Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Приветики всем!

Кать, ну супер, разница очевидна, ты сейчас прям как девочка выглядишь :)

Марин, ну и как у тебя сегодня настрой и самочувствие?

У меня сегодня -100 гр, в принципе по чуть чуть тот плюс,что сразу после диетки образовался уходит по чуть чуть :)

Лерика, ну так чтоб прям говорить то нет, говорит мама,на кота кричит кысь, знает как что называется,знает где Даник,где Артур, говоришь позвать Ингу, то бежит и ей в двери стучит, понимает кушать, спать, гулять, приносит вещи которые просишь, уносит свои памперсы в ведро выкидывает, залезает везде :Crazy: А с разговором так я думаю что и он позже будет, но посмотрим, у нас Артурик и Даня поздно начали говорить, они и сейчас не говорят так как хотелось бы, мы с Артуром к логопеду всю осень ходим, то вот прогресс только начался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, а какая овсянка у тебя жор вызывает? У меня всякие "Нордики" аппетит вызывают, которые молотые. Диетологи советуют самую обычную овсянку хлопьями!)

 

Я ей хорошо наедаюсь, тоже делаю с оливковым или льняным маслом + фрукты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Мои апплодисменты, я аж обзавидовалась, ты такая стройняшка стала!!!

 

Мне теперь так стыдно стало, что я такая безхарактерная, никак не можу похудеть, скинула 11 кг и хожу довольная , безобразие! все! не ем больше, никаких вкусняшек, не ем, не ем. Ты мне сейчас такого пинка дала, вот чего мне так не хватало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna1977, Ставь маленькие цели- например, скинуть до нового года 3 кг - это очень реальная цифра, потом до 8 го марта 4,5 кг, так к маю месяцу и будешь 60.

 

Inesska, Понятно:-) Оля тоже мало говорит, любимое слово у неё Андрей))) говорит его с 7-8 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, ну в принципе я так и делала, хотела к лету в платье залезть на размера 2 поменьше, так ведь влезла, а тепрь лето кончилось, скоро Новый год, надо еще на 2 размерчика похудеть. Нужно наряды подбирать, следующий год Змеи, мой год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna1977, Вот ты и нарядись в облегающий костюм змеи))))

 

Мечтусь, привет! у меня всё на месте, опять 60 после выходных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн, настрой положительный. Цель - скинуть до НГ хотя бы 6кг. Как думаешь, реально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, надо присмотреть платьице змеинное...

Markiza, в принципе можно, придется сесть на 90 дней, и без нарушений, только эта диета мне даст результат.

Девочки а до НГ осталось то совсем ничено, всего 1,5 месяца, надо уже начинать готовиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza, Марин, я думаю реально, времени ещё полтора месяца, эх, мне бы хоть 68 к новому году увидеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska,Markiza, спасибо ! :flower:

 

Blossom, я овсянку ем в виде необжаренных хлопьев, типа мюсли, с семечками.

 

Inna1977, :flower:

завидовать тут нечему ;) , ты и сама так сможешь... если ЗАХОЧЕШЬ :malicious:

а пендаль.. это всегда пожалуйста :D

я тоже ТАК реагирую - если другие смогли, то почему я не могу ?

 

кстати, ещё меня очень стимулирую собственные фото ( в хоум коллекции, разумеется ) - в зеркале я одно вижу... а фотик не наврет ;)

 

Лерика, а мне больше нравится ставить реальную цель... тогда я не могу расслабится, не достигнув её :(

как соревнование, но сама с собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, знаю что от этого всемои проблемы, у меня так во всем((( вот и не знаю как от этого избавиться(((

ASwan, отлично выглядишь! ты почаще выкладывай фото.

 

МОЯ ЦЕЛЬ - ВЕСИТЬ К НОВОМУ ГОДУ 72 КГ (СЕЙЧАС - 77,8)!!!! Давайте мне почаще пендель волшебный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, может тебя надо всем коллективом контролировать :D тогда тебе станет стыдно и ты начнешь что нибудь делать ;)

Девы, у меня сегодня ужин никакой, не успела нормально поесть, интересно что завтра весы покажут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Ну так и я о реальных целях)))) к новому году невозможно сбросить больше 4 -5 кг по- правильному так сказать, особенно если избыток веса не зашкаливающий, если девушка весит больше 100, то до нг можно сбросить примерно 7-8 кг..

 

Inesska, Надеюсь порадуют тебя они)))))

 

ДарьяД, Даша - цель у тебя реальная, возраст так вообще обязывающий, можно сказать)))) так что только говори, мы тебе всегда своё волшебство продемонстрируем)))) В общем как захочется сорваться - пиши, будем тебя останавливать всей компанией)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, вечером +300 от утреннего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, ну значит завтра минус опять будет ))) Как сегодня денек прошел? Не голодно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн, ты знаешь, я с удовольствием ела овсянку грамм по 300, осиливала по одному яблоку за раз. На перекус был салат огурцы с сельдереем + оливковое масло, а на ужин была такая сытая, что съела всего 25г творога + 100г биобаланса, а яблоко не осилила. Сейчас только одно желание - выпить кофе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska,  Лерика. буду с удовольствием ждать от вас пинков, мне они нужны!!! С диетой так и не определилась, но учитывая, что я в пт на две недели к родителям в гости поеду, мне удобней всего будет на минус 60, и ккалы попробую считать хоть примерные. Сегодня на ужин у меня был салатик из капусты с морковкой- вкуснятина!

Глядя на вас сварила себе овсянку на завтрак, так захотелось!!! Стоит она в мультиварочке и соблазняет меня))) а. Еще думаю отруби купить, есть в них смысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И всего то сегодня -200. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, в отрубях клетчатка,это хорошо, у меня например овсянка сразу с отрубями. Да и в прошлой жизни я когда худела, то у меня эти отруби везде присутствовали,даже в мясе и котлетах, но на минус 60 отруби только до 12. А ещё я хочу посоветовать прочитать книжку Миримановой, я вот сейчас читаю перед сном,здорово. Там не именно про её систему, там типа психологического настроя. Книга называется "Позитивное похудение. Самый главный секрет успеха" Е. Мириманова

Markiza, Мариш, ну ведь минус все равно. Ты наверное водички мало пьешь?

У меня сегодня тоже -200 и на весах опять мелькнула цифра 72, пусть с хвостом но она есть :) Девы, а я вешу уже меньше мужа на целых 4 кг :D это моя победа :Crazy: он только на весы встает после меня и вздыхает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн, ты умничка.

Воды стараюсь выпивать 1,5 литра. Вот вчера меньше вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, ну вот я замечаю такую закономерность, если воды выпито меньше, то и отвесы меньше,даже если и вечерний вес радует в итоге утром может и вовсе не быть минуса :sorry: я стараюсь выпить 2 литра,но тоже не всегда получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня -300, вес сегодня 77,5! Ночь была бесспокойная, дочку рвало, чуть скорую не вызвали, она у меня два дня до этого не какала, боялись непроходимости, помогла соседка-педиатр, посоветовали микролакс, прокакались мы))) столько счастья!!!!

 

Мерила купальник к поездке и пришла в ужас... вот:

b4c5dfa640cbt.jpg a6a1a6ddba46t.jpg 3fda9b0baeb4t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Даш, ну что.......все в твоих руках, все поправимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, ты видела мои фотки ДО ? что-то похожее было ;)

всё можно поправить :friend:

чаще делай свои фото - ооочень стимулирует :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером вес такой же как и утром. Выпито 2 литра воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...