Перейти к публикации

Всем привет!


//Lucky//

Рекомендованные сообщения

Я на узи собираюсь 3 ноября. Будет где то 5,5 недель акушерских. Может и рано, но я хочу убедиться, что все хорошо. Б первая и такая долгожданная!!!! Сегодня вечером бок покалывало.... Девочки, это не страшно? Так всего боюсь ужасно....

 

301351533244.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

юлечка_25, Вот и я хочу убедиться, что все хорошо.

 

Так в принципе все ок, только ноющие боли замучили (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девулечки,сегодня получила результаты ХГЧ-1283,не много ли для 12ДПО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девулечки,сегодня получила результаты ХГЧ-1283,не много ли для 12ДПО?

 

Ничего себе...у меня на 12 ДПО ХГЧ 19 был, хотя знаю, что имплантация поздняя была, на 9 ДПО.

 

А двойни в роду были )))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде не б

Ничего себе...у меня на 12 ДПО ХГЧ 19 был, хотя знаю, что имплантация поздняя была, на 9 ДПО.

 

А двойни в роду были )))?

Да вроде не было.Я сама сегодня в шоке была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Над-и-н, очень похоже на двойню ))...или О. на самом деле пораньше была

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Над-и-н, очень похоже на двойню ))...или О. на самом деле пораньше была

овуляция в этом месяце очень болезненная была как никогда,а может созрели сразу два фоллика? Вериться с трудом, О. программа нарисовала правильно,у меня имплантация тоже была на 9ДПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

овуляция в этом месяце очень болезненная была как никогда,а может созрели сразу два фоллика? Вериться с трудом, О. программа нарисовала правильно,у меня имплантация тоже была на 9ДПО

 

За 3 дня до 1200...ух...пахнет двойней ))).

 

А у врача были?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 3 дня до 1200...ух...пахнет двойней ))).

 

А у врача были?

 

У врача не была,я им не доверяю(в июне загубили мне ляльченка на сроке3недельки)

Для самоуспокоения стала хгч и прогестерон (25.8),уверена что Б.маточная т.к. Четко чувствовала имплантацию (кололо в матке).похожу до 7-8недель,а там сразу на учет.

Анализы тоже все сдавала до Б.так как планировала эту беременность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девулечки,сегодня получила результаты ХГЧ-1283,не много ли для 12ДПО?

 

Ого!!!! У Вас правда похоже на двойное счастье!!!!))))) у меня на 16 дпо всего 245! Сегодня решила еще тестик сделать, тк нет пока возможности сдать кровь еще раз. Тест порадовал!!! Полосочки сравнялись уже!!! Девчат, подскажите неопытной, а зачем прогестерон сдавать? И нужно ли?

 

301351533244.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Тоже вот пытаюсь сделать себе линеечку, только не могу понять где у нас оконо редактировать подпись? есть только редактировать профиль :sorry:

Я бы тоже хотела сдать кровь на ХГЧ, но у нас вгороде результат ждать неделю, тюк анализы отправляют в Москву. А через неделю мне уже и не надо :P там уже и на узи будет видно

 

Все вроде разобралась :D;) Вот недавно была у врача прописали утрожестан, а так я была на дюфастоне. к меня прогестероновая недостаточность :cry: , поэтому беременила на дюфе. А щас говорит переходи на утрожестан, посмотрим как он.

 

Ого!!!! У Вас правда похоже на двойное счастье!!!!))))) у меня на 16 дпо всего 245! Сегодня решила еще тестик сделать, тк нет пока возможности сдать кровь еще раз. Тест порадовал!!! Полосочки сравнялись уже!!! Девчат, подскажите неопытной, а зачем прогестерон сдавать? И нужно ли?

 

301351533244.png

 

привет! думаю люди сдают на прогестерон чтоб проверить какой у вас гормональный фон. у меня вот недостаток из за этого была одна уснувшая и два выкидыша. Гормон прогестерон очень вважен в самом начавле беременности он помогает выносить и закрепить эмбрион, при его недостаче обычно ьывает унсувшая либо выкидышь на маленьком сроке. Мне прописали гормон и теперь моего малышу нечего не угрожает=)) я ем пилюли которые дают моему организму прогестерон которого у меня катострафически мало.

