Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Сегодня гуляли с Дашей, на площадке гуляли мама, папа и малыш, ему годик и мама беременная вторым, очень так сказать глубоко беременная:-). Малыш еще не ходит сам, за ручки:-). Я не представляю как она будет справляться, мне кажется это тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Сегодня гуляли с Дашей, на площадке гуляли мама, папа и малыш, ему годик и мама беременная вторым, очень так сказать глубоко беременная:-). Малыш еще не ходит сам, за ручки:-). Я не представляю как она будет справляться, мне кажется это тяжело.

раньше я себе как это яснее представляла.. но сейчас у нас период - мама на ручки!!! и каждые 2 минуты.. упал, укусил, уронил, просто обиделся... все через мои руки... даже мультики не смотрит сам.. только у меня на руках... вот теперь я не представляю..если бы я Б была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,представляете,и нас сыпануло на кпк. Сегодня 5день. Немножко на лице,несколько прыщиков. Сами пройдут?

Ой,мне тоже кажется,с погодками трудно. У подруги так. Доче было 6мес, когда она заБ. Очень тяжело,до сих пор.

 

Сижу вникаю в оплату за ком услуги. Никогда этим не занималась,а теперь же самой платить:) . Так вот, насчитала за всё 2тыс. всего:) . Клёво! Это еще при том,что те хозяева оставили 730руб за то,что с 25.09. по 5.10 нажили. Вот хоть убейте,не понимаю,как можно за месяц тратить 80кубов воды!!! И больше! Я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, вот вот и мы так же, чтоб я не делала, если Даша захотела на руки, все.. крики, писки, визги...все бросай и бери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я б очень хотела чтобы были у меня погодки, даже при том что почти не сплю, но наверное всему свое время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо сейчас у деток такой период. Мы тоже стали больше к маме на ручки проситься. Истерик вроде нет, но изменение в поведении заметно.

 

Видимо сейчас у деток такой период. Мы тоже стали больше к маме на ручки проситься. Истерик вроде нет, но изменение в поведении заметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, про тебя там ничего не было))))

А про меня?

Да, давай про себя рассказывай тоже - никто ниче думать не будет))

 

Девочки, у меня опять пришли меськи. После пятинедельной мазни, и по разу в неделю за последние две недели. Да такие болючие!! Причем болит не живот (он ноет, но терпимо), а поясница! Отваливается - это мягко сказано! Как кол вставили и поворачивают! Может, так на сватках болит - я не знаю. Но таааак у меня поясница еще никогда не болела! Ну и за сутки выполнила месячную норму осадков - пипец, аж самой страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я все про себя смотрю))))) Ладно...вечером Андрэ уложу расскажу))))

 

про сон деток....http://www.medikov.net/spat/004.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я все про себя смотрю))))) Ладно...вечером Андрэ уложу расскажу))))

 

про сон деток....http://www.medikov.net/spat/004.html

Тат ты скажи во сколько его укладываешь, по московскому времени ) а то боюсь пропустить премьеру )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, в 23,30 по Москве)))) не сЦы не пропустишь)))) или ты теперь не уснешь?

 

Вика снятся мне все покойники..да не знакомые..да тетки в коме...и рассказывают всякую хрень..но хрень почему то сбывается.. вот в принципе и все..если без подробностей))) Дальше продолжать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  страшно, но продолжай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), и мне интересно :)

 

 

про погодок-не знаю,я Алиску на руках всю беременность протаскала,не было времени и сил думать вредно это или нет и ТТТ проблем не было вообще,хотя с Алиской 7 раз на сохранениях лежала.Мне кажется от настроя очень многое зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно..продолжение вечером))) так сказать "на ночь"))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  давай уже, а то сижу жду, в душ не иду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я все про себя смотрю))))) Ладно...вечером Андрэ уложу расскажу))))

 

про сон деток....http://www.medikov.net/spat/004.html

и я жду, внимаю

 

Девочки,представляете,и нас сыпануло на кпк. Сегодня 5день. Немножко на лице,несколько прыщиков. Сами пройдут?

Ой,мне тоже кажется,с погодками трудно. У подруги так. Доче было 6мес, когда она заБ. Очень тяжело,до сих пор.

