Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Nektarinka., а ни чо)))) спросила кушаем ли мы мясо и что умеем)))) ну и все)))) 5 мин. и вышли))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

акварелька_//, смысла в элькаре не вижу... мы есть то лучше ели, но и серили в каждый памперс (от него покаки частые)... масса тела на месте стояла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, чета вы не так тренеруетесь))))) у меня Андрэ у дивана вставал..ловил равновесие и топал до меня))))) так и пошел))))

Так она тоже делает, но пока мало шагов. Ну и заснять не удается пока))) Ничего, я не тороплюсь) Неделю назад не было ни одного самостоятельного шага.

 

. Как-то уж больно тяжело морально отлучать малыша от груди, такое ощущение, что важное что-то теряешь.

 

Вот и у меня.Ладно бы не было молока, а так оно же есть, но не даю. Чувствую себя предательницей.

Мы сейчас кушаем на ночь и ночью один раз. Утром уже не кормлю - пробовала и так и так. Все равно кашу кушает - может и мало молока, так она как соску сосет только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам психа не надо было проходить. Видимо у всех по разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акварелька_//, нам писала) нам тож его выписали, я не даю. Он горький жуть и желчегонное, я не вижу необходимости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Я даже во сне на форуме пишу ) значит вот что мне приснилось, Нектаринка беременна девочкой ( почему то сразу известно что именно девочка) а //МАМА// побежала быстрее взяла себе горячий слюнявый девчачий поцелуй ( ну это типо чтоб тоже забеременеть) и начала всему форуму тоже раздавать, я испугалась написала нет нет мне еще рано и проснулась :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, ты чо, я пока не хочу...может это ...твой сон пусть сбудется года через 2-3, на девочку я согдасная))) Я вот сразу знала, как только заБ,ч то у меня девочка будет))) А может это запоздалый сон)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, девчачий поцелуй - это нам давайте! Я хоть сейчас, но с моим Фсг боюсь не светит((( хотя Николка то получился ведь!!

 

 

 

 

Вот все думаю гадаю, про элькар, хуже то не будет. Знаю многих, кому очень помог! Подаю чуток, а там видно будет

 

Николаша такой забавный, стащил с меня тапки ( а они розовые с бантиком) и на себя нацепил, идти пытается, довольный такой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, ты чо, я пока не хочу...может это ...твой сон пусть сбудется года через 2-3, на девочку я согдасная))) Я вот сразу знала, как только заБ,ч то у меня девочка будет))) А может это запоздалый сон)))))))))))

Нифига че то он сильно припоздал :)

 

Nektarinka., а у Наташи мальчик, а во сне она девчачий поцелуй брала, так что у вас все в переди )

 

акварелька_//,  за девчачим поцелуем это ты к нектаринке обращайся )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, :hohot: :hohot: :hohot: Вика, ну ты жжош!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит прочитала я 62 страницы "Французские дети... " и отложила, не смогла больше ) Все таки у меня менталитет русский, кое что не понимаю, а кое чему и завидую, буду дальше читать маленькими порциями ))))) меня удивило, что, по словам в книге, 98 % родов там обезбаливается. Роды без анастезии редки и вызывают удивление у местных медиков. В роддомах есть винная карта!

Описывается ситуация, когда во время родов супруги, муж, ожидавший в коридоре вышел за круасаном... я бы наверно обиделась в такой ситуации.

Решила прочитать всю книгу, там прям начинается с беременности, роды, ну и воспитание детей (как написано французы их не воспитывают, а ростят)

Прочитала первый раздел

 

поняла что именно винной карты мне не хватала в роддоме ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акварелька_//, элькар помогает аппетиту? Мы плохо кушаем. Нам его выписывали в месяц или два для тонуса,мы пили, но не помню как повлиял на аппетит, но мы там вроде б прилично набрали. Связано с ним или нет, не наю:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акварелька_//, элькар помогает аппетиту? Мы плохо кушаем. Нам его выписывали в месяц или два для тонуса,мы пили, но не помню как повлиял на аппетит, но мы там вроде б прилично набрали. Связано с ним или нет, не наю:-)

ускоряет обмен в-в.. и ребенок быстрее чувствует голод..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, ой а мне то какие сны снятся...я уж просто не пишу тут)))))) не повергаю всех в ужас))))

 

я вам потом расскажу как сбудуться)))) а сбудуться это точно...уже половина сбылась))))

 

Я валяюсь...http://www.babyplan.ru/blog/79535/entry-193986-kak-spasti-semyu/page__st__280#commentsStart

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  не интригуй, давай пиши

Ты мне уже давно обещаешь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, про тебя там ничего не было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), рассказывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),&nbsp. Так ты про других напиши, интересно же )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока про себя все смотрю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  значит про себя рассказывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, нее пока подожду)))) потому что половина тут скажет что я дура))) а вторая половина что я их напугала))))) так что пока воздерожусь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),

Интригуешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), капец, умеешь ты заинтересовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), давай рассекречивайся:-):-) просто послушаем:-) ни чего не скажем и не подумаем!:-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), про меня было? )))) мне на днях Николь снилась .. помню проснулась хотела рассказать, а сейчас не помню подробностей.. помню что очень хорошо ходила!

 

кстати.. я пересматриваю Великолепный век с самого начала.. т.к. урывками его смотрела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...