Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

А я наслаждаюсь гв, так приятно он меня обнимает и мы стоя кормимся, тити сам меняет.. Другую гладит)))

Нихочу этого лишаться

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Царевна Ю, я шалфей день попила и у меня жутко разболелась голова, решила денечек не пить. У меня молока дофига, я пока убрала только дневные, ночь - без ограничений. А как ты ночью - качешь? Или не просыпается? Я своей ночью попробовала смесь сунуть - бесполезно, ни водички, ни смеси нам не нужно, только титя.

Мы ели практически каждый час, Уля, проползая мимо меня, не могла не попросить титю. На дневной сон вчера укачивала на ручках, сегодня спали на прогулке в колясочке.

Бромокриптин или Дестинекс боюсь пить, я хочу как начутся овули беременеть, боюсь навредить себе гормонами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого нибудь еще есть такие реакции на любые прививки?... у нас опять фонтаны ... уже с неделю... бесит уже.. без прививок все нормально, как только сделаем - все..можно не кормить... а может это на зубы? хотя какие зубы были в 3 мес.. в 4,5 мес.. когда после АКДС мы фонтанировали каждую кормежку...

 

А я наслаждаюсь гв, так приятно он меня обнимает и мы стоя кормимся, тити сам меняет.. Другую гладит)))

Нихочу этого лишаться

какая молодец!! а я сижу сейчас читаю вас про ГВ и думаю, что все таки мне легче без него.. и где то глубоко рада что оно завершилось..

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странная у вас реакция на прививки.Не, у нас нет реакций на них. Вроде один раз была тт на акдс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ой, держитесь!! Вот особенность видать у Тима такая на прививки. Я все еще жду реакции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У нас сегодня такая жара, в 9 часов пошли гулять в футболках даже жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, ооооо!!! Везет:-):-) Хотя, у нас тоже хорошо +10 и солнышко:-):-) Вчера весь день был дождь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,&nbsp. У нас градусник в тени показывает всего 18, но солнышко яркое поэтому жарко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас теплоооо :D , так хорошо!

а у меня теперь не плолучается не кормить днем, пока сисю не дам может вообще не спать днем :(

Изменено пользователем AnnaMaria12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  уже +14 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,это в Москве так тепло?? Ничего себе. Ноябрь,называется на носу:).

 

А с нами что то происходит- второй день ничего не едим,кроме хлеба,ряженки и тому подобного. Ну ложек 5-6съест и всё. При это веселая,играет сама себе:). Редиска. Зубки наверное. Завтра родители уезжают уже :(. Так быстро 3недели прошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, Варя ночью очень редко просыпается. Иногда около половины второго ночи, но не каждую ночь просыпается, я соску даю и она сразу засыпает. Ну и обязательно в 4 или 5 часов просыпается покушать, даю смесь 120мл. И спит до 7 часов. Мы смесь очень долго не пили, вернее бутылку не брала совсем, но я все равно предлагала, сначала на ночь, когда она очень голодная была, потом на ночь кашу стала давать, а смесь ночью вот один раз. С горем пополам привыкла к бутылке. Вообщем нас ночью соска выручает, мы с ней засыпаем, потом Варя её выплевывает, запищит, я ей опять соску, уснет, опять выплюнет. От соски будем отучаться, когда ГВ свернем совсем. У нас кстати одновременно прошло отучение от ночных кормлений и сон в своей кроватке. Она спит одна намного лучше, чем со мной.

Очень надеюсь, что мне не придется таблетки пить, может само молоко уйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, нас сыпануло немного на прививку (ставили в прошлый вторник), доча днем стала плохо спать, видимо чешется

Помазала бепантеном, вечером пойду, думаю что купить фенистил, зиртек? и вообще есть ли смысл их покупать?

Сыпет не сильно, 6 прищичков на спине, 3 на груди, ну и так по одному на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас посыпало снова.. че за фигня.. после каши вырвало, после обеда овощи с мясо посыпало.. 16й день после КПК..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, мне кажется, это не связано с прививкой, поздно уже сыпать на прививку

Юленька22, зиртек, 1 раз и у нас все проходит, а фенистил как слону дробина, пили в прошлый раз 2 недели и не помог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня купила "Французские дети не плюются едой", кто читал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас что то температура поднялась неожиданно, 38 сейчас. Буду наблюдать, надеюсь на зуб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня купила "Французские дети не плюются едой", кто читал?

не читала:-) Постою послушаю:-):-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сделали прививки КПК и гепатит, через месяц манту только будем делать. А еще нам зачем то психиатра проходить!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже 39,1 дала сироп, Николь конечно как и всегда при температуре скачет и радуется жизни. Очень надеюсь что зуб, мы еще ни разу ттт не болели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, пусть это будут зубки! Арсений передает привет Николь и просит чтобы не болела :embrace::heart:

 

а мы уже 4 час спим, что будет ночью :girl_wacko: даже боюсь представить. Еще так долго не спали днем :girl_in_dreams:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., и мы этого психа проходили))))) мы сегодня тоже с кпк)))) пока все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сделали прививки КПК и гепатит, через месяц манту только будем делать. А еще нам зачем то психиатра проходить!!!!

Нам тоже его проходить, пойдем 5-го, интересно зачем и что там будут с ребенком делать not%20know.gif ну в смысле как проверять и на что :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), и чо там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, только писала кому-то, что нам не ставят дефицит массы тела и вот на тебе сегодня получите. Были у Педи при росте 81 см весим всего 9200((( должны минимум 9600 весить. С виду и не скажешь, что худышка. Сказали элькар попить месяцок!

 

Юленька22,  название интригует.... Расскажешь потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...