Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ...


Полезные сообщения

мечтатель, а можно и я слово скажу по поводу количества фолликов при пункции ))) У меня при первом протоколе взяли 20 клеток и ничего не получилось, а во втором протоколе - всего 8 )))) результат смотри ниже )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мечтатель, а можно и я слово скажу по поводу количества фолликов при пункции ))) У меня при первом протоколе взяли 20 клеток и ничего не получилось, а во втором протоколе - всего 8 )))) результат смотри ниже )))

я очень надеюсь и верю,что у меня обязательно будет деточка,а может и не одна)))))))

Если не секрет,сколько эмбриочиков переносили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оволька, у меня отпуск всего на 2 недели можно взять. А муж не сможет там со мной жить, он денежку зарабатывает они нам сейчас ой как нужны. И поеду я одна, ну или маму возьму с собой. Ей тоже максимум на 2 недели можно. Поэтому хочется в тационаре остаться.

Напиши пожалуйста сколько у тебя до пункции времени прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот всё читаю и читаю Вас ))) Возник вопросик, а почему все стремятся в ИГР???? Чем там лучше? Есть же клиники в Киеве и другие. Например ИСИДА, там практика ЭКО уже 17 лет!!! Есть разные программы. В этой клинике с помощью ЭКО родилось 4000 детей!!! Про ИГР такого не слышала и не читала. Вот ссылочка, почитайте http://ivf.isida.ua/ru/price.html Я думаю, что на ИГР свет клином не сошолся. Для себя приняла решение, что если и пойду на ЭКО, то только в ИСИДУ!!! Там с ценами даже очень не плохо!

я тоже выбираю клинику эко и склоняюсь к игр даже на прием записалась правда аж на ноябрь. говорят сейчас исида потеряла ценные кадры в этой области и хороша только как современный роддом.

 

сижу трясусь уже за месяц нервяк что скажут и где деньги брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже выбираю клинику эко и склоняюсь к игр даже на прием записалась правда аж на ноябрь. говорят сейчас исида потеряла ценные кадры в этой области и хороша только как современный роддом.

 

сижу трясусь уже за месяц нервяк что скажут и где деньги брать

девчонки. Хоть Исида, хоть ИГР, и там и там работают хорошие врачи. Тот же Берестовой работает и там и там. А ИГР более демократична по цене мне кажется.

я очень надеюсь и верю,что у меня обязательно будет деточка,а может и не одна)))))))

обязательно будет

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

исида 26 тыщ игр 32 тыщи где же демократия или я у них чет не поняла.

 

я к капустину записалась что скадете о нем?

 

ну сумму я округлила конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девчёнки, вот я после лапоры и гистеры наконец-то. Вот теперь даже не знаю когда мне к доктору моему в ИГР идти раз мне Богомол Анатолий Григорьевич пол года предохранения рекