Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Приветики всем!

Вик,это точно что камень, я работала 6 дней по 12 часов,ела урывками и вообще никакой диеты и системы. Мне намного проще худелось когда я не работала, не знаю что делать и как опять начать худеть и график мне еще пытаются сделать ну очень не хороший с 9 до 21, наверное буду уходить от туда,не на такие условия я шла.сегодня первый выходной и на весах вес меньше утреннего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz,  мне тоже больше всего понравился первый день диеты, но для быстрого снижения веса ,пусть 2 килограмма,эта диета подходит .

Теперь как будешь худеть?

У меня проблема ,как потом сохранить этот вес. Я худею и потом на радостях опять наедаюсь и опять плюс.

 

 

Inesska,  надо же а я тут все списываю на то ,что не работаю. Думала,пойду работать и похудею .....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya1610, ну это может смотря куда пойдешь работать. У меня почему то когда работаю,то очень жидкость задерживается, за 4 дня смены +2-3 кг, меня это очень пугает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где вы все? Все уже похудели? А я могу сказать что могу на днях начинать худеть без головной боли :D завтра еду увольняться................наработалась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, ну и график у тебя, ужОс, и правильно увольняйся. С таким графиком только здоровье терять, не думаю что там какие-то "золотые горы " ты получаешь, в любом случае ты нужна своей семье, побереги себя :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с 9 до 21,

:blym::I_do_not: И никто не думает, что дети маму тоже видеть должны :malicious:

lilya1610, Эх..... лежада с кишечным гриппом....прибавила :Crazy: Хоть и не ела целый день!!!! Но у меня М должны быть вот-вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna , меня тоже убил график . Рада, если он в прошлом уже

 

Девочки , я в такой печали . Максимум 2 дня держусь , даже готовить не хочется для себя , а творог - видеть не могу даже ((( .

Изменено пользователем мама Мечта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, да девочки,не золотые горы, минимальную зарплату нам собрались сделать с 1 апреля, плюс график ужасный, я уже безработная, съездила уволилась,хорошо что отрабатывать не сказали, завтра на биржу труда поеду.У меня за 2 дня -2 кг :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, давай со мной на 90, завтра у меня белковый, идет четвертая неделя, -4 кг с небольшим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуля, ну ты красавица, молодец !!!! :flower:

Я не на "90", но завтра у меня тоже белковый, буду поддерживать. :)

Леся, если себе не готовить заранее, есть большой риск открыть холодильник и нажраться разных бяк. :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska,  вот это у тебя график работы был. Хорошо уволилась.

 

 

schatz,  как здоровье? Интересно, обычно худеют,если болеют....

Как вес?

 

-Victoria-,  как здоровье?

 

У меня опять плюс,какую же диету еще взять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya1610, Лиль, вот и я так! Опять вес вернулся!!!!!!! Я на протасе хорошо скинула и держалась долго, НО я не могу себя заставить 4 недели сырые овощи есть! А без совсем сладкого у меня шок начинается :Crazy: И вообще на долгие диеты я пока не готова, я и так уже 3 года ем не как все люди.

 

Завтра заргружусь яблоками и углем. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, как здоровье?

Не люблю я жаловаться, но плохо :( , кашель душит, лекарства не помогают, а антибиотики я не хочу. Спасибо за беспокойство. :)

 

Девочки, что вы с яблоками и углем делаете ? Нет, я понимаю что едите, но сколько и как часто ?

Изменено пользователем -Victoria-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz,  вот и я не могу без сладкого и сидеть на овощах(((

 

-Victoria-,  Поправляйся поскорее. Ой кашель так долго проходит. Дети не болеют?

Яблоки-кило. Течении дня,когда хочешь и уголь минимум 6 таблеток,можно каждые полтора часа пить а модно по 2 -3 раза в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девоньки!

Я все таки на -60 наверное побуду, чего то ничего мне не хочется, единственное что творог на ужин не хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Девочки, что-то мне так трудно собраться. Каждый день пытаюсь начать похудательный процесс, а ем нежелательные продукты - мой организм их просто выпрашивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

schatz, Наташ, даже не знаю что сказать, сама не могу собраться, тут уже было взялась, даже занималась час,потом скраб с кофе,потом прогулка с Андрюшей,думала ну все,уйдет хоть полкило, а на утро плюс килограмм, хотя придерживалась -60 весь день, тяжко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Инн, мне вот именно с едой сложно, я прям, как беременная, не могу сдержаться иногда, убить "за шоколад" готова :malicious: Но я точно не Б. Я ходить стала много, двигаюсь постоянно, а проблема-живот, круг этот спасательный, так и грешу я на возраст.

Ты что с работой решила, ищешь или пока дома будешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,ничего не решила, чего то не хочу я никуда,везде такое отношение к людям, я в шоке, как будто хороших работников пруд пруди. На биржу труда встала и пока буду свое здоровье до конца проверять. Единтвенное что плохо,что мне биржа ничего платить не будет,а социал пока насчитает..... в лучшем случае к июню что то придет ))) ну да ладно,как нибудь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн, по идее тебе ли еще работать где-то , дома то сколько дел. Могу себе представить , сколько тебе надо времени, чтобы носки-трусы рассортировать и по полкам разложить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,ну да,на это много времени уходит ))) я бывает пока дела все передела,то и ночь уже ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, мдя.....работы у нас полно, только жалко, что она не оплачивается :sorry: Хотя есть же профессии домработница, повар, уборщица, прачка, няня все они оплачиваются, а мы все за даром, да еще получаем - "дома сидим" :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

http://www.babyplan.ru/groups/show/362-hudeem-vmeste/ красавицы, поскольку стройнеющих стало много, и тем тоже прибывает, мы сделали группу.

Все темы о похудении, диетах, фитнессе, и эта тоже, будут перенесены туда. Вы ничего не теряете, наоборот - все полезное будет в одном форуме, вы сможете создавать новые темы и у вас будет модератор, которого вы сами выберете.

Но чтобы писать в темах группы нужно в группу вступить через кнопочку на главной странице.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...