Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Девочки, отчего может быть кровь на ежедневке, буквально 2 капли. ПА не было 100500 лет, чтоб эрозия крованула. Пошла вчера в туалет - а там кровь, я удивилась очень. Больше ничего нет, ничего не болит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Arty, тебя можно поздравить, ты, наверно, у нас тут одна, кто на себе испытал настоящий детский памперс! ))) ;) а куски, это да -эндометрий вырос толстый просто.

 

VictoriyaDzh, в 23,30 по Москве)))) не сЦы не пропустишь)))) или ты теперь не уснешь?

 

Вика снятся мне все покойники..да не знакомые..да тетки в коме...и рассказывают всякую хрень..но хрень почему то сбывается.. вот в принципе и все..если без подробностей))) Дальше продолжать?

я пропустила или еще рассказа не было?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,  да Оля как всегда всех кинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших самых младшеньких Октябрят с Годовасием!!!!! Здоровья Вам, счастья, много улыбок и хорошего настроения!!!!:-):-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю ночь почти не спала, Николь плачет постоянно, третий день на руках, темпа не высокая держится, зубы не дает посмотреть. Так она еще ящык прикусила или не знаю что но на кончике прям болячка как бывает когда укусишь язык. Чем лечить? Она же не ест вообше ничего! Титю и то через раз берет

 

И конечно же поздравляем сегодняшних годовасиков bf6297cffdb3ba8dc17bc1e359e64982.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, я думаю, что это скорее всего зубы, а то что прикусила язык не страшно, у нас тоже такое было, но на "покушать№" не мешало.

Я тоже эту ночь не спала, целую ночь сынок вставал, куда-то полз, я уже как выжатый лимон. Он только пошевелится и сразу садится, еще кто-то так делает?

 

 

Самых младших именинников с праздником!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Годовасики!!! С ДНЕМ ВАС!!!

3b256f6dd6d3.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходит к концу праздничный месяц для Октябряток. Сегодняшних именинников с праздником! Растите большими и здоровенькими на радость мамам и папам.

Девочки, кто-нибудь будет делать малышам прививку от гриппа? Нас пригласили на 19.11, но не в обязательном порядке, а типа подумайте, если хотите то приходите делать. Я вроде сначала хотела сделать, а теперь думаю не буду. Кто что думает по этому поводу?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна Ю, я не буду делать, какая то она непроверенная что лт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна Ю, мне кажется смысла нет ее делать, тем более каждый год штамы гриппа разные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходит к концу праздничный месяц для Октябряток.

Девочки, кто-нибудь будет делать малышам прививку от гриппа? Нас пригласили на 19.11, но не в обязательном порядке, а типа подумайте, если хотите то приходите делать. Я вроде сначала хотела сделать, а теперь думаю не буду. Кто что думает по этому поводу?

у нас папа сделал, а мы с денисом в этом году пропустим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже эту ночь не спала, целую ночь сынок вставал, куда-то полз, я уже как выжатый лимон. Он только пошевелится и сразу садится, еще кто-то так делает?

у нас так через день. И да,хуже стала ночью спать. Постоянно будто кидается из стороны в сторону во сне.ногами стучит. При этом может и не просыпаться. Я иногда ночью не могу найти ее в кроватке

 

проверь счетчики на воду.. или не установлены или не подключены! - тогда платишь по общедомовому как раз по 50 кубов выходило...

у нас же свой дом,свой счетчик,рабочий. Мы за месяц 8кубов потратили,совершенно не думая о воде:). Сколько хотели. А вот предыдущ хозяева за сентябрь 124куба оплатили. Я просто их квитанции подняла. Такая я же семья- ребенок и 2взрослых. Ужас!

 

Я сама года 3 делала прививку от гриппа,на работу прямо приходили. Не болела. Но у меня и так иммунитет сильный:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, я думаю, что это скорее всего зубы, а то что прикусила язык не страшно, у нас тоже такое было, но на "покушать№" не мешало.

Я тоже эту ночь не спала, целую ночь сынок вставал, куда-то полз, я уже как выжатый лимон. Он только пошевелится и сразу садится, еще кто-то так делает?

 

 

Самых младших именинников с праздником!!!

Даша, если просыпается, то сразу садится, если шевелимся во сне, то плачем или ноем, не подойти во время, встанет, сядет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, что думала у вас тоже сегодня ДР или линеечка глючит ?

 

sladosti.gif у нас сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ всем по угощенья ....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша,с Днем рождения малышку Элизабет:) :) . Растите умницами и красавицами:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна Ю, мне кажется смысла нет ее делать, тем более каждый год штамы гриппа разные.

вот вот зачем делать прививку от гриппа который уже мутировал .... я и сама никогда не делала и детям тоже ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Егоркой сердечно поздравляем всех сегодняшних именинников! Самых младшеньких!! Замыкающих наш месяц октябрь!! :)

Желаем хорошо отметить днюшку, малышам получить много интересных подарков! И конечно же крепкого здоровья, счастья, радости и веселья!!! :)

 

Вчера до полтретьего ночи читала октябрят 2013)))) обнастольгировалась, изревелась))))

 

Мы пришли от врача.

вес 11300кг. рост 81,5см

 

А сечас, ПЕРВЫЙ РАЗ за полтора года, поедем с мужем в кино))) в Аймакс на "Гравитацию")))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех сегодняшних именниников с Днюшкой!!! всем здоровья и счастья :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и мы с Алисой присоединяемся к поздравлениям! Всех с годовасием!!!!!! Гип гип УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Встретимся завтра в новой болталке, сердечно всех целуем!!!!!!! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может кто помнит сколько детки в пузике весили. У подруги 32 недели по узи ставят 35 2700 уже девочка, крупненькая родится, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, С Днем рождения!!!!detsk_dr_01.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может кто помнит сколько детки в пузике весили. У подруги 32 недели по узи ставят 35 2700 уже девочка, крупненькая родится, да?

у меня в 23-24 недели где то вес был 2кг ровно, родила в 40 недель 2860

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, кмк вес по узи часто не совпадает, мне ставили крупного, 4 с лишним кг, а родился 3075 грамм всего. так что не факт, что крупная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, я вообще не верю весу по узи)))) мне в день родов в 9 утра сказали что мы 3200-3400..и че? через 12 часов мы родились 4 кг)))) кстате в 35 нед. были 2900-3100 по узи)))) но вот только мой дед 70 летний который...пощупав меня сказал что рожать мне 4 кг)))) Подружка вот щас родила тоже ставили крупный плод на роды..в итоге 3350....

 

Юленька22, что ты дунула...2 кг в 23 нед)))) мы 2100 были в 31)))))) и 4кг родились..

 

agywka, они не ошиблись на будущее)))))))))))))))))))))))))

 

Ну наши последние именинники! С днем Рождения!!! Растите здоровенькими!

 

Ой девочки простите...те кто меня вчера ждал))))) Я вчера Андрюху укладывала спать без сиси)))) орали жуть как...в итоге папа стал укладывать..и ведь уложил)))) правда 2 часа плясал с ним))) но зато мы с 00.30 до 07.30 спали не просыпаясь...это у нас впервые за всю нашу жизнь)))

 

Ну так вот про сны...

Напомню что сестра мужа Б. (у которой тогда Б не видели все) ходит плохо..уже 2 раза отслойка была..и еще полное предлежание плаценты у нее..

вообщем снится мне сон..что я иду на кладбище и там какие то мужики могилу роют..и как то получается что я с ребенком в руках..и все хочу его повернуть к себе лицом то посмотреть на него..а он резко плакать начинает... и вот я все прячусь от кого то на этом кладбище..и убегаю от двух мужиков.. и знаю если догонят ребенка заберут.. а если взгляну на него то он заплачет и нас найдут.. короче бегала бегала и оторвалась я от них, иду по дороге и понимаю что ребенок у меня в руках голый и на мне одежды не много...на улице уже снег и я его не согрею...т.е. до дома мне его не донести.. и понимаю что короткий путь это снова вернуться на кладбище и пройти снова.. И я ведь возвращаюсь, бегу прячусь..и попадаю в какое то здание...как будто там комнаты..как палаты..там тепло ..села я передохнуть поняв что я с дитем в безпасности....и проснулась.. Утром пишет мне сестра мужа смс..что она в больнице с кровотечение..отслойка большая..врачи дают мало шансов что сохранят..срок тогда был 14-15 нед. Тут до меня дошло что за ребенка я по кладбищу таскала..Я ей говорю не ссы спасут... и ведь спасли же...

 

а тут на днях странный сон до жути...

Как будто иду на маникюр...попадаю в больницу и там палата...комфортабельная такая..захожу лежит тетка..лет 40-45.. и рядом сидит ее сестра и сестра мне говорит..вот лежит в коме уже два года! Незнаю что и делать..отключить ее от аппарата или нет? Я говорю нет конечно..надо ждать... и тут эта тетка с кома..не говорит но я как то понимаю ее..и говорит мне..Я не умерла..я просто потерялась.. я ни как не могу вернутся..Я ей а я то что могу? А она мне и говорит...ты беременная.. Я как то во сне понимаю что это неизбежно и спрашиваю ее дальше...у меня будет девочка? т.е. твоя душа у нее будет? А она говорит нет и как бы головой в сторону ведет и там в краю палаты стоят два ангелочка..лица у них не вижу а только пиписьки)))) там стояли два парня.. рядышком.. Я смотрю на нее а она мне иди говорит на маникюр свой.. Девочки вот реально проснулась мокрая как мышь... На маникюр больше с роду не пойду)))))))))))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  ждемс…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...