Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Что-то не у всех линеечки вижу сегодня.

У кого из малышей сегодня днюшка, поздравляем от всей души!

Моя Варюня тоже мелкая - 8кг и 70см в год. Поставили нас на учет к эндокринологу, надоело уже, все врачи цепляются к нам, типа отстаёте сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

а мы в губы не целуемся... он любит когда я его целую в щечку и шею..подставляет и улыбаясь закатывает глазки - ну целуй же меня... а сам не целует... только воздушные поцелуи прикольно рассылает ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы целоваться любим и целовать:) . Подставляет щечку,кнопка моя:).

Ой, девочки,всё таки как хорошо-свой двор. Сегодня после прививки пришли,взяли коляску и пошли в парк,он через дом от нас. Она уснула,я быстренько домой,поставила на улице,укрыла и пошла дома дела делать. Красота:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки у нас лето. Сейчас вернулись с Денисом из бассейна под открытым небом, накупались, назагарались и Денис набегался с голой попой по траве, у нас +23

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka,  у нас завтра днюшка)))))

 

Arty,  не опоздаете))) мы ж в 21:15 родились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Это хорошо если девочка в детстве переболеет краснухой. Ничего в ней страшного нет в болячке А не дай Бог во время Б? У меня две подружки так деток потеряли(((

Tata81, Завидую)))

Julichka., Издеваешься???

img090203171630.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки у нас лето. Сейчас вернулись с Денисом из бассейна под открытым небом, накупались, назагарались и Денис набегался с голой попой по траве, у нас +23

и у нас также, такого давно не помню, вчера вообще было +26, так хорошо, люблю такую погоду, летом эти градусы не так переносятся, а осенью такая красота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMaria12, за то у вас сентябрь был холодный.....

winter03, ага)))) помнишь как мы с тобой на них метель слали? Давай ка повторим....чтоб ни одним нам тут холодно было))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), Я за!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, ну все! сконцентрировались и...........послали холод, метель и ветер к Юлечке)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке... у нас еще 2 жевательных зуба.. итого 11.. при этом еще 1 жевательный вот-вот.. и клык выпер, но пока не цепанет на засчитываю...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа... у нас наконец-то показался второй верхний зуб!!!!

 

Upu_Huka,  у нас завтра днюшка)))))

 

Arty,  не опоздаете))) мы ж в 21:15 родились))

мы в 05.00 родились:-):-)помню у меня схватки, а меня к кровате тянуло, спать до жути хотелось:-):-):-). Все на часы смотрела, дала установку себе в 04.00 родить, запоздала малек:-):-):-):-)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, зато вы снег первыми увидите))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  а я отмучалась 12 часов, в итоге кесарили, пол ночи от эпидуралки отходила , а еще пол ночи всю в мыслях провела)))))))))

 

Сейчас посчитала сколько я не спала тогда))

1 ночь с 25 на 26 - предвестники

2 ночь с 26 на 27 - в роддоме, в ожидании часа Х (т. к. На 27 полюбому роды были назначены.. Перехаживала)

3 ночь с 27 на 28 - отходняк

Ну и еще 5 дней оставшиеся в роддоме, просто было некогда)) любовалась на малыша, постоянно совала сиську, да и малыш соседки по палате много плакал))

Но честно, какой-то большой резерв у организма врубился, что не было ни плохого самочувствия, ни дикой усталости.. Просто хотелось домой. На свою кровать.. Пусть не спать, а просто полежать на ней

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., Ты не поверишь, но и последними мы же на него смотреть будем))) Он у нас еще и в мае идет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., уже увидели))) недели как три назад))))))))))))))))))))) и тебе пошлем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, в России уже 27-е) А это значит....))

 

Поздравляем нашего любимого, несравненного, красивого ЕГОРКУ с годиком!

 

purpleballoons.jpg

 

Желаем тебе здоровья, чтобы кушать можно было все подряд, много разных игрушек, всегда хорошей погоды, новых умелок, безболезненных зубов и чтобы мама с папой были всегда тобой довольны!

 

Дарим тебе кадиллак!))

Power-Wheels-Cadillac-Escalade.jpg

Тортик

1-year-old-cake.jpg

 

Будь счастлив, малыш!

 

Ну а Эммулька шлет Егорке персональный привет))

Happy+Kiss+day+HD+wallpapers+%282%29.jpg

 

А несравненной маме Егорки, нашей любимой сверковке Маше - цветы:

images?q=tbn:ANd9GcRhq3FIyVea7NcJaBvDxvU6Pw7HsxkXKkwhIdKH8Rn66XzA_4h1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, точно точно))))) а то еще и в июне будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ООО С Днем рождения вас! Здоровья и счастья Егорке и всей вашей семье!

 

Ой ням ням)))) вкуснотища то какая))))) ты лучше покажи что на стол наготовила))))) там наверное вкуснее торта)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  Спасибочки!!! :)

 

Ну стол позже будет.. Но ничего особенного не готовила. Некогда. Меня сегодня в салоне красоты мурыжили 4 часа))

 

Оливье стандартный, Диоскурия, сладкая морковь, с чесноком морковь, баклажановая икра, помидоры черри с начинкой из Фетаксы и чеснока, перепелиные яйца с красной икрой, разная мясная и овощная нарезка, свои соленья.. Ребра на горячее тоже решила)) ну и суши закажу для разнообразия))

 

Рыбная нарезка еще))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорку с 1 настоящим днем рождения!!! счастья и здоровья замечательному мальчику)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., чего то не нашла я рецепта диоскурии этой в теме готовки))))) повтори ка))) что такой за чудо салатик....надо и мне попробовать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ух, какая вкуснотища и торт - красотища!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., с днем рождения и маму и Егорку! 79fd7ed9526100567feb5bd444c9351d.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...