Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ...


Полезные сообщения

Девочки, привет... я, можно сказать, новенькая в этом деле и совершенно ничего не понимаю... мы с мужем давно не можем забеременеть и в ноябре идем сдаваться в клинику на ЭКО. Подскажите, здесь есть девочки, которые делали ЭКО в Импланте в Харькове?

Есть такие конечно..и нас много :D Я сейчас жду переноса.....если хочешь подробнее что-то узнать напиши в личку,ведь здесь не болталка :Hello: :Hello: :Hello:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ORBUZIK, я делала весной у Луцкой. Дай Бог каждому такой результат с первого раза! Очень благодарна клинике и доктору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! :reverans:

Ну может потому что в Исиде конвеер???!!!! Мне там даже на первом приёме не понравилось, отношение как-будто я пришла в сбербанк(((и даже те девочки что были на подсадку, рассказывали что не успела встать, так чуть ли не посылают...

Я прошла все клиники Надия, Игр, Исида, во всех клиниках первый приём около часа, все следующие уже меньше, бывало и по 5-ть минут. Я бы не сказала, что в Исиде конвеер- это наверное попали тогда,когда народу очень много,а так сколько хотела столько и лежала в палате, в Надии тоже самое один раз было, что сказали уже прошёл час можете вставать. В Игр на первом приёме тоже где-то час, но это только для первичных пациентов. Всё зависит от сезона наплыва людей ( заметила это - октябрь-ноябрь, февраль-март, май-июнь). Во всех клиниках первичному приёму уделяется больше времени.

Изменено пользователем *Natalia*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Natalia*, а все таки какой клинике отдала бы предпочтение(надеюсь мне уже не понадобится :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Natalia*, а все таки какой клинике отдала бы предпочтение(надеюсь мне уже не понадобится :D )

В принципе все клиники хорошие, но один недостаток, всегда надо контролировать самой всё: свои анализы, вопросы к врачу, напоминать постоянно о том, что тебя тревожит, чтобы быть уверенной,что врач не забыл мелочей - из-за постоянного потока людей и информации.. :D А так найти своего врача. :love:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так найти своего врача. :love:

Вот то-то же и оно. А как найти этого "своего врача"? Только интуиция, но она может и подвести :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marrum, если честно,то я приходил в клинику..и просто смотрелана персонал...а после первичного приема..обычно впечатление уже складывается.........

и у меня ошибочным не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечтатель, Да, это конечно хорошо, но если живешь далеко и каждый приезд в клинику, это дополнительные расходы... А с такими суммами которые необходимы на ЭКО каждая копейка на счету.

Я вот для себя тоже не решила как действовать в этом вопросе. Наверное все-таки буду отталкиваться от мнения большинства и от статистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamka-KatrinKaNNN, да я понимаю...как никто другой...в самую ближайшей клинику 2 часа машиной...почти 4 автобусом...а в Клинике,где я делала Эко 16 часов поездом,но что делать???????? мы когда приезжали на Эко всегда квартиру снимали....потому что,ходить в конце стимуляции каждый день...потом пункция,перенос,потом постельный режим....

но надеюсь.................и жду :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечтатель, Я верю что в этот раз у вас все обязательно получилось! По другому и быть не может! :tectik::pregnant::mama_:

Изменено пользователем Mamka-KatrinKaNNN
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamka-KatrinKaNNN, 7c859fb4befae70fdeefa36129336193.gif

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, кто из Импланта, подскажите - сегодня звонила туда, хотела записаться на первичный прием к Луцкой или к Грищенко. Мне сказали что у Грищенко первичный прием ведет ассистент Паращук, а к Луцкой только на декабрь, но можно тоже записаться сначала к ее ассистенту Луцкому, а потом уже протокол у нее.

Как думаете, стоит? Я что-то растерялась... Паращук хоть на сайте есть, а Луцкого вообще не нашла. Да и вообще, хотелось бы чтобы все было у одного доктора, но ждать до декабря тоже не хочется.

Кто был у Парарщука? Как он вам? Никого не смущало что два врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луцкий, это сын Людмилы Ивановны. Ведет первичный прием и все! Дольше вами будет заниматься ЛИ.

 

Кстати, по отзывам, довольно толковый парень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamka-KatrinKaNNN, Раньше и Грищенко и Луцкая сами вели первичный прием,а сейчас ассистенты....но потом все равно в протокол к врачам...Н.Г и Л.И, а сколько сталкивалась с ассистентом Паращуком,то ничего вроде очень приятный....и на приеме с Гищенко он практически всегда....

Удачи!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamka-KatrinKaNNN, Я была на первичном приёме у Паращука и сейчас с анализами поеду к нему тоже. А потом будет Грищенко всё вести. Нам с мужем Паращук понравился, всё объяснил, рассказал, спрашивал есть ли вопросы. Вообщем хороший мужик, а как доктор не могу ещё сказать, т.к. поеду только второй раз. Приеду отпишусь. В этот раз у меня много к нему вопросов. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была на первичном приёме у Паращука и сейчас с анализами поеду к нему тоже. А потом будет Грищенко всё вести. Нам с мужем Паращук понравился, всё объяснил, рассказал, спрашивал есть ли вопросы. Вообщем хороший мужик, а как доктор не могу ещё сказать, т.к. поеду только второй раз. Приеду отпишусь. В этот раз у меня много к нему вопросов. :)

Удачи тебе!!!!!К долгожданной цели осталось совсем немного!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оволька, Спасибо :) Денёчки считаю каждый день, очень тяжело ждать, когда же всё начнётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченочки! Сегодня позвонила, хотела записаться к Паращуку на ноябрь, но сказали позвонить 23.10. Пока еще у них нету записи на ноябрь.

Девченки, а вы на первичный прием в какой ДЦ приезжали? Мне сказали там что лучше после месячных, но у меня скорее всего не получится. А ждать до следующих еще цикл не хочется. Это уже декабрь будет. Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamka-KatrinKaNNN, Я на 14 ДЦ ездила. У меня проблемы с кистой, поэтому меня сразу посмотрели и сказали ушла киста или нет. А второй раз сказал на 16-18 ДЦ приезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sunny080987, Я просто планирую поездку в отпуск на начало ноября и приеду только к 19-20 ДЦ.

Но я не думаю конечно что для первого раза это критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamka-KatrinKaNNN, я думаю, что первый раз всё равно на какой ДЦ ехать, поэтому удачи тебе. :udachi: :udachi: :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне говорили именно на 17-19 ДЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamka-KatrinKaNNN, если только на консультанию,тр в принципе все равно когда ехать,если с прицелом попасть в протокол,то лучше 15-17 ень цикла..,меня с 15 дня цикла начали готовит к короткому протоколу......а с 17-18дня цикла обычно начинают готовит к длинному протоколу....я просто думаю если приедешь к 20 дню может пролететь один цикл.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sunny080987, Оволька, О, ну и отлично!

мечтатель, Я сразу все равно в протокол не рвусь, т.к. надо же сначала анализы сдать (особенно за мужу волнуюсь). Да и денежек еще не насобирали. Я бы на декабрь-январь в протокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечтатель, как к длинному :girl_cray::this_1::shok9::26_obmorok: :vshoke: ???????? Я планировала к короткому.

Изменено пользователем sunny080987
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...