Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Марин, ну и совсем не плохо. А на обед ты как ешь? Как там прописано? Овсянка-творог-яблоко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все как написано. На полдник огурцы + сельдерей + оливковое масло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska,  я здесь до второго декабря, на две недельки в этот раз, надеюсь не откормят они меня! Вот сегодня на завтрак съела маковый рулет грамм 100-150, несколько маленьких конфеток, на обед раскольник будет, на полдник фрукты, а на ужин либо просто салат овощной, либо еще с кусочком мяса, посмотрим... Нормально это или много?

 

Markiza, Ой, как хорошо вес ушел! В итоге минус 1300 за неделю это просто здорово! Жалко, что я взвешиваться не могу(((

Сегодня сделала свои замеры: ог-103, от-81, ож-104, об-105, он-61

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: мы с Андрюхой в лесу бегали с коляской целых полтора часа,здорово, ещё бы пошла,но вязать надо, завтра если дождя не будет, то опять пойду бегать :)

Марин, я завтра с тобой на кашах, только видоизменю чуток, хочу пшенной каши, сварю с вечера, чтобы утром не возиться. Самое обидное что кроме меня никто каши не хочет :sorry: а как сварить мало? Я завтра третий день рис есть буду, а сварила то 1 пакетик всего, 125 гр в сухом виде было :Crazy: Ну и буду на каждое утро новую кашу себе делать. Я сегодня достала куртку потеплее, она на мне как на вешалке и теплый свитер не спас, а прошлой весной еле застегивалась :D

ДарьяД, Даш, наверное нормально, но это уже не -60, а твоя система питания :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska,  понимаю, что не минус 60 уже, лишь бы вес не рос! Здорово с курткой, я тоже так хочу, но пока на мне висят только штаны, которые я купила до похудения здесь в Вене)) я залезаю во все свои доБ джинсы, но они не сходятся на животе, в нем у меня основные лишние кг сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Даш, ну может и не вырастит вес. А в штаны влезешь, у меня тоже полный шкаф вещей из прошлой жизни :) в которые я думала что больше никогда не влезу, но вот во многие влезаю уже :) главное себя замотивировать правильно :) похудение идет от головы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+500. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+500. :cry:

для меня загадка природы... зачем 2 раза взвешиваться ??

вечером же не информативно совсем ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :Hello:

 

ASwan,

для меня загадка природы... зачем 2 раза взвешиваться ??

вечером же не информативно совсем ;)

 

хаха ! очень даже информативно :) ! вечером я всегда знаю какой будет отвес и будет ли вообще . Мало того, если часам к 5и я на весах увижу неприятную цифру - просто напросто лишу себя ужина или заменю его на молокочай , и будет мне счастье с утра :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и у меня так же, я вечером взвешиваюсь тоже и примерно могу предположить что меня ждет утром, но бывают и проколы, с вечера вроде не все так плохо, а за ночь уходит грамм 300 всего и вот он плюс. Вот сегодня например +300 от утреннего, но я опять без ужина, мы ездили деньги за комбайн забирать вернулись далеко после 7, завтра посмотрим что весы скажут.Кашу я себе так и не сварила (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взвешиваюсь вообще раз в неделю, так мне спокойнее, тоже не вижу смысла вечером взвешиваться, потому что я такой водохлёб, все вечерние плюсы на весах скорее всего вода! Плюс по калориям: можно съесть килограмм огурцов или, например, килограмм шоколада, в обоих случаях будет +1000 вечером, а на утро совсем иная картина.

Но когда худела после родов(много лишних кг было), взвешивалась каждый день с утра после похода в туалет :) Сейчас вес сползает с меня очень медленно, по 500-600 грамм в неделю. :( Я на минус 60.

 

Другое я не потяну, потому что после жестоких диет - ко мне всё возвращается! Мне проще запрограммировать себя на систему питания, а то когда диета закончилась - я могу съесть всё что не приколочено.

Изменено пользователем Blossom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нарушала... Страшно что по приезду весы покажут! Мои тут столько едят, так соблазнительно.... Слюни текут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще последние 3 дня нарушаю ... что-то на мучное потянуло со страшной силой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, соглашусь с Лесей и Инной, что вечернее взвешивание мне реально показывает на что можно надеяться утром.

Отчитываюсь: вчера отвеса не было, а сегодня -500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :Hello: все сил больше нет, встаю на весы и такая тоска... :girl_mad: с завтрашнего дня на 90, кто со мной? ;) или вернее с кем я? :m0591: :m0591: :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :Hello:

Светлая Рада, :Hello: мы тут все с тобой :) только каждый на своей системке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :Hello: все сил больше нет, встаю на весы и такая тоска... :girl_mad: с завтрашнего дня на 90, кто со мной? ;) или вернее с кем я? :m0591: :m0591: :m0591:

ты со мной :bokaly:

правда я периодически нарушаю... :princess:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами, непонятно на какой диете)) интересно, как мой вес поживает???

Я сегодня счастливая, покупала в магазине штаны, купила на три!!!!!! Размера меньше, чем брала в прошлый свой приезд в апреле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, сегодня еще -200. Тихонечко, но верно.

Пришли мне два платья к НГ. Заказала 50 размер(грудь у меня наверное никогда не похудеет), но оказались плотновато на груди (маломерки). Решила оставить. Вчера решила померить. Так в платье, в котором в боковом шве замок, я влезла не расстегивая его, только потом до меня дошло, что забыла расстегнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты!!! Здорово как! Ты опять на каше сидишь? Как самочувствие, пищеварение на ней должно было улучшится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza, как приятно влезть в платье с нераскрытой молнией :m0591:

У меня скоро будет обед с куриной грудкой и тушеной капустой. :m0591:

 

ASwan, :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, сижу на каше, но заменяю иногда яблоко грейпфрутом. Пищеварение супер, со стулом проблем никаких. Мне очень комфортно и я сытая.

 

Markiza, как приятно влезть в платье с нераскрытой молнией :m0591:

У меня скоро будет обед с куриной грудкой и тушеной капустой. :m0591:

Спасибо. Как у тебя дела продвигаются? Капусту обожаю в любом виде.

Изменено пользователем Markiza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки :Hello:

Марин, а овсянку на другую кашу не заменяешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн, пока нет. Меня она устраивает, чего от себя не ожидала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza, дык я ж только встала на путь истинный, пол дня только прошло :Crazy: , самое сложное для меня вечером не нажраться, и пить воды столько не могу, вернее гулять потом с ребенком не могу. Вот уже на вечер запланировала поход в магаз бытовой техники, девчонки из соседней темки мне идею подали, миксер заменить, так что на сегодняшний вечер я от кухни далеко :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...