 

Сижу вникаю в оплату за ком услуги. Никогда этим не занималась,а теперь же самой платить :) . Так вот, насчитала за всё 2тыс. всего :) . Клёво! Это еще при том,что те хозяева оставили 730руб за то,что с 25.09. по 5.10 нажили. Вот хоть убейте,не понимаю,как можно за месяц тратить 80кубов воды!!! И больше! Я в шоке

нас тоже сыпет, не сильно, подождала 2 дня, доча стала днем плохо спать, сыпь не проходит, решила все таки давать зиртек, даю уже 2-й день. Спит сейчас днем хорошо, но сыпь еще есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  у меня меськи начались как и год назад.. В Егоркин ДР)) а полило на 3 день, т.е. вчера.. Я думала соседей затоплю!! И кстати, первый раз за год тоже болючие! Живот сутки болел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, бесишь! :)

 

Мы 2 день ничего не едим. Вчера хоть кефир немного пила, сегодня вообще ничего, да и грудь не много. Вообще не ест ребенок, темпы сегодня уже нет, что такое не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, не продолжай!! Иначе я спать не уйду.. Никогда!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии, воды отошли)))) год назад... Сижу сынульку кормлю и думаю как же мне сейчас хорошо по сравнению с прош годом. Щас уложу, пойду порядки наводить. Чет у меня сплошные расстройства((( Фотограф нас кинула оч некрасиво, не придет завтра. Торт меня расстроил, покрайней мере внешне. Ничего сделать не успела из задуманного. Вот настроение такое...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Вот хоть убейте,не понимаю,как можно за месяц тратить 80кубов воды!!! И больше! Я в шоке

проверь счетчики на воду.. или не установлены или не подключены! - тогда платишь по общедомовому как раз по 50 кубов выходило...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA,  прикольно.. Воды)) а у меня не отходили. Прокалывали.

Так, без паники! С фоткались разберемся. Как показывает практика, главное хорошо обработать, а снимать может любой криворучка) я в инете нашла прогу, одним нажатием делает Фотки как профессиональные)) правда платная. 20 фото 60 рублей. Ссылку дам, ты главное побольше нафоткай сама!

А с тортом что не так? Доработать можно?

Щя все вместе придумаем!

А если боишься гостей голодными оставить, закажи суши или салаты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  ну ты мне настроение сразу подняла)))) спасибо!! Ссылку давай!

А торт... да вот не знаю, выбирала-выбирала, смотрела фотки, им все подробно расписала и фото отправила... во-первых, сделали немного не так как просила, а во-вторых, то что сделали... халтура мягко говоря((( тяп-ляп и готово... непрофессионально и криворуко. Щас вот пишу и еще сильней расстраиваюсь((( У нас Arty лучше торты делает, чем этот... надо было ей заказать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Маша, скинь мне ссылку в личку на прогу эту, уж очень интересно))) мне вчера свекр зенит подарил, теперь фоткаю на него хожу, очень рада, давно хотела)))

 

lu., ну ты мне настроение сразу подняла)))) спасибо!! Ссылку давай!

А торт... да вот не знаю, выбирала-выбирала, смотрела фотки, им все подробно расписала и фото отправила... во-первых, сделали немного не так как просила, а во-вторых, то что сделали... халтура мягко говоря((( тяп-ляп и готово... непрофессионально и криворуко. Щас вот пишу и еще сильней расстраиваюсь((( У нас Arty лучше торты делает, чем этот... надо было ей заказать)))

не расстраивайся. у меня тоже торт убогий был, зато вкусный)))) фоткай сама, потом обработай просто, а лучше отдай на обработку и все.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ссылку завтра кину.. Всё в ноутбуке. А я с телефона сижу. Сынок на плече уснул опять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, в 23,30 по Москве)))) не сЦы не пропустишь)))) или ты теперь не уснешь?

 

Вика снятся мне все покойники..да не знакомые..да тетки в коме...и рассказывают всякую хрень..но хрень почему то сбывается.. вот в принципе и все..если без подробностей))) Дальше продолжать?

ой-ой-ой и мне снятся. так страшно, только я сцыкло с ними не разговариваю(((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...