Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

ДарьяД, Даш вот что я скажу- есть вот такой тип телосложения, кому похудеть тяжело, а вот по тебе видно, что для тебя это очень- очень реально. Какая фигурка хорошая у тебя( надо её только отточить) - талия тонкая, щиколотки тонкие... Всё что лишнее на тебе- всё не твоё , прям совсем не твоё... Прощайся с этим ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza, Марин, исправляешься :D утром жди отвеса. А я опять с непонятным ужином и вся в бегах,пиццах,тортах сегодня. Нее я не ем, я пеку, воды даже литра не выпила, а завтра у меня отчет по конкурсу :Crazy: эх, как бы с таким питанием и режимом не плюсануть :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Через недельку еще сфоткаюсь.

 

Inesska, Понимаю что в моих, очень сильно видно разницу в 4 кг(

 

Лерика, Ты знаешь, я из тех, кто худеньким никогда не был, да я не была Толстой, я была нормальной. И это при том, что я профессионально занималась волейболом, у меня было по шесть тренировок в неделю и ограничивала себя в сладком, не сильно конечно но все же! Я себя не оправдывает, понимаю, что просто распустила себя, да и гормончики подводят! Ну и как спорт бросила сразу 10 кг приросло( сейчас моя цель нравиться себе, не знаю в каком весе это произойдет, но сейчас я знаю точно, что не нравлюсь себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, напомни, какой у тебя рост..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак отчет, у меня сегодня -400. Медленно, но верно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Markiza, Марин, ну и классно, главное потом удержать

А у меня +200 сегодня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,  у меня 176 рост.

 

Сегодня у меня опять -300, итого 77,2!!!!

 

Markiza, Поздравляю! Ты все еще на овсянке?

 

Inesska,  ничего, твои 200 гр быстро убегут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Даш, я надеюсь, да сама виновата,надо ужинать, а я два дня не успеваю и ужина как такового нету, перекус вместо него, вот и результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Кать, помню ты оксисайзом занималась, теперь на йогу перешла, оксисайз уже не делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером +200.

 

ДарьяД, да, пока на овсянке. Завтра приезжают гости, думаю на выходные перерыв, а потом опять по новой.

 

Inesska, Инн, спасибо. Вот в том то и суть, чтобы потом удержать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza, Марин, думаешь в понедельник опять на овсянку? И сколько ты на ней продержаться хочешь? У меня то вечером конкретный плюс :Crazy: завтра наверное привес будет, эх качели-качели, я сегодня не считаю ничего, только еду записываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн, попробую с понедельника на всю неделю, а там видно будет. Меня такое питание устраивает и выдерживаю я его легко, как никогда. При всем при этом муж до начала декабря в командировке, старший сын тоже. Среднему приготовила и усе. Уля в садике. Так они у меня еще те едоки, можно вообще раз в неделю предлогать. :malicious:

 

А ты почему в плюсе, что кушала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, да вода наверное задерживается. Хотя утром я и сладкого поела, вчера же торты-пиццы пекла, но съела всего этого вместе 250 гр, на обед гречка вареная, мясо тушеное и кусочек печеной свинины, киви, тоже весь объем около 350 гр, на ужин апельсин 180 гр и творога 200 гр, ну и воды 2 литра, сейчас на весах 74.5 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Кать, помню ты оксисайзом занималась, теперь на йогу перешла, оксисайз уже не делаешь?

не то, что б прям перешла

просто очень устала за последнее время... много всего случилось не очень хорошего

элементарно нет сил на спорт

езжу к тренеру раз в неделю только :cry:

знаю, что плохо .. потому и худею медленно - срывы и гиподинамия :(

нужно отдохнуть и расслабится, но не получается пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн, я тебя помню по темке, там где "Протекание беременности у женщин от 35 и далее..." . Помнишь там была мама_sasha, ник на тот момент, по моему был аверния. На днях она родила дочку: http://www.babyplan....83-mama-sasha/.

 

Ой, она у тебя в друзьях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Марин, да она в друзьях у меня, очень переживала за неё, Очень теперь рада за неё, она столько пережила, но я как то последнее время вообще с ней не пересекалась ни в каких темках.

Как у тебя сегодня? У меня +300 подумываю в понедельник тоже на овсянку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я в гостях у Мечты(в Венеу родителей))))

Здесь нет весов, буду только измеряться сантиметром, надеюсь без контроля вес не поползет вверх. Придерживаюсь системы минус60 со своими нюансами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Даш, здорово! Ты там давай особо не расслабляйся,держи себя в руках :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн, сегодня -300.

ДарьяД, приятно отдохнуть без привеса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин,твои 300 ко мне перебежали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн, гони их прочь. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Чего у нас опять затишье? Я сегодня впервые побывала на рождественской ярмарке, как же там здорово, прям новогоднее настроение сразу появилось, но конечно не смогла удержаться от кружечки глинтвейна))) старалась есть сегодня по минимуму, но не знаю на сколько это мне удалось, хотелось попробовать все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, как же это приятно, ярмарка.

А к меня после зажорных выходных +200. С сегоднешнего дня опять на овсянке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Markiza, Марин, ну и сколько ушло за эти дни на овсянке?

Я завтра на кашах посижу, только на обед не овсянка, а или гречка или рис, а то чего то опять встала, как то не успевала я поужинать несколько дней подряд, сегодня все в саду-школе, я с Андрюшкой одна,надеюсь сегодня получится режим соблюсти :)

ДарьяД, здорово ярмарка. А долго ты будешь у родителей гостить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн, за четыре дня на овсянке -1500, выходной зажор отнял от этого 200г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...