страшного. Ты же была на узи, все хорошо у тебя! Нам нельзя волноваться!!!! Я тоже свечи ставлю как и ты, пью дюф и фольку. Т.к тоже очень волнуюсь, поеду послезавтра сдам хгч, посмотрю как за неделю что поменялось. Начиталась, что на таких сроках как у нас это лучший и так сказать безопасный способ следить как и что)))) узи часто тоже не рекомендуется... Ну и лежать, не нервничать)))) все, что мне советовали, то и тебе))))

 

Уже вижу, что я не одна))))

 

Девчонки,доброе утро! Гляньте пожалуйста мой график, что-то БТ упала ((( Может завтра Хгч сдать? Блин,так страшно. Или тест сегодня сделать, если конечно это что-то даст...

 

Тест тоже можно сделать, хуже не станет. Я все равно периодически делаю пока)))) радуюсь, что ярчает!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MADINA SH, нас уже минимум трое))))

юлечка_25, я только фольку и е пью, а вот про прогик даже и не знаю (( не сдавала, но по темпе всегда норм было. Да и сдать не могу с сегодня в отпуске и в разъездах, с египта прилечу 18 ноября только, наверное собой возьму, на всяк случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все у нас будет ок!!!! Будем летом с колясками гулять все!!!)))) и смеяться будем над своими сегодняшними переживаниями)))) нужно верить,что все будет хорошо!!! Наши малыши уже с нами!!!! Это настоящее Счастье!!!!))))))

 

MADINA SH, нас уже минимум трое))))

юлечка_25, я только фольку и е пью, а вот про прогик даже и не знаю (( не сдавала, но по темпе всегда норм было. Да и сдать не могу с сегодня в отпуске и в разъездах, с египта прилечу 18 ноября только, наверное собой возьму, на всяк случай

 

Я тоже только фолиевую пила до вчерашнего дня... Если у тебя все хорошо, не нужно себя просто так лекарствами пичкать. У меня просто необходимость сейча все это пить и вставлять)))) Погрейся там хорошо))) потому что в России холодно очень и противно! Аж выходить из дома не хочется никуда....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MADINA SH, а что это за анализы??? Нашла у тебя в графике: "Сегодня сдала кровь на Д-димер и АЧТВ."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MADINA SH, а что это за анализы??? Нашла у тебя в графике: "Сегодня сдала кровь на Д-димер и АЧТВ."

 

Да-да-да! Меня тоже заинтересовало это интересное название)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня на днях анализ пришел, уреаплазма обнаружена, только сейчас начиталась что это за дрянь( С сыном Б ходила даже анализ такой не сдавала, жила в счасливом неведении.

а что теперь делать? может он есть у всех у кого иммунитет ?

я думаю лучше хгч в динамике, а то тесты тоже с разной чувствительностью. А вообще если падает это прогика не хватает может Дюф или утрик надо? спроси у врача лучше!!! думаю все хорошо будет;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу около 30 ответств- когда была Б первой малышкой в 25 я совсем не замечала своего состояния- ничего не болело, ничего не беспокоило, не тошнило и грудь не болела! Сейчас Все вместе взятое, да может внимательнее к себе отношусь, но ту боль ,которая у меня сейчас возникает иногда сложно не заметить! Но сегодня ночье меньше она меня доставала- надеюсь со временем пройдет(через 8 месяцев))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что теперь делать? может он есть у всех у кого иммунитет ?

я думаю лучше хгч в динамике, а то тесты тоже с разной чувствительностью. А вообще если падает это прогика не хватает может Дюф или утрик надо? спроси у врача лучше!!! думаю все хорошо будет ;)

Ой, анализы на ХГЧ это конечно хорошо, но не в нашем городе, не найдешь где сдать и потом еще замучаешься ждать результата. К врачу пыталась записаться на прием, сижу в шоке, участковая - отсутствует, та что по бесплодию меня вела в роддом ушла на 2 мес. К кому идти? куда мои анализы отправили? Начала пить дюфастон сама.. Все равно мне его планировали наначить, если заБ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка_25, не одна ты такая))) У меня тоже первая Б в 25лет. Переживаю очень очень.

Юлечка 25, ты совсем не одна такая. Мне 30 и у меня это первая беременность. )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,доброе утро! Гляньте пожалуйста мой график, что-то БТ упала ((( Может завтра Хгч сдать? Блин,так страшно. Или тест сегодня сделать, если конечно это что-то даст...

Ты не переживай, но хгч сдай и тест тоже можно, для сравнения. Хотя... На твоем сроке вряд-ли покажет уже изменения, хгч в любом случае большой.

слушай, а у тебя гематомка какого размера была, не большая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darkhaired, ну вот видишь, если говорили принимать значит реально прогик пониженный, так что лучше пей, но аккуратно.

MADINA SH, может тоже от прогика??? Главное,чтоб не мазало. Если что сразу Дюф. А то начиталась я тут)))

 

Машата, привет, здоровооо, даже Эстония с нами)))) как погодка???

Горошинка //, ну вот будем совета спрашивать у мамочек уже:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Сегодня сделала тестик. Сегодня полосочка наконец-то сравнялась с контрольной. Все равно очень волнуюсь. Жду очень завтрашнего УЗИ.

По ощущениям все по прежнему: грудь болит, иногда совсем чуть чуть тянет животик. А еще какой-то привкус во рту появился, не металлический, но странный какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, Мне кажется лучше попозже потом сходить к остеопату, это чудо -волшщебные врачу, от всех болей и болезней помогают;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не переживай, но хгч сдай и тест тоже можно, для сравнения. Хотя... На твоем сроке вряд-ли покажет уже изменения, хгч в любом случае большой.

слушай, а у тебя гематомка какого размера была, не большая?

MADINA SH, Динамика ХГЧ будет хорошо видна до 8 недель, а потом уровень гормона начинает по-тихоньку падать. Так что смысл сдавать еще вполне реальный. А гематома это действительно очень серьезно. Я знаю что при гематоме почти всегда постельный режим и половой покой, а еще часто в больничку кладут на сохранение. Будь аккуратнее! Изменено пользователем Горошинка //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...