Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ...


Полезные сообщения

Mamka-KatrinKaNNN, Спасибо...ничего только боли внизу живота и прострелы в пах.....на Узи пойду ,наверно ,завтра,хочется какой-то определенности и боли,если честно,то напрягают........... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мне вообще-то надо 9.11,а пойду наверное до 4,11.Надо себе больничный пробить,ато 5 прийдется на работу выходить.А мне все таки еще лучше бы полежать.Сегодня сдала второй раз ХГЧ.Завтра будет результат.

 

Мне уже полегче,таких болей уже нет,как раньше,только иногда бывает тянет то яичник,то в области матки,но они же растут :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки, вернулась пару дней с Импланта..... Записана была на прием к Луцкой в се действительно так и прошло как описывают девченки, встретил асистент, но УЗИ и консультацию проводила Луцкая, отличный доктор, правда мы с мужем настроены были на ЭКО, но нам сказали что нужно начать с ИИ, об ЭКО пока рано говорить, у меня поликистоз, а это не совсем положительно для ЭКО, наоборот даже рисковано, но я не отчаиваюсь, в ноябре еду на второй прием) Всем удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, тебе тоже удачи,держим за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: -пусть все у тебя получится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, Желаю чтобы на УЗИ было все хорошо и ты увидела своих малышей! :)

Оволька, а у тебя тоже боли были? Ой, девочки, вы меня пугаете)))))

Ну конечно, маськам там места мало, вот они пихаются))))

Скажи, а как ты больничный делала? Официально или как-то договаривалась?

 

Девченочки, как же я рада за вас! Т-т-т на вас, чтоб все было хорошо! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamka-KatrinKaNNN, Я была 30 дней в отпуске,теперь взяла 2 недели за свой счет.И вот до выхода надо успеть сделать УЗи,как врач сказал будет уже видно плодное яйцо и тогда сможет положить меня в больничку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оволька, это ты все еще консультируешься с врачом из Импланта или уже со своим врачем дома?

Мне видимо придется уволиться с работы(( Я не смогу так долго отсутствовать.

Я, кстати, записалась на конец ноября к Грищенко (точнее к Паращуку на первичный прием). Собралась в отпуск в начале ноября, но если не поеду, то перепишусь на дату пораньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не можещь отпуск сохранить на позже.

 

Ты же только едешь на первичный,и не факт что сразу попадешь в протокол

 

Лучше подстраховаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело в том, что хочу поехать к бабушке с дедушкой. Они у меня уже старенькие, если сейчас не поеду, то в следующий раз только через год. А если, даст Бог получится забеременеть, то и вообще не известно когда вырвусь!

 

Конечно я и не рассчитываю на то, чтобы сразу в протокол попасть. Но надеюсь что это будет в ближайшее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamka-KatrinKaNNN, пусть все у тебя будет забеременительно!!!!!!!!!!!

Удачи тебе!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu//, ссылка пробирки по Импланту http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=66&t=39730

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirne, спасибо тебе огромнейшее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Месяц назад, после второй ВБ, я вступила в ваши ряды. Так как труб у меня нет, врач предложил мне ЭКО по гос программе. Пока что я только сдаю анализы, но хотелось бы знать, кто из вас проходил эту процедуру, сколько примерно она стоит и стоит ли идти по гос программе, или уж сразу лучше на платное ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тори5, яделала ЭКО платно З4-36 тыс грн в среднем.....моя знакомая делала по гос.программе в Донецке...обошлось около 8 тыс грн....

Удачи!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тори5, думаю, стоит собрать документы и пойти по гос.программе, параллельно со мной шла по гос программе девушка, у другого доктора, который иногда меня осматривал (в отсутствии моего, он уезжал в командировку), отношение было ни чуть не хуже, и шансы равны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, мне сказали что гос программа только в Киеве и Ивано -Франковске. я выбрала Киев, так как мне туда ближе и есть у кого жить. 8 тыс. это нормально, я думала больше. спасибо Вам! у Вас вижу положительный результат, это вселяет надежду :flower:

 

Натала, я тоже думаю, что стоит попробовать. за свои деньги я всегда успею, просто читала где-то, что это обходится не на много дешевле, чем платное ЭКО. вот и засомневалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тори5, ттт...ттт...ттт..ттт..растем,знаю,что все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, главное верить, мысли материальны. удачи вам, лёгкой Б и родов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не на много дешевле

ты экономишь, минимум 8 тыс. за саму процедуру и 15 тыс. за лекарства для стимуляции (для меня лекарства обошлись для стимуляции в 20 тыс.) ты будешь тратить на витамины, антикоагулянты (если назначат), и поддерживающую терапию после переноса, так что ... экономия приличная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, спасибо за инфу, я думала все лекарства за мои деньги, а бесплатно только сама процедура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тори5, я тоже слышала, что лек.препараты за свой счет. И экономия составляет половину суммы.

Я сейчас тоже собираю документы на госпрограмму, в начале года было неудачное ЭКО, а летом такое же неудачное крио((( за свой счет,... вот решила съэкономить.

Изменено пользователем @SVETLANA@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала что по гос программе,за лекарства платят,а вот сама процедура ЭКО Хотя мне предлагали ,у меня тоже трубный фактор..И ждать до года.Поэтому и решили своими силами.А то время идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я вообще не в курсе по поводу гос программы, даже удивительно что в нашей стране такое существует, может кто знает где об этом можно узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SVETLANA@, привет, а ты где будешь делать?

 

Оволька, мне всё равно спешить некуда, только месяц назад прооперировали, так что ещё 5 месяцев полный покой, а потом только ЭКО

 

suri24, я тоже была удивлена, знала что гос программа есть в России, но мне сам врачь предложил. каждый год с каждой области направляют не больше 10 пар, потом уже в Киеве решают, кому делать в первую очередь. я читала, что в год делают 45 парам. но для гос программы нужно или отсутствие труб или полная их непроходимость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...