Перейти к публикации

Всем привет!


//Lucky//

Полезные сообщения

Привет Всем! У меня тоже ПДР на 5июля)))) Всех Поздравляю и желаю легкой беременности! Тоже тянет низ живота-часто, восновном, когда сижу или лежу, когда хожу, стою нет!!! Поэтому по ночам иногда хожу(((( С первой доченькой(4,5) ничего подобного не было, прошло все оч легко! Надеюсь и вэтот раз так будет! Очень плохо стала спать! Еще никому не говорили ,только малявка уже знает- с первых дней спрашивала-мама а у тебя в животике есть лялечка?

В Пн пойду к врачу по поводу болей! Всем удачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Из меня плохой партизан. Я уже рассказала своей соседке, подруге и коллеге-парню, который тоже планирует малыша со своей женой. Подарила им упаковку фолиевой кислоты и сама наклейку сделала "Заберемениватель". А еще меня так и подмывает сказать своему начальнику отдела, чтобы он меня не доставал. Он у нас такой нудный-приставучий со всякими бессмысленными заданиями, но если узнает, что я Б, то не будет меня загружать. Но я хочу всё-таки дождаться сердцебиения - и тогда наверное скажу ему!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы рассказали родителям моим и родителям мужа, еще я лучшей подруге случайно проболталась, впринципе она сама догадалась), и все, решили, пока месяца 4 не будет никому рассказывать. Я очень верю во всякого рода сглазы.

 

TatianaM83, везет же) а мы в средней полосе живем, где сейчас уже снег выпал :), а собирались на экватор, в азиатскую страну мальдивы, так помимо резкой смены климата, угрозу еще представляют неизвестные инфекции, к которым нет иммунитета у меня. А тут самый ответсвенный момент у малыша идет - закладка всех основных органов. вообщем угроза огромная.

Изменено пользователем Аннетик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ничего не могу держать в себе, муж строго запретил трепаться... ПДР 6 июля. Ольга.

Изменено пользователем Oк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы рассказали моим и его родителям ))). Больше пока никому.

 

Сегодня с животом вроде ттт чуть полегче. Тоже боль усиливается когда лежу, а когда хожу вроде ниче так.

 

 

...

TatianaM83, везет же) а мы в средней полосе живем, где сейчас уже снег выпал :), а собирались на экватор, в азиатскую страну мальдивы...

 

так может быть тогда просто куда-нибудь поближе собраться...в Европу, например :). А то ж ведь теперь долго отпуска не будет ))).

Хотя вот говорю так, а сама не факт, что в самолет села бы...меня именно перелет страшит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже решили никому не говорить. Знают только старшие дочи и муж. Раньше не верила в забубоны, но после выкидыша в июне(тогда всех посвящала от радости)верю и даже очень. Тянет низ живота периодически,что это может быть? Завтра будут готовы анализы на прогестерон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже решили никому не говорить. Знают только старшие дочи и муж. Раньше не верила в забубоны, но после выкидыша в июне(тогда всех посвящала от радости)верю и даже очень. Тянет низ живота периодически,что это может быть? Завтра будут готовы анализы на прогестерон

 

Меня в принципе чуть успокоило, что тянет низ живота не только у меня... боль похожа на боль перед М., но только послабее?

 

Девочки, все будет хорошо у нас ))).

 

О! Вопрос дня!

 

А у вас какие-нибудь признаки беременности уже есть? Тошнота, набухание груди, чего-то хочется?

 

Меня вот ттт не тошнит пока, наоборот больше кушать хочется. Мяса красного (не в плане с кровью, а там говядину или свинину) и зелени (листья салата, лук перьевой и т.д.). Самое интересное, что раньше свинину никогда домой не покупала и очень редко говядину, конечно на шашлыки когда выбираемся ем свиной шашлык без проблем...ну ведь не полезное это мясо (курицу, рыбу ела)...а тут вот захотелось, 3 дня наминаю))), но правда не до маразма, сплю спокойно ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня соски болят, грудь набухла, тошнит не много, еще вялось появилась и в туалет по маленькому чаще стала ходить :sorry: а еще плаксивой стала :girl_cray: слово не скажи слезы бегут :) даже если о грустном подумаю сразу плакать начинаю :girl_cray:

А мы всей семьей хотим полететь в январе в Тайланд отдыхать, косточки погреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, и я теперь спокойна насчет болей, видимо норма это. тоже как при М , иногда кажется, что начнутся. А вот насчет признаков то ничего нет, только грудь больше стала :Dи часам к 7-8 уже спать хочется. Правда хочется все время чего-то, не пойму чего :)

 

Кстати, когда вам приспичет по-маленькому потерпеть получается? Я прям не могу, бегу бегу бегу сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в принципе чуть успокоило, что тянет низ живота не только у меня... боль похожа на боль перед М., но только послабее?

 

Девочки, все будет хорошо у нас ))).

 

О! Вопрос дня!

 

А у вас какие-нибудь признаки беременности уже есть? Тошнота, набухание груди, чего-то хочется?

 

Меня вот ттт не тошнит пока, наоборот больше кушать хочется. Мяса красного (не в плане с кровью, а там говядину или свинину) и зелени (листья салата, лук перьевой и т.д.). Самое интересное, что раньше свинину никогда домой не покупала и очень редко говядину, конечно на шашлыки когда выбираемся ем свиной шашлык без проблем...ну ведь не полезное это мясо (курицу, рыбу ела)...а тут вот захотелось, 3 дня наминаю))), но правда не до маразма, сплю спокойно ))).

завтра пойду к Г.уточню насчет болей.Это меня очень мучает,так как уже пережила выкидыш. А так слабая тошнота по утрам, грудь немного набухла, появилась головная боль и ЖРАТЬ постоянно хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

 

Кстати, когда вам приспичет по-маленькому потерпеть получается? Я прям не могу, бегу бегу бегу сразу.

 

Я стала немного чаще хотеть в туалет, но опять же без фанатизма...потерпеть вполне могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно я к вам? ПДР 8 июля 2013)))) первая Б после двух лет стараний и на третий цикл после лапары.... Хгч на второй день задержки был 245! На узи пойду в субботу, 3 ноября. Пока очень переживаю за все... Пока не услышу, что малыш "на месте" не успокоюсь)))) не болит ничего, ттт! Только по вечерам слегка подташнивает)) муж запретил рассказывать пока всем, только моя мама знает и его родители. А вообще я безумно счастлива!!!! Так плакала когда увидела 2 полоски.... От радости конечно!!!! До сих пор поверить не могу, что это Чудо свершилось!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно я к вам? ПДР 8 июля 2013)))) первая Б после двух лет стараний и на третий цикл после лапары.... Хгч на второй день задержки был 245! На узи пойду в субботу, 3 ноября. Пока очень переживаю за все... Пока не услышу, что малыш "на месте" не успокоюсь)))) не болит ничего, ттт! Только по вечерам слегка подташнивает)) муж запретил рассказывать пока всем, только моя мама знает и его родители. А вообще я безумно счастлива!!!! Так плакала когда увидела 2 полоски.... От радости конечно!!!! До сих пор поверить не могу, что это Чудо свершилось!)))

 

Конечно можно ))! Добро пожаловать!

Мы совсем рядышком, у меня ПДР 7 июля ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вот уже почти неделю голова болит и глазное дно. а со вчерашнего дня заметила что на глазах капиляры лопнули! это давление да? оно у меня само по себе низкое. чувство разбитости и бесконечной лени меня просто не покидают, хорошо что я еще на больничном. Вы на какой день задержки хотите пойти на узи? Кстати всем новеньким привет!!!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вот уже почти неделю голова болит и глазное дно. а со вчерашнего дня заметила что на глазах капиляры лопнули! это давление да? оно у меня само по себе низкое. чувство разбитости и бесконечной лени меня просто не покидают, хорошо что я еще на больничном. Вы на какой день задержки хотите пойти на узи? Кстати всем новеньким привет!!!;-)

Я пока не собираюсь,есть горький опыт УЗД на раннем сроке. Была беременность в июне,после УЗД на сроке3 недельки закровило и все случился выкидыш. В этот раз я задала ХГЧ, а насчет внематочной, наверно каждая из нас чувствовала имплантацию и покалывание в матке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вот уже почти неделю голова болит и глазное дно. а со вчерашнего дня заметила что на глазах капиляры лопнули! это давление да? оно у меня само по себе низкое. чувство разбитости и бесконечной лени меня просто не покидают, хорошо что я еще на больничном. Вы на какой день задержки хотите пойти на узи? Кстати всем новеньким привет!!!;-)

 

Мне кажется стоит к окулисту наведаться.