Кстати записалась на узи в четверг :malicious: так волнуюсь, хоть все было хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого!!!! У Вас правда похоже на двойное счастье!!!!))))) у меня на 16 дпо всего 245! Сегодня решила еще тестик сделать, тк нет пока возможности сдать кровь еще раз. Тест порадовал!!! Полосочки сравнялись уже!!! Девчат, подскажите неопытной, а зачем прогестерон сдавать? И нужно ли?

 

301351533244.png

 

Привет! Прогестерон это гармон беременности, если его недостаточно,то высока вероятность невынашивания.Можно смотреть еще и по БТ, не должна опускаться ниже 37.0. Т.К. Именно за счет прогестерона тема держится высокой.

 

А на счет ХГЧ начиталась всякой гадости в инете а теперь сижу и места себе не нахожу. Повыш.ХГЧ может говорить и об отклонениях в развитии ребеночка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Была вчера у врача- ничего конкретного не сказала по-поводу болей(они меня уже неделю беспокоят конкретно)- да и на УЗИ рано! через неделю пойду! еще сказала, что левый яичник увеличен(возможно желтое тело)-до Б все былоОК! но я с ума сойду за неделю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gotta, у самой такая же ситуация... на УЗИ только через неделю. Ничего не прописали. Болит живот почти неделю.

Надо как-то расслабиться и постараться об этом не думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, так и надо! На работе я болей не чувствую- постоянно хожу, чем-то занята... дома же кошмар-только прилягу и начинается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gotta, Вот у меня также. Болеть начинает когда ложусь, поворачиваюсь... не могу сказать, что оооочень сильно болит, но страшно (((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! а до меня только сегодня доходит мое состояние беременности, а какой меня страх одолевает передать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня немного голова кружится и писаю по прежнему по 2 столовые ложки каждые 30-60 минут...

ХГЧ утроился за 48 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Врач сказал, что рано...чтобы пришла на 5-й неделе (т.е. как раз через неделю). А долго болело?Сколько дней? У меня уже дней 5 болит.

 

Ставлю от последних М.

У меня неделю болело, сейчас уже не особо. У меня еще ПЯ болел, я думала, а вдруг это признак ВБ и все такое. А оказалось,что ЖТ находится в ПЯ. Врачу сказала про боли,она говорит, чтобы продолжала ставить папаверин, больше отдыха, и избегать "чихающих "))) А сегодня сдала кровь на Д-димер и АЧТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 18 ДПО ХГЧ 424,7... это же ок?

Думаю да. У меня на 18 ДПО 569.

 

у меня на 16 ДПО хгч был 190 а на 18 стал 569

 

как же мучительно и сладострастно ожидание... каждую минуту переживаю за состояние малыша и каждую минуту наслаждаюсь Б! На УЗИ еще только через 2 дня на третий... Так скоро и так долго.... :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мне доктор сказала , что скорее всего ЖТ в ЛЯ-поэтому он увеличен немного и болит! Овуляцию тоже чувствовала в ЛЯ! Будем надеяться на лучшеее и не думать о всяких глупостях, тпа ВБ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была на УЗИ...точнее просто обратилась ко врачу из-за того, что ноет низ живота, а он меня на УЗИ потащил и конечно он там ничего не увидел. О. у меня была слева (по УЗИ), справа 2 маааленькие кисты (сказал, что на такие маленькие не обращают внимания). Больше ничего не сказал. Жду вторника, надеюсь что уже все видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам приветик! Поздравляю всех вас с таким приятным событием!!!!!

Присоединяюсь к вам. ПДР 3 июля.

По ощущениям увеличилась грудь, иногда тянет низ живота, особенно вечером когда ложусь спать.

На 18 дпо сдала хгч -1427 мМЕ/мл и прогестерон 28,56 нг/мл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам приветик! Поздравляю всех вас с таким приятным событием!!!!!

Присоединяюсь к вам. ПДР 3 июля.

По ощущениям увеличилась грудь, иногда тянет низ живота, особенно вечером когда ложусь спать.

На 18 дпо сдала хгч -1427 мМЕ/мл и прогестерон 28,56 нг/мл.

Ничего себе! там наверно не один малыш! Может у тебя двойня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...