Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Похоже я тут одна... за вчерашний день +900 г, но если учесть, что перед этим на молокочае 2 кг ушло,то не так уж и плохо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, да я захожу читаю ))) как ты сегодня? Мне чего то тяжко, вообще в выходные надо из дома бежать, а мы сидим болеем, у Артура похоже скарлатина :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, и мне тяжко, сижу с дочкой одна,муж поехал ремонт в нашей квартире делать. На завтрак съела булочку, сейчас вот творог с овощами ем, на ужин их же планирую... вообще поняла, что мне нужны ежедневныве отчеты, причем не для себя, а чтобы кому-то! Перебирала свои вещи и пришла в ужас, мне в попе и нагах все хорошо (добеременные вещи), НО на животе с трудом сходятся, а когда застегиваешь все висит.... ужас... пресс качать не могу, сразу спина сильно болеть начинает, не знаю как быть((

 

Я болела в детстве скарлатиной, помню что темпа долго высокая и горло болело долго и у нее очень большой инкубационный период! Надеюсь у вас не она все-таки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, она, но в легкой форме, все признаки, сначала живот,потом горло,потом малиновый язык с пупыриками, а сейчас мелкая как мраморная сыпь по животу и спине и на ощупь как нождачка, антибиотик пьем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки :girl_bye:, я День рождения второй день праздную, у нас же с дочей в один день, вот мне 35, доче годик, так что гуляем на полную :m0591: :m0591: :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая Рада, Поздравляю вас с Днями рождениями!!!! Здоровья вам обеим много-много!!! ce0f695718215f0a8b3952f0ea3338f5.gif 90cfa78f49822c9429f6590934b22a30.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже я наконец достукалась до мужа! Он садится со мной на диету, будем на Дюкане сидеть, тк без мяса он жить не может! Надеюсь, у нас получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, поздравляю, теперь отвесы пойдут :girl_bye: , всегда комфортнее на диете, когда дома поддержка! Я вчера одела пальто в котором весной ходила, оно несмотря на наетые 3 кг мне свободно-свободно, так приятно :Crazy:

Inesska, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я не одна наконец!!! Мне тоже хочется так одежду одевать, но у меня проблема - живот, никак уходить нормально не хочет, поэтому многие брюки очень хорошо на попе, но не застегивается на животе.... Посмотрим на отвесили, я теперь только в чт на весы встану!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: приветики девочки! Я ничего, вот записываю свою еду в тетрадочку, в темку поддержки на форуме Миримановой написала и мне мама вчера книжку купила,самую первую, вечером начала читать, а вес опять 74.7, на выходных опять до 75 поднялся. Ну вот дня три,может пять попишу свое меню,потом выложу на форуме -60, может модераторы чего скажут умного,чего я не так делаю. Да и спорт я забросила, не успеваю :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Это опять я! Чего-то со мной происходит, наверное пролактин шалит... за 3 дня диеты белковой я поправилась на 500 г! Это же просто кошмар!!!!! В туалет каждый день хожу, откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, может организм перестраивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, странно....

а кроме белка ничего не ела ? воды много пьешь ? отруби кушаешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, не считая обезжиренного молока ничего! забила я на эту диету, но мужа на ней оставлю)))

А сама вернусь на 90 дневную с воскресения - новая диета=новая квартира!!!

Inesska, не знаю что с ним происходит...

 

А еще у меня раздуло живот, месяц на пятый этак.... надо тест замочить в конце цикла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И опять никого, умерла темка.... жаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Ничего не умерла темка, вот и я пришла, буду стараться каждый день заходить и отчитываться. НАЧИНАЮ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ХУДЕТЬ.

Хватит обжираться, дни рождения закончились, теперь пора и за себя взяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :Hello: я вас почитываю, у меня на этой неделе еще у мужа днюха :Crazy: , поэтому пока в строй не встаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же ! а я думаю , почему нет новых сообшщений ,а вы переехали ...

 

А еще забыла добавить, мне очень не хватает общения здесь, раньше каждый день отчитывались, стимул был... бросила нас Мечта((( возвращайся к нам!!!!!

 

Даш ! вернулась !.. весы заставили :malicious:

 

Светлая Рада, ждемс тебя !

 

Inna1977, и тебя :malicious:;) !

 

Девушки , а ну ка высунули головы из холодильников :malicious: , пора бы уже взлазить я любимые , худощавые вещички ;) !

Изменено пользователем мама Мечта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!!! Я теперь не одна в этой ужасной войне! Я на 90 дневной опять, сегодня как раз грудку куриную себе купила на завтра))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами:-) , сегодня с трудом втиснулась в брюки, купленные весной:-), надеть их так и не решилась, так как побоялась, что треснут они на мне где- нибудь в общественном месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я как Карлсон вернулась с лишними килограммами. :D

Начинаем все с начала. Сегодня второй день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , так кто на чем сидит ? я остановлюсь на 90 дневке все же ... Реально раздельное питание , да и дисциплины в системе поболе будет ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта, я на 90 дней сижу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта, я на 90 дневке, сейчас мои грудки сварятся и обедать буду! Она и правда дисциплинирует. Ты сколько сейчас весишь? Тортики кушать закончила?))))

Markiza, Много лишних с собой принесла?

ASwan, У тебя какой день уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта, я на 90 дневке, сейчас мои грудки сварятся и обедать буду! Она и правда дисциплинирует. Ты сколько сейчас весишь? Тортики кушать закончила?))))

 

ага , закончила . Вчера :m0591: .

Вопрос о нынешнем весе - неуместен :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...