Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Девочки, пока топчусь на месте. Но это лучше, чем ползти вверх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог, за неделю -2000. Но табличку еще догонять и догонять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

Markiza, Марин, а сколько в плюсе то? Я с приходом кд плюсанула аж на 2 кг и никак не уходят, уйдут грамм 500 и опять плюс :malicious: Я сегодня ещё на минус 60 побуду, т.к после завтрака мне попалась на глаза эта диетка, а вот с завтрашнего дня попробую какую недельку посидеть на диете 3 продуктов :Crazy: тем более что этих продуктов у меня в изобилии :D обещают 100% уход веса и до 1,5 кг в день :D ну вот и посмотрим :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн, я уже писала, что прибавила 6кг. Вот теперь борюсь с ними. А что за диетку ты нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДИЕТА ТРЕХ ПРОДУКТОВ, МЕНЮ НА ДЕНЬ • На завтрак следует съесть порцию геркулесовой каши на воде и 2-3 яблока. • На обед: та же овсяная каша на воде, чайная ложка мёда (можно добавить мед в кашу). Кроме того – 100 г нежирного творога и 3 яблока. • На полдник разрешается съесть немного свежих зеленых овощей или зелени. • Ужин: 100 г творога, 3 яблока.

 

В течение дня разрешается пить травяные настои, воду без газа, чаи. Тот факт, что диета трех продуктов эффективна для похудения и не принесет вреда организму, признают даже диетологи (если конечно вам не предписано врачом лечебное питание). Но они предлагают ввести в рацион дополнительно любой кисломолочный напиток (без сахара) или нежирное молоко, которые никак не повлияют на результат похудения, при этом позволив вам более комфортно чувствовать себя на диете. Продолжительность такой диеты – от 7 до 10 дней. Через месяц диету можно повторить.

 

ДИЕТА 3-Х ПРОДУКТОВ: РЕЗУЛЬТАТЫ Нормальная потеря веса – 0,5-1,5 кг ежедневно. Этот показатель зависит от количества лишних килограмм, а также от того, как долго длится диета: чем продолжительней срок похудения, тем медленнее уходят килограммы. За неделю диеты можно похудеть на 3-5 кг. Итак, диета 3-х продуктов снижает к минимуму стресс, который наносится организму во время потери лишнего веса. В процессе избавления от лишних килограммов сохраняется здоровье, так как организм продолжает получать необходимые вещества. Кроме того, потеря веса осуществляется стабильно, а после окончания диеты не происходит мгновенного возвращения к прежнему результату: достаточно поддерживать сбалансированный рацион. Источник: www.AzbukaDiet.ru

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !

А у меня за неделю получается только 900гр, мдаа маловато, теперь как бы удержать этот вес и дальше худеть. А то у меня это вес уже 72-73 кг какой-то ступорный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna1977, у меня тоже так было.. Ни как не могла столкнутся с веса 72-73, 68-69, 64 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером вес такой же как и утром. Завтра жду отвесик. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу!!!!!!!!!!!!!! 3 дня отсидела и сорвалась, все что сбросило - 800 г- вернулось, накатила жуткая депрессуха, хочу много сладкого!!!!!!!!!!!! и соленого еще больше!!!! завтра (уже сегодня) хочу попробовать на молокочае высидеть, он обычно усмиряет мой аппетит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура. У меня сегодня -800. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, мне советовать конечно трудно, т.к. такие ситуации у меня тоже бывают, но иногда мне помогает просто сходить куда нибудь погулять,тебе нужно отвлечься от еды, сходи в магазин присмотри себе чего нибудь или возьми и купи. :flower:

Markiza, умничка! ;) Какой у тебя вчера день был?

 

ASwan, мы этот вес поборим :bat: , никак не хочется видеть уже эту цифру 73.

Сегодня по нулям, и это радует, главное плюса нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna1977, я пока не не раздельном. А на ужесточенном -60.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

У меня сегодня + и я на диете 3 продуктов, как то голодно, сижу и думаю как до обеда дотянуть :Crazy: вот заварила себе зеленый чай

Markiza, Марин, а как это понять ужесточенная -60?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн, завтрак кофе с молоком б/сахара, яйцо и яблоко, обед: отварная курица или рыба и 30г. сыра, ужин стакан ряженки с 2ст.л. клетчатки. Позволяю пить себе еще кофе или чай и все. После 18.00 - вода. :D Моему организму нужна встряска и он по-моему это начал понимать. В обед -300 от утреннего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня еще ольше расстроили, не возьмут мою Нику в сад в группу, когторая 3 раза в неделю занимается, говорят маленькие слишком, хотя детки в 1,6-1,8 ведут себя абсолютно так же как мы и умеют тоже самое... в общем не хотят нас брать.... сейчас нет сил выяснять что-то, 16 поедем с Вероничкой в Вену опять на две недели, потом наверное займусь этим вопросом.

Inna1977, Дождик у нас... вот вечером пойду зуб лечить, куплю себе пломбу)))

Не выдержала я... съела кусок курицы и пол круасана(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza, Марин, да уж, жестоко :Crazy:

ДарьяД, Даш, на счет тяги к сладкому, то подумай про Биохром, только надо 200 мг таблеточки, а первое время можно их даже по 2 в день, увидишь что пропадет дикое желание есть сладкое. И ещё надо принимать витамины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, надо купить.... ты знаешь, мне похоже придется бромкриптин пить, ну или агалатекс(пока активно не планирую второго), у меня гормоны похоже шалят.. кормить я бросила уже больше 2мес назад, а молозива довольно много, перед М мазня в этот раз 6!!! дней была, ну и вес вверх пополз конечно же... вот и не знаю что делать, пить таблетки или нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Даш, на узи надо сходить, это с мазней, у меня всегда мазня перед м, мне уже 3 мес. подряд назначают и как только мне на узи, то врач на больничном, вот сейчас талон дали на 15 число,надеюсь врач не заболеет опять :Crazy: а на счет молозива, так 2 месяца это не срок, пролактин может и полгода восстанавливаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, я бросила сцеживаться 6 марта (так как мы были на сцеженном молоке, доча грудь не взяла) и у меня до сих пор не просто молозиво, а если надавить струя бьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza, ну у меня если поднадавить, то тоже струя будет)) пока буду наверное без таблеток!

Inesska, надо,только я никак не могу себя заставить это сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня совсем чуть-чуть: -100. Хорошо хоть не в плюсах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

Markiza, Марин, а что ела? У меня сегодня -800

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня -1000!!! Откуда? Ела конечно меньше обычного, но на такой отвес не рассчитывала!!!

Inesska, здорово! Я так понимаю ты на той диете про которую писала, вот и необходимый пинок лишнему весу)))

Markiza, ты чем меньше ешь, тем меньше сбрасываешь!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата !

откуда у вас такие ОТВЕСИЩИ ??? прям иззавидовалася вся :confusion:

у меня в месяц потеря максимум 3 кг. :( и то скачками... :girl_cray:

щас опять зависло :(

 

Inesska, как новая диета пошла ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Ну так у меня и по весы по 1-2 кг, вот они и уходят быстро, а не жиры таят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...