Перейти к публикации

Июнята подрастают и к двухлетию шагают!


маськ@

Полезные сообщения

Девочки, наша Куся родила сегодня дочку!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

prelest, Спасибо за приятную новость!!!

 

Куся+, МОИ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ НА РАДОСТЬ РОДИТЕЛЯМ!!! СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ И ВКУСНОГО МОЛОЧКА!!! :flower::flower: :flower: :kiss2::heart::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::girl_in_love_2::mama_::smilie_girl_309::smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куся, ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, наша Куся родила сегодня дочку!!!!

 

Да, да...Аленка)) 51 см. и 3200.

 

Молодчина! Поздравляю! :flower:

Изменено пользователем Lisena lapusya
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, На какой неделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, На какой неделе?

Вот этого не знаю, она в одноклассниках написала. Но вроде по плану.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уряяяя! Куся поздравляем с третьей крошкой!! Будьте здоровыми!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куся+,  здоровья малышке и мамочке!

 

tatya81,  неделя 38-я. На линеечке 37 недель и 4 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куся+,поздравляю с рождением дочурки!!!! Крепенького здоровья и сладких спокойных ночек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куся,поздравляю с рождением малышки!!!

Девочки,я с вопросом,. 2 недели как выздоровели.Сопли были и 4 клыка вылезли.Всего теперь 16 зубов. А сегодня темпа поднялась выше 38.Может ли быть что уже следующие снова лезут?!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Куся + с рождением доченьки Аленки!!!!! Растите здоровенькими, счастья вам и спокойных ночей!!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17770a4a526b.gif

 

Куся+ с новорожденной доченькой тебя!

 

Маме с папой в радость девочка-малышка,

Ей идет и чепчик, и к лицу пустышка!

Папа в восхищеньи – счастье спит в кроватке,

Словно ангелочек, сны ее так сладки!

 

Сказок ей прекрасных, лучших ей игрушек,

Ярких ей подарков, множество подружек!

Пусть растет задорной, милой и красивой,

Доброй и душевной, умной и счастливой!

Изменено пользователем Надюня
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куся, от всей души поздравляю вашу семью с таким счастливым событием - рождением доченьки! Желаю тебе крепкого здоровья, прекрасного настроения, радостных и желанных хлопот, а доченька пусть растет самой красивой, умной, нежной, доброй и конечно здоровой! Пусть радует всех родных и близких!

 

Severnaya, Ирочка, с днем рождения! Birthday_candles12.jpeg

Изменено пользователем Sweet_pill
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришка, с Днюхой тебя))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Severnaya, Ирочка, с Днем варенья! Всего самого наилучшего!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куся + поздравляю с рождением доченьки :flower: :flower: :flower:

Severnaya с днем рождения :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько сегодня событий!! :girl_dance:

 

Куся,поздравляю с рождением доченьки Аленки :kiss2: Здоровья крепкого,спокойных ночей и много вкусного молочка!!! :JC_goody:

51331621_318.gif

 

:kiss2:Иришка, с Днем Рождения!!!Счастья и всего самого радостного и лучшего!!! :love:

633291.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирочка, Северная С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю чтоб ты при любых обстоятельствах чувствовала себя настоящей женщиной

948b33814ba3.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, с Днем рождения!!! :-) :-) :-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления, очень приятно. Ирина, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирочка Северная, поздравляю с прошедшим Днем рождения!!!! :flower::flower: :flower:

Куся+, как все прошло? Даже и не верится, что уже родила, кажется, что только-только забеременела....

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Severnaya, моя пачка афобазола подходит к концу) получается я 20 дней пропила, через сколько можно повторять курс, не подскажешь? :)

 

А я вот очень довольна школой сна, Ярослава тоже жалела и долго не могла решиться. А Никиту в 8 месяцев приучила. ну не поспали мы дня 3, зато сейчас сам засыпает и спит в кроватке сам всю ночь, исключение период когда лезут зубы, но иногда и не подхожу, постонет немного и засыпает сам.

я также своего приучила спать всю ночь, просто не подходила...и лень было, и не зачем...сначала плакал потом стонать начал, а потом понял, что и то,и другое не помогает...))) Ну исключения да, зубы.И то, у нас сейчас лезут 8 зубов одновременно...Спит ночью все равно , а то еще и в 18.00 ложится и до 6.00 утра дрыхнет!!!

 

Нашему папе со сном повезло!!! Ему хоть трубу в ухо вставь, все равно храпеть будет до утра))) Все равно, орет кто или не орет...))) Так смешно было, когда Димка был грудным , я его качала на ручках, наш папа всегда мне уже сквозь сон приговаривал:"Круто ты мужа умеешь убаюкать...")))))))) После этих слов все наступал глубокий сон с храпом)))))) Ой, не могу, смешно...Поэтому , наверное, МЫ ОТДЕЛЬНО НИКОГДА НЕ СПАЛИ Я НЕ МОГУ ВООБЩЕ БЕЗ МУЖА СПАТЬ, если он на работе в ночь или там на сутки я не могу заснуть, ночью просыпаюсь, ворочаюсь...Мне поэтому трудно понять, как без любимомго спать можно..Плюс в другой комнате -мама моя, нам тоже никуда не дется, спим вместе:муж, ребенок и я в одной комнате.Ночью умудряемся заниматься сексом втихушку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Мне поэтому трудно понять, как без любимомго спать можно..

Можно и очень прекрасно))) Муж мой конечно любит спать в обнимку, а я вообще тогда заснуть не могу мне тогда кислорода не хватает, я сразу пытаюсь уползти на другой конец кровати, да и еще баррикаду из подушек выстроить и всегда говорю лечь от меня подальше, мне хватает обнимашек во время секса, а спать я люблю одна.
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куся+, дорогая, с рождением дочурочки Алёнушки!

здоровья, радости и счастья!

novor_d_11.jpg

 

Иришка, Северная, искренне поздравляю

с днём рождения!

всего самого наилучшего тебе, твоим девочкам

и семье в целом!

Счастья!!!

dr_24.jpg

Изменено пользователем greencat
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnnaSkizh, ты знаешь, твои слова верны. Про совместный сон. Мы с мужем из-за этого очень удаляемся друг от друга плюс эти бытовые склочки. Моя свекровь, а ей в свою очередь ее бабушка всегда говорила: помни, никогда, даже при самой крупной ссоре, не спите в разных кроватях. Это отдаляет. Я согласна с этим. Но сейчас я настолько привыкла спать одна, в тишине, без храпа, что не представляю, как смогу пересилить себя. А раньше тоже не могла заснуть без него. Тут дело привычки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...