Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Inesska, я думаю , там завтрак редуцирован ... Мне эта фраза "Можно ВСёёёёё" ... , не для меня такая фраза :malicious::Crazy:

 

 

ты хоть представляешь себе , как это мало , 5 столовых ложек ?! Нет , это меньше , чем мало :m0591::D

 

 

ищи дальше , это не надолго ...

Изменено пользователем мама Мечта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, ну там же написано 150-200 гр и каждые 3 часа, это что типа дробного питания, я там в отзывах прочитала, эта система похоже на диету "Блюдечко" вот как раз на блюдце и помещается 5 ст.ложек. В общем пока не знаю, у меня ещё 5 дней на раздумье, а может и 8, это смотря как отвесы пойдут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, nu posmotri ! мой организм лучше всего реагировал на 3хразовое питание с минимальным промежутком в 4 часа и отсутствие перекусов. Но тут надо подтачивать под себя , любимую :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта, ну вот и у меня 3-разовое питание давно уже, перекусы тоже не устраиваю, в редких исключениях было и то до 12 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я сегодня по нулям, что очень радует, удержала потеряный кг, теперь дальше пойдем потихоньку!

По делюсь с вами хорошей новостью для меня, была на узи, вроде все хорошо там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам. Худею с середины июня(как закончила ГВ) Начальный вес 75кг. 168см. 100/80/107см. Сейчас вес 61,300кг. 88/69/96,5см. Не ем сдобу, выпечку и не ем после 18ч вечера + сауна+ обертывания+скраб тела+ активный образ жизни(в виде 2 моих малышек :D ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня -100, чему очень рада, не ожидала, это муж меня спас от привеса))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, прям не знаю ,что делать... клиника

я сейчас ( в весе 61 ) кажусь себе ЖИРДЯЙКОЙ :confusion:

Ну вот )))) наконец- то ты меня понимаешь)))))

 

Девочки вы меня пугаете :m0591: я вам уже тут вся обзавидовалась, какие у вас достижения, насмотрелась как вы классно выглядите, Лерика, я про твое платье помню :m0591: , а они собой недовольны, Девчонки вы такие красотки, мамочки многодетные, вы что, кончайте эти мысли. ;)

Изменено пользователем Светлая Рада
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая Рада, не.. реально так :(

прихожу вчера в салон, сажусь в кресло.. смотрю в зеркало - ляжки огромные !!! руки толстые ! живооот !!!

и это при весе в 60 кг. ( уже ! ;):reverans: )

 

Лерика, а какой у тебя щас вес ? ( линеечки то нет ).. ты, вроде, девушка высокая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Кать, там зеркало кривое было :D то которое увеличивает :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, пока жи уж нам себя, желательно с лицом, оно ведь наверное тоже очень изменилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, это моё дома - уменьшающее :D

 

Девчата, вчера постриглась ! ;)

на диетс.ру в альбоме фотка ... зацените :reverans:( правда на фотке объема волос не фига не видно :( ... а на самом дела мастер - Кудесник !!! , с пол слова понял, что я хочу )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Кать, классно

ДарьяД, Даш, а ты на какой системе-диете? Каллории не считаешь?

Девы, у меня сегодня опять -600 и я почти согнала эти прилипшие 2 кг :Crazy: 4-ый день на овсянке, но я пока не зверею :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, смена имиджа это здорово!выглядишь супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, о спасибо )))) высокой меня ещё никто не называл))) 167 см может уже 166- давно не измерялась, может уже вниз расту))) Сегодня я 59,4 - вес уходит медленно, на гв просто улетал, хочу 56-57, смешно но 2 кг очень на мне видны....Как твою фотку посмотреть мне с новой стрижкой?

 

Светлая Рада, платье меня стимулирует тоже))) а то пропадет зазря, счас оно на мне совсем неважно сидит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, просто на фотках ты мне высокой казалась... наверно ноги длинные ;)

 

что б фотки увидеть - нужно зарегистрироваться на том сайте и добавиться ко мне в друзья... для прочих у меня альбом закрыт ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и мне к вам? Что-то я как похудела с 80 после родов до 68 при росте 164(:() - так и расслабилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, присоединяйся!!!!повод есть:-)

 

ASwan а в дневничке похудательном нет фотки:-)? Да не ноги у меня обычные))), и они у меня кстати говоря, первыми превращаются из ног в свинные ножки))), если я вес набираю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, нету ;)

я не любительница Лицо выставлять... потому лишь в закрытых альбомах они у меня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,ну что ж такое)))???поставь в профиль ненадолго;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

могу в личку кинуть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Ты так изменилась, не узнать тебя совсем!!!

а я даже когда худая на лицо такая же))

 

Inesska, Я три дня отсидела на девяносто древке и сдалась- гости приехали новоселье отмечать, много гостей! Я пытаюсь держать себя в руках, но не получается. Чем-то выходит похожим на минус шестьдесят, сладкое утром, но вот раз дельного питания не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, :reverans:

у меня лицо первым похудело ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, за водные плюс 600((( итого за неделю минус 500!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...