Перейти к публикации

Июнята подрастают и к двухлетию шагают!


маськ@

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Еще актуально? На какой срок? Макс. стоимость?

Добрый! Актуально! Минимум на два месяца, а так на длительный срок. Рассматривам любые варианты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Зашла на сайт, задумываясь о втором...А тут почти у всех не по одному уже))) Такая ностальгия! Уже и шестилетие отметили, даже не верится)))

post-81706-0-40808100-1500916980_thumb.jpg

post-81706-0-47165500-1500916987_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Галчёна, доченька- красавица!!!

Я сама сюда периодически захожу и такая ностальгия накрывает.... жалко, что группа "заглохла", хорошее было время.... Я тоже заметила, что у многих уже детки появились за это время, а мы только сейчас начали задумываться о втором малыше. Может встретимся в какой-нибудь беременной болталке в ближайшее время :D (дай Бог, чтобы все получилось :molitva: :molitva: :molitva: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Приветик девчули! И правда жалко что группа не активна . Такие мы все дружные были тут . Делились радостями и поддерживали друг друга .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Кажется ещё недавно мы друг друга в роддом отправляли, а сейчас уже детей в школу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кажется ещё недавно мы друг друга в роддом отправляли, а сейчас уже детей в школу

мы уже и закончили первый класс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мда... помню , как активно тут зависали , общались , в ожидании а теперь им в 1 класс уже !!!! 7 лет прошло , не верится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время летит быстро. Лучики растут и радуют. А сколько ожидания и радости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Галчёна, доченька- красавица!!!

Я сама сюда периодически захожу и такая ностальгия накрывает.... жалко, что группа "заглохла", хорошее было время.... Я тоже заметила, что у многих уже детки появились за это время, а мы только сейчас начали задумываться о втором малыше. Может встретимся в какой-нибудь беременной болталке в ближайшее время :D (дай Бог, чтобы все получилось :molitva: :molitva: :molitva: ).

Приветик всем!!! Правда,время летит )) Как ваши дела ? Изменено пользователем Лиса26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...