Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

MA-xi-MA,  Может на тортик можно что-то прикрыть ягодами? Фруктами,? Сфоткай, подумаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

VictoriyaDzh, нет ну ты че спать свалила?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., давай, не забудь только)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха фестивалит..спать не ложиться..

 

//МАМА//, слушай у меня как то все само собой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka,  ок))

 

Вот для примера оригинал Фотки и с нажатием всего одной кнопочки:

858a6152425f.jpg

 

d921f460b765.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, нет ну ты че спать свалила?))))))

Да щас, жду тебя сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

702bb59ce5a1.jpg

88874d95fb9a.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., такой эффект и другие можно сделать в обычной пикасе. попробуй скачать, она бесплатная и посмотри какие там эффекты есть. я уже давно в ней не работала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с затемнением, но можно без него. Тогда цвета натуральнее..

 

Пикаса есть. Она так не ретуширует(( у меня не получается. Мучилась с ней много лет и не получалось так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще лучше всего ретушировать в фотошоп лайтрум

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня устраивает что одной кнопкой можно сделать.. А не сидеть над каждой фоткой по полчаса. У меня же нет времени))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с затемнением, но можно без него. Тогда цвета натуральнее..

 

Пикаса есть. Она так не ретуширует(( у меня не получается. Мучилась с ней много лет и не получалось так

возможно. я очень давно не пользовалась этой программой, поэтому не уверена в ней. вообщем ждем)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще лучше всего ретушировать в фотошоп лайтрум

ну ты сказала)))) если я освою то или другое, я уже буду считаться профессионалом))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., это то да))) я до фотошопа никак добраться не могу, так бы занялась с удовольствием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самое главное, что аллергии нашей не видно)) сегодня обработала много фоток грудничковых. Почти все с красным лицом(( ужасно! ! Ни распечатать, ни в инете показать. А теперь все гладенько) как тональником замазали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самое главное, что аллергии нашей не видно)) сегодня обработала много фоток грудничковых. Почти все с красным лицом(( ужасно! ! Ни распечатать, ни в инете показать. А теперь все гладенько) как тональником замазали))))

тааак!!! все больше интригуешь своей чудопрогой)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть picsart и фотошоп на планшете, в фотошопе так тоже делается одной кнопочкой, эт я умею.

Нету времени торт исправлять, мне еще всю квартиру драить... а сынок не дает, просыпается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, где ты скачала на планшет эти программы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.. Все такие деловые.. С фотошопами.. Ну и пожалста :р

 

))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka,  через play маркет. У тебя какой планшет?

 

lu., неее, ты ссылку давай, вдруг там еще что интересненькое есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, самсунг гелекси таб2, маркет есть. как точно эти программы называются? щас буду искать

Изменено пользователем agywka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA,  нету ничо)))

Я себе скачала Пиксарт)))) но там все-равно нет такой ретуши, чтоб и глаза не мутные и в то же время кожа выровнялась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотошоп в плеймаркете платная же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. Немножко я пропала....Мы начали массаж делать, т.к. все врачи твердят в один голос, что уже должны ходить. А я ну вот чувствую, что дочка просто не хочет, ей пока не надо, доча ползаньем перемещается, или держась за ручки. Массажистка проблем не увидела у нас (а их и нет!!!) ...ну да ладно. Хотела вот что рассказать:

Мы девочки очень стеснительные, ни с кем не играемся. У нас заберут игрушку, а мы глазками моргаем, никак не реагируем. А сегодня меня прям порадовало: мальчик забрал у нас машинку, а мы затопали ногами, и давай к нему с грозным криком ""ииуууу" забирать :Crazy:

и вот еще посмотрела я сегодня интернов, последние серии...и поняла что опять хочу рожать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, у меня меськи начались как и год назад.. В Егоркин ДР)) а полило на 3 день, т.е. вчера.. Я думала соседей затоплю!! И кстати, первый раз за год тоже болючие! Живот сутки болел!

А я сегодня была на выезде, так, дурында такая, забыла прокладки, прикинь! Пришлось использовать Эммины памперсы)))) Две штуки за 4 часа ушло. Пипец. Такого со мной еще никогда не было! И да, болело, шо пипец.

 

Девочкиии, воды отошли)))) год назад... Сижу сынульку кормлю и думаю как же мне сейчас хорошо по сравнению с прош годом. Щас уложу, пойду порядки наводить. Чет у меня сплошные расстройства((( Фотограф нас кинула оч некрасиво, не придет завтра. Торт меня расстроил, покрайней мере внешне. Ничего сделать не успела из задуманного. Вот настроение такое...(((

Да ладно! Зато любимый сынуля посапывает в кроватке! Имеет ли еще что-то значение?? Ты давай ложись отдыхай, чтобы завтра свежачком да пофоткаться)

 

Так, без паники! С фоткались разберемся. Как показывает практика, главное хорошо обработать, а снимать может любой криворучка) я в инете нашла прогу, одним нажатием делает Фотки как профессиональные)) правда платная. 20 фото 60 рублей.

Жду ссылочку!!!

 

Девочки, и киньте в меня, чайника, ссылку, откуда можно и фотошоп с волшебной кнопкой скачать. А то мало ли я не смогу оплатить из Канады за машину программку.

 

У нас Arty лучше торты делает, чем этот... надо было ей заказать)))

Спасибо, дорогая. Приеду в Питер - сообщу, можешь заказывать!

 

 

Девочки, простите за противный вопрос (после торта то), но вот когда первые месюки были, то кровь, как кровь была,или куски чего-то тоже были? У меня такое ощущение, что у меня пол-матки отвалилось (сорри за подробности). Это ненормально?Или там за год столько всего наросло, что теперь отваливается?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...