Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

ASwan, У тебя какой день уже?

не помню, сбилась :D

у меня сегодня витаминный

 

Вопрос о нынешнем весе - неуместен :D

что... стыдно ? :malicious:

но не более 60-ти ... правда ? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

что... стыдно ? :malicious:

но не более 60-ти ... правда ? ;)

 

хи хи , правда :m0591: . позавчера было не больше :m0591: :m0591: :m0591: , но грань так тонка :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта, так, значит нам не стыдно, а тебе стыдно? ты хоть делом полезным занималась - пекла, а я просто обжиларась! ну хоть скажи сколько скинуть надо?

ASwan, а как же "голодный день"? я его уже боюсь, хотя мне до него очень далеко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта, так, значит нам не стыдно, а тебе стыдно? ты хоть делом полезным занималась - пекла, а я просто обжиларась! ну хоть скажи сколько скинуть надо?

 

дык мне не стыдно ! у меня же совести нет !)))))

 

ты знаешь , оч долго вес держался на 58 , и вот подполз к 60и , что само по себе , конечно , не айс . Таким обртазом укоренилось решение вернуться к стабильности , и тут , неожиданно ( :m0591: :m0591: :D ) - 62 на весах ! Но вчера я вела себя прилично , и проснулась с 60,4 :m0591: :m0591: . Скинуть надо до 55 , меньшее - не понравилось категорично !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта, скромняга ты))) я 4 кг с моего послепохудательного времени набрала, вот надо их сбросить и еще 6, итого 10!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, знаешь, я НИ разу не делала "голодный" день :m0591:

у меня немного облегченный вариант диеты , т.е. могу и смухлевать... :sorry:

строго не придерживаюсь в плане того, что на обед и ужин одно и тоже - я от этого зверею и срываюсь

просто ем положенные продукты по дням, но не одно и то же в обед и ужин.

 

мама Мечта, меньше 55 не понравилось тебе внешне или твоему организму (начались проблемы со здоровьем ?). ?

 

Лично мне тоже не нравится менее 53-56 кг... ни груди нет , ничего.... плоскодонка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта, меньше 55 не понравилось тебе внешне или твоему организму (начались проблемы со здоровьем ?). ?

внешне . Органиозм у меня вообще не в сопротивлении , что ему предложишь - слушается ))) . А вот внешне ужасно все было , ребра торчат , выпуклостей нету , кожа нв в радужном состоянии была , 55 - самое оно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, ты такая стройненькая стала, умница!!!

мне надо 4 кг сбросить, сегодня был белковый день:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, ездили к бабушке в гости, а там гости за гостями, тортик за тортиком. И того к наеденным до этого 3кг прилипли еще 3. :D:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что опять по новой, смотрю старая команда в строю. ВСЕМ привет большущий. ;)

 

Мне пока порадоваться нечему, я в привесе +400, :malicious: начала с белкового дня -все было нормуль-300, а вчера был крахмальный к вечеру стал опять белковый, и еще на ночь муж зовет орешков погрызть, вот не сиделось ему одному, составила я ему компанию :girl_cray: , результат на лицо,вообщем безхарактерная я тётя.

Markiza, как я тебя понимаю, от тортика не откажешся,я сама подсела в этом месяце на тортики, почти через день их пекла, эксперементировала. :think1:

мама Мечта, мне помнится у тебя самый послушный организм, так что ты с этими кг легко справишся. ;)

ASwan, жму тебе руку, ты большая умничка, чувствуется, есть в тебе сила воли, не точто у меня, а начинали с одного веса мы с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта, оо, я тебя хорошо понимаю ;)

Лерика, спасибо :reverans:

Белковый - мой любимый :D

Markiza, в угол тебя ! и по попе ремешком :malicious:

Inna1977, про орешки ты зря... я их каждый день грызу ;) , очень полезно

:reverans: ну... мне проще же :malicious: при моей жизни расслабляться - себе вредить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Кать, в углу постояла. За два дня -2000. Я понимаю что в этом много воды, но как приятно. :D

А тобой и Мечтой я просто восхищаюсь. :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza, спасибо, Дорогая, :flower: рада быть примером ;)

 

отличный результат стояния в углу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще дней десять такого эффективного стояния и буду красоткой. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, так я их тоже люблю, пивезли с Абхазии целый мешок, вот рки и чешуться, а орешки то ночью были :malicious:

Markiza, кто бы меня в угл поставил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna1977, вставай :bat: , кому сказали и рот на замок. :malicious::D

Зато потом будешь КРАСОТКА. :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я тут у вас потопчусь :Hello: . Я созрела для похудения, но время сейчас у меня оч не спокойное. Надо пережить. Я сейчас гуляю между 65,5 и 66,5... чаще ближе к 66,5... при этом я ем реально все. Я тут тоже тортиками балуюсь. Выставлю пару фоток в кондитерской)). Естессно, ем их)). Хотя я дисциплинировала себя на счет поздних ужинов и размеров порций, может в этом дело... Я к вам тогда пришла в апреле почти 72 кг(одежду ношу теперь на 2 размера меньше), так что все совсем не плохо. Но 6 кг глаз не радуют, вот не прощаю я их себе... реально понимаю, что могу их сбросить за месяц, но не хочу сейчас затянуть пояса и перекрыть себе кислород, итак нет настроения ни на что. Поэтому пока потопчусь просто, вашими похудательными флюидами напитаюсь)!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna1977, я солидарна с Маркизой - марш в угол !!!!

и жуй орешки... в углу :D

дык, я орехи и в 12 ночи могу ... 3-5 миндальных зернышка

 

Ollsh@, какие люди !!! :malicious:

могу пару-тройку своих похудательных флюидов подарить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Привет))! Да, я совсем не против... ты просто умница)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

оооо,как темка ожила,это радует :flower: я ничего не забросила,продолжаю, в вещи которые летом не влезала теперь влезаю, но вес плавает, надо бы опять спорт возобновить, но как то не получается, вечно какие то дела находятся :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы у нас опытные, подскажите! Я приготовила курицу,поели, но ее много осталось, если я ее за морожу, а потом когда понадобится в микро волновое приготовлю нормально будет? Или лучше не экспериментировать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в углу постояла, сегодня вес по нулям, хоть это радует.

ASwan, так я не можу остановиться на 3-5 орешков, мне нужно горсточку съесть. Но я обязуюсь исправиться.

Ollsh@, привет, давай возвращай свое настроение, и к нам в строй.

ДарьяД, я думаю можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, да... спорт штука отличная

вот самой тоже сейчас на него нет времени :( лишь раз в неделю хожу к любимому тренеру :confusion:

 

Inna1977, если миндаль, то и горсть можно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, :porukam2:

Девочки, я писала что купила себе велотренажер, так вот признаюсь, первое время крутила 2 раза в день, а сейчас и на него времени не хватает, и чем только я занимаюсь? :bat: Надо бы возобновить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, у меня сегодня -300. :girl_dance: Начинаю себя любить.Только одно пугает 3 дня выходные, вся семья дома, требуют вкусняшек...............а-а-а, как бы удержаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...