 

А я вот жду 5-го ноября, пойду на УЗИ обязательно (нам примерно 5 акушерских неделек будет). Исключить ВБ, т.к. была полостная операция и риск есть (((. Я конечно по этому поводу переживаю очень + еще низ живота тянет и тянет, вчера вроде бы все хорошо было, а сегодня опять с этой тянущей болью проснулась (((...ттт выделений никаких криминальных нет, а то я бы уже круги вокруг больницы наматывала ))). Пью фольку и витамин Е (масло примулы вечерней в капсулах).

 

Над-и-н, А как такую линеечку сделать прикольную ))?

 

Со вчерашнего дня грудь болеть начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем по привету удачи и крепкого здоровья! :girl_bye: Будем дружить! :friend: Общаться и обмениваться впечатлениями и опытом! :Hello:

 

Меня в принципе чуть успокоило, что тянет низ живота не только у меня... боль похожа на боль перед М., но только послабее?

 

Девочки, все будет хорошо у нас ))).

 

О! Вопрос дня!

 

А у вас какие-нибудь признаки беременности уже есть? Тошнота, набухание груди, чего-то хочется?

 

Меня вот ттт не тошнит пока, наоборот больше кушать хочется. Мяса красного (не в плане с кровью, а там говядину или свинину) и зелени (листья салата, лук перьевой и т.д.). Самое интересное, что раньше свинину никогда домой не покупала и очень редко говядину, конечно на шашлыки когда выбираемся ем свиной шашлык без проблем...ну ведь не полезное это мясо (курицу, рыбу ела)...а тут вот захотелось, 3 дня наминаю))), но правда не до маразма, сплю спокойно ))).

Уменя ПДР 8 июля. Из признаков пока только грудь набухшая, аппетит больше обычного и писать бегаю каждый час по 2 столовые ложки, а кажется что там ведро мочи скопилось :) На УЗИ 2 ноября. Пока никому не говорили, боимся обнадеживать раньше времени. Думаю недель в 8-9 скажем, а может и до 12 дотянем, если получится.9_3_15613_1C86EE_f6c4c5cd20cdc1ccd9dbc1.png[/url Изменено пользователем Горошинка //
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горошинка //, А линеечка со мной в один день 7 июля ПДР ставит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Можно к вам?

У меня ПДР 1.07.12. Это моя 2я беременность, хочется верить что на этот раз удачная. 1я ЗБ в 2011г.

ХГЧ в четверг был 650. Мне не терпится на УЗИ сходить чтобы удостовериться что все в порядке, а мне все говорят что рано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте меня в свои ряды, только сегодня узнала о Б. ПДР у меня на 3 июля!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приииивет! Сегодня я ходила на узи, 3недельки сказали)))) угрозы нет)))) А я боялась из-за болей. Так что девочки, не будем себя накручивать, а будем наслаждаться долгожданной беременностю ))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

**Татьяна**, Нютик25, привет, девочки!

 

MADINA SH, а боли прекратились? Как долго болело? У меня вот все еще болит (( и на УЗИ рано еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет и поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боли да,прекратились. До вчерашнего дня болело как перед М. А почему на узи рано? Мне сегодня сказали,что срок 3недели, и через месяц повторить,чтоб отследить развитие, сердцебиение. Кстати, а вы на линеечках дату от послед. М ставите или от зачатия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боли да,прекратились. До вчерашнего дня болело как перед М. А почему на узи рано? Мне сегодня сказали,что срок 3недели, и через месяц повторить,чтоб отследить развитие, сердцебиение. Кстати, а вы на линеечках дату от послед. М ставите или от зачатия?

 

Врач сказал, что рано...чтобы пришла на 5-й неделе (т.е. как раз через неделю). А долго болело?Сколько дней? У меня уже дней 5 болит.

 

Ставлю от последних М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...