Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ...


Полезные сообщения

sunny080987, может тебя к короткому начнут готовить с 20 дня.......ты у нас девушка молодая,так что у тебя все будет по-другому......... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченки, а по каким показателям вообще выбирают длинный или короткий протокол делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, а может такое быть??? Я тут уже реву крокодильими слезами. Начала причитать, что доктор обещал чрез два месяца результат, а тут такое ... Кстати, у меня опять Паращук приём вести будет, пока анализы сдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sunny080987, Ты чего!!!!!!!!!чего ревешь то...........молодая........красивая.......бери конфетку

 

7d00ec845bf84a6fcc4b7dbd10107efb.gif

конечно может быть и такое.мы ведь все разные!!!!!!!!!! и доктору виднее,когда назначать....

Все буду молчать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sunny080987, Ты чего!!!!!!!!!чего ревешь то...........молодая........красивая.......бери конфетку

 

7d00ec845bf84a6fcc4b7dbd10107efb.gif

конечно может быть и такое.мы ведь все разные!!!!!!!!!! и доктору виднее,когда назначать....

Все буду молчать!!!!

Нет-нет пожалуйста не молчи... это я не буду реветь. Просто у меня тут уже планы большие, на работе уже думаю, когда отпуск брать. Короче, сама виновата, что накручиваю себя. Муж сказал, чтобы я все свои эмоции выкинула, т.к. на выбор доктора не повлияю и должна его слушать.

А за конфету спасибо, с удовольствием приму :reverans:

 

А ещё и лучше, что ты мне так написала, а то в больнице расстроилась бы, а так поеду и буду готова к любому решение врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sunny080987, муж прав!!!!!знаешь раньше моя бабушка говорила"хочешь рассмешить Бога,расскажи ему от своих планах"...как врач скажет,так и будет!!!! и отпуск планируй,где-то с середины протокола..........и вообще не реви заранее....ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО......... :D :D :D:Hello: :Hello:

 

Mamka-KatrinKaNNN, тут только врач скажет.....у меня был и короткий и длинный......но назначает только доктор,у нас тут,Слава Богу,права голоса нет....а про показания на сайтах почитай...на пробирке очень много инфы....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, ОК. Спасибо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, Не, я конечно не собираюсь давать советы врачу)))))

Это я просто так, чтоб для себя знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем пирвет! Подскажите по поводу клиники Имплант. Мы с Мужем записаны на первый прием к Луцкой на 22 октября, но сами мы не мастные......Сколько необходимо времени для первого приема в Харькове?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам из-за анализов пришлось оставаться на одну ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю что нужно хотябы два дня. В любом случае же анализы какие-то нужно будет сдать. Хотя мне это только предстоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем пирвет! Подскажите по поводу клиники Имплант. Мы с Мужем записаны на первый прием к Луцкой на 22 октября, но сами мы не мастные......Сколько необходимо времени для первого приема в Харькове?

 

Спасибо.......не знаю просто как спланировать поездку, не хочется на работе заранее всех оповещать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, Приветики,вообще приемзанимает немного времени,а потом муж сдает спермограммму...анализы другие можно сдать и дома.......так,что если у Вас не будет форс мажора ,то в один день уложишься...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, я сдала по списку все-все анализы (даже те которые 2 недели действительны, подгадала к первому приёму) За три часа до приёма приехали в Харьков и муж сдал спермограмму ( к началу приёма она была готова) Приём от времени задержался на 1 час, но меня принимал ассистент Луцкой, затем она смотрела меня на УЗИ (всё очень быстро) Могли б уже взять со следующего цикла в протокол, но у меня не было фемофлора, а без него не проведешь расширение шейки (проводится за 10 дней до начала месячных) Так что пришлось сдавать фемофлор и теперь всё откладывается ещё на один цикл (Если все анализы сдаешь у себя, то в один день запросто уложишься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirne, А где список вы брали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж

∙ Флюорография

∙ Группа крови, резус фактор

∙ RW, СПИД, Hbs-ag, гепатит С

 

Жена

∙ Флюорография

∙ Группа крови, резус фактор

∙ RW, СПИД, Hbs-ag, гепатит С

∙ ИФА крови (IgG, IgM)) к краснухе, ВПГ-герпес, ЦМВ-цитомегаловирус, токсоплазма

∙ Гормоны 3-5ДЦ (ФСГ,ЛГ,Пролактин,Эстрадиол)

∙ Гормоны 8-10ДЦ (Тестостерон, ТТГ, СТ4)

∙ Гормоны 21ДЦ (Прогестерон, Эстрадиол)

∙ Заключение терапевта о состоянии здоровья и возмож-ти вынаш берем

∙ Заключение ЭКГ

∙ Общий анализ мочи

∙ Общий анализ крови

∙ Анализ крови на сахар

∙ Общий белок, билирубин (общий, свободный)

∙ Коагулограмма

∙ ПЦР мазок - хламидии, трихомонады, гонококки

∙ Кольпоскопия

Фемофлор 16

∙ Анализ выделений (бакпосев) (Первичный ПРИЁМ)

УЗИ (Первичный ПРИЁМ)

∙ Онкоцитология-мазок (Первичный ПРИЁМ)

 

На сайте пробирка есть форум по клинике Имплант, там девочки все подробности выкладывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Mirne" Спасибо!! Как вы думаете, можно на первичный и к ассистенту пойти, не обязательно к Луцкой??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик, всё зависит от того у какого врача вы хотите вести протокол, я записывалась к Луцкой, принимал и общался со мной ассистент, но на УЗИ смотрела меня Луцкая и все главные вопросы будет решать она, а ассистент бумаги оформить, на вопросы всякие ответить. Поэтому записываться на первичный думаю нужно у тому врачу, который будет вести протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirne, Я к Луцкой хочу, но к ней запись начинается в декабре, а к ее ассестенту на первичку можно и в ноябре попасть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я сейчас в коротком протоколе в клинике Мать и Дитя в Киеве. Кому интересно, спрашивайте, поделюсь информацией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик, тогда не знаю, наверное можно записаться, и спросить у него а как попасть в протокол к Луцкой, правда может быть протокол и он сам будет вести, а она подсказывать (не знаю как у них там) Да я тож записывалась к ней аж за два месяца. Но когда записалась, то как раз за эти 2 месяца и начала анализы собирать и вот получилось что к первичному приёму только фемофлора и не хватило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

Оволька, мечтатель, девочки вы ж в Импланте? У какого врача вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu//, отвечу за себя и Овольку...Я у Грищенко,Олечка у Алиповой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, спасибо! линеечки у вас радостные ))) вы умнички!

Mirne, а можно ссылочку на темку в пробирке. Я там путаюсь сильно пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтатель, Оволька, как ваши дела?

Когда УЗИ планируется?

Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...