Перейти к публикации

Июнята подрастают и к двухлетию шагают!


маськ@

Полезные сообщения

спасибо большое!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

маськ@, С Днем рождения!!! Всех земных благ!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

elena sergeeva //, маськ@, Северная - С Днем рождения, девочки!

Счастья, всех благ, здоровья Вам и Вашим семьям!!!

У нас уже холодно, но пока не минус еще. А у меня ни одна куртка на пузе не застегивается, вот и хожу - как будто мне жарко)))) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, спасибо!!А вас с малышкой с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы опять болеем, как месяц назад. С температурой 38-39. Второй день. Пока без антибиотиков. Сбивается до 37 часов на 6, потом опять вверх ползет. :girl_cray: Это мы так в понедельник сходили в пол-ку на манту. Там была куча заболевших детей. Не понимаю родителей, котые прут детей в таком состоянии к врачу, а не вызывают. Прививка опять перенеслась. А должна была быть сегодня. Уже скоро ревакцинацию делать, а мы все к кори не подберемся(((

 

А еще у меня титьки пропали((( До Б была двойка, а ща даже единички нет по-моем((( Пока кормила троичка была... мне нравилось... а теперь...смотрю в зеркало и плачу! :cry: а еще я похудела, но пузик все равно есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, у меня тоже титьки пропали :cry: так-то единичка была наверно, а сейчас вообще нечего в лиф положить :cry: , но муж находит за что подержаться :sorry: . Мне тоже нравилась грудь когда кормила особенно когда там молоко было :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут не частый гость конечно, но что поделать! У нас все по-прежнему, я много работаю в ночи и в дневной сон, в остальное время с дочкой. Растет моя умница. Учить ее просто приятно стало. Достаточно повторить один или 2 раза, и она запоминает. И главное понимает. Как начались холода обучила ее жесту холодно, теперь на прогулке ее спрашиваю, не холодно ли. Едим все сами либо ложкой, либо руками. Характер конечно проявляет. Что не нравится - делаем со скандалом. Наапример, не любит руки после улицы мыть - сразу кричит. Спит вместе со мной, я ее перекладывать пока не хочу. Вот уже неделю как завершили ГВ, само собой как-то сошло. Одну ночь не проснулась, потом вторую, так и завершили :) деток у нас во дворах совсем нет, гуляем всегда одни почти. Хоть на развивашках детей видим. Купила билеты в театр кукольный, идем на Колобка :)

 

Всех именниниц поздравляю! А также Кусю с прекрасной малышкой. Кто еще у нас с пузиком?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, Надюня у нас еще беременна 33 недельки уже. Мы тоже одни гуляем, у меня еще в коляске любит поспать на улице, поэтому отсутствие детей нам никак не мешает пока что.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, мы на улице уже очень давно не спим. Мешают всякие шумы и офисы.. Когда маленькая была, и то плохо спала. Поэтому я с радостью перевела ее спать домой - я так хоть дела могу поделать. Тем более, что сейчас удобно стало - спит 1 раз по 2-3 часа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы на улице уже давно не спим, а дома еще бывает по 2 раза, а если один то 3-4 часа.

 

А мы сегодня улетаем на Мальдивы :P:girl_dance::JC_goody:

Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем У меня ща от радости рожа треснет,ей-богу!

Только сегодня узнала,что оказывается еще в прошлом году отменили мораторий на досрочное гашение кредитов. У меня минимальная досрочная сумма гашения равнялась аннуитетному платежу,таких денег нет конечно же,отложить и накопить эту сумму-не для меня. А сегодня прям праздник,оказывается любую сумму можно платить. Я сейчас пересчитала,добавила к платежу несчастных 8 тысяч. Если я буду вносить ежемесячно дополнительно 8 тысяч,это сократит срок кредита в 3 раза и сэкономит мне 1 миллион 884 тысячи рублей!!!

уУменя в голове от восторга одни маты)))))) А Банк,сука,молчит же,не распространяется на эту тему,представляю,сколько еще людей не в курсе.

 

Ну хоть что-то Медведев и для меня полезное сделал,спасибо ему.

Девушки,если среди нас есть юристы,информируйте о полезных законах,плиз. А то так живешь и нифига не знаешь о своих правах.

 

Пардон за многа букав,распирает.

 

Изощренность, ух ты!!! твой муж когда работает?)))

 

А у меня состояние,будто я уже на Мальдивах)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, у мужа отпуск, а до этого мы прекрасно ездили без него)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, с тебя фотки. Приятно вам отдохнуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, а у нас сон дневной еще не установился - иногда бывает 1 раз в день, а иногда 2 раза, все зависит от того, во сколько сын проснулся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока еще болеем. Температура за 38, но снимается жаропонижающим на пол суток. Так что надеюсь, что без антибиотиков обойдемся. Что-то даже здоровья моему масичке никто не пожелал((( Мы обиделись...

 

Про законы... точно сказать не могу, но слышала, что уходящим в декрет после 1 января 14 года и пишущим заявление сразу до 3-х лет, выплаты пособия будут на весь срок такие же, как до 1,5. Информация требует подтверждения... я на все 100 не уверена, но хочется верить, что не соврали))) Так что все за следующим ребенком в очередь становись!!! Я подсчитала... с июня можно приступать к деланью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет!

tatya81, выздоравливайте!!! Мы тоже болеем часто, правда слава Богу без температуры большой но все равно сопли эти мне уже надоели( Хотим в бассейн начать ходить, вот жду когда совсем здоров будет.

Мы спим 1 раз в день 2-3 часа - я отдыхаю и делаю свои дела)))

Изощренность, хорошо отдохнуть!!! За нас за всех накупаться и назагораться)))

Девочки, как у вас малыши едят твердую пищу, мой вот сухарики -баранки может есть, а вот пищу другую кусочками - ни в какую, сразу давиться начинает. Вот как приучить? Или не париться))) = время придет - научится.

Изменено пользователем Надюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81,  насколько я знаю если рожаешь не выходя из декрета второго, то пособие назначается такое же. а если выйдешь хоть на день на работу и уйдешь в декрет, то получиш фиг) по минималке.

выздоравливайте скорее!!!

 

еще знаю что если отказываешься от садика или Ре не попадает в садик до 3 лет то 5000 в месяц платят. точно не знаю вступил уже этот закон в силу или только с НГ вступит.

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Это да, но не такие же декретные, а по той же сумме расчитывают. Короче получится с учетом инфляции. Максималка у нас была около 140, с 1 янваля уже около 160.

Надюня, Capriza, Спасибо! И вы не болейте!!!

Про еду... Невролог про которую я рассказывала ранее... сказала что к 2 годам ре должен разговаривать небольшими фразами, а кушать протертую еду имеент право до 3 лет. Нужно предлагать кусочками, но не настаивать.

 

Ферменты в ЖКТ только формируются. Придет время и начнет есть нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки ахтунг! мы научились вылазить из кроватки. если раньше положишь его, поорет пару минут и заснет. теперь вылазит и убегает. что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Это с полностью поднятыми перилами? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, да(((( подтягиваемся на руках. ногу перекидываем. потом вторую. и руками держась опускаемся уже с другой стороны! мы вчера вообще офигели когда его уложили спать. вышли. он через минуту радостный к нам несется...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Круто!!! Даже не знаю, что посоветовать... Как мне кажется, нам до этого далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще ниже дырочки просверлить не получится :think1:

нас такое ждет совсем скоро,ногу мы уже перекидаваем,но дальше страшно наверно :D зато в кроватку залазит :Crazy: на диван,с дивана на тумбу,с тумбу в кроватку слазит.Я прошлый раз обалдела как увидела :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вытаскивать 2 палочки и пусть сам залезает и вылезает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...