Перейти к публикации

Всем привет!


//Lucky//

Полезные сообщения

юлечка_25, держись, мы с тобой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юлечка держись,все будет хорошо! у меня тоже паника,я пью дюфастон три раза в день,а сегодня дневную забыла выпить:( что делать? страшно:(:(:(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка_25, А ты уже была на УЗИ?

Лучше на УЗД на маленьких сроках не ходить, эмбрион очень чувствителен к излучениям. Я уже научена горьким опытом, сразу после УЗД закровило и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки-красавицы-пузатики! Примите и меня в группу июлят))) Меня зовут Светлана, я из Беларуси. ПДР 7 июля. Ребеночек второй, очень долгожданный. Желаю всем легких и счастливых 9 месяцев! Держимся, девочки, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите!!! У меня прямп паника.... Ничего не болело, все было замечательно!!! Сегодня с утра проснулась, а у меня мажет и прям как капельки коричневые.... Поехала в больницу.... Сделали мне узи.... И ничего не увидели там вообще, Г сказала рано пока.... Прописала папаверин, дюфастон и фолиевую. После этого узи весь день так и мазало, к вечеру живот разболелся.... Пришла с работы, вставила свечку, выпила дюф (фольку и так пью) и легла.... Лежу. Очень переживаю. Малыш такой долгожданный....

Выполняй все предписания Г. Лежи, думай о хорошем, гладь животик и приговаривай " я тебя люблю, очень". Главное спокойствие и покой, как физический так и половой. Ой как я в рифму заговорила :) У меня тоже дня три назад были бежевые выделения, сейчас, ттт, прошли, но я все равно в покое, на всякий случай.

 

Горошинка //, а ты сдавала анализы на токсоплазмоз?

Да. ничего не обнаружено. ттт.

 

юлечка_25, держись, мы все с тобой, мы одна команда! поможем все чем сможем!

 

٭*♥♥♥☼Беременный жужик☼♥♥♥*٭, приветик! с прибытием! располагайся! легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

٭*♥♥♥☼Беременный жужик☼♥♥♥*٭, привет, присоединяйся, очень рады принять тебя в свои ряды, как здорово!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

٭*♥♥♥☼Беременный жужик☼♥♥♥*٭ Привет! Классно нас прибывает. А почему беременный мужик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Маша, тоже на цыпочках захожу в ваш домик. Я из Эстонии, ПДР 08.07.2013. Жду второго и очень долгожданного малыша.

Смотрю, что многие пьют витамин е. В Википедии прочитала про исследования на этот счет. Прочитайте, кому интересно и прокомментируйте пожалуйста, что думаете по этому поводу, вот ссылка http://ru.wikipedia.org/wiki/Витамины_во_время_беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Маша, тоже на цыпочках захожу в ваш домик. Я из Эстонии, ПДР 08.07.2013. Жду второго и очень долгожданного малыша.

Смотрю, что многие пьют витамин е. В Википедии прочитала про исследования на этот счет. Прочитайте, кому интересно и прокомментируйте пожалуйста, что думаете по этому поводу, вот ссылка http://ru.wikipedia....мя_беременности

да, неоднозначная статья... я пока принимаю из витаминов только фолацин. после 12 неделек буду пить какой-нибудь комплекс для будущих мам.

Да, с прибытием! Поздравляю! Присоединяйся!

Изменено пользователем Горошинка //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горошинка //, . ты теперь аккуратно за кошкой ухаживай, убирай кошачий туалет только в перчатках! я очень много читала про токмоплазмоз т.к. случившееся с моим ребенком хотели списать на это, хотели даже лечить токмоплазмоз (бред), у меня он был перенесен еще в детстве и сейчас у меня выработан иммунитет к этой инфекции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, большое! Я тоже нас всех поздравляю с таким важным и долгожданным событием в наших жизнях! Желаю, чтобы из этого домика мы все вышли только со своими новорожденными ляльками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горошинка //, . ты теперь аккуратно за кошкой ухаживай, убирай кошачий туалет только в перчатках! я очень много читала про токмоплазмоз т.к. случившееся с моим ребенком хотели списать на это, хотели даже лечить токмоплазмоз (бред), у меня он был перенесен еще в детстве и сейчас у меня выработан иммунитет к этой инфекции.

так в том то и дело что у моего кота по ходу нет токсоплазмоза. он у меня уже 4 года живет. у меня нету антител, значит я от него не заразилась, а за 4 года могла и не раз. вот и думаю могу ли я успокоится? тоже начиталась и переживаю. надо в вет.клинику позвонить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по-поводу вит Е Мне моя Г сказала попринимать только до 20 дней с дня зачатия(тоесть с дняО) по 100 1 раз в день и все- больше не надо, только фольку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горошинка //,  ты не переживай просто следи и кота еще раз проверь. он у тебя из дома не выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горошинка //, ты не переживай просто следи и кота еще раз проверь. он у тебя из дома не выходит?

не, не выходит. но я проверю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :) Я к вам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, присоединяйтесь! Поздравляем!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Спашибо)))) Я еще привыкаю к этой мысли)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, привет! присоединяйся, очень рады тебе!!!! будем вместе осозновать, что беременны!!!!!

все девочки, всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы все здесь пока еще привыкаем к этому состоянию))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Споки ноки :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :) Я к вам))))

приветик! давай, рады приветствовать!

 

**Татьяна**, спокойной ночи!! сладких снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

٭*♥♥♥☼Беременный жужик☼♥♥♥*٭ Привет! Классно нас прибывает. А почему беременный мужик?

 

)))))))))))Ой, даже сама разулыбалась))))))))) Беременный Жужик я!!!! Жужиком, ударение на первое у, меня почему-то муж всегда ласково называет. Жужик, жужаль, жужалка, вот так и получилось))))

 

Девочки, а мне гинеколог еще год назад прописывала пить магне B6 в дни предполагаемых месячных. Вот, я по 1. таб*3 раза в день пью. И сколько так пить, может. уже не нужно. На прием еще пока не собираюсь, так вот не знаю...Принимаю еще фолиевую и витамин Е, дюфастон 1таб*2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

٭*♥♥♥☼Беременный жужик☼♥♥♥*٭ Привет! Классно нас прибывает. А почему беременный мужик?

 

ОЙ ПАРДОН, у меня что-то с глазами, беременный жужик извени, че-то сначала я читала"беременный мужик".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ ПАРДОН, у меня что-то с глазами, беременный жужик извени, че-то сначала я читала"беременный мужик".

А я ведь тоже за тобой прочитала Мужик! вот что значит стадное чувство! обман зрения! Жужик гораздо прикольнее, но и мужик тоже забавно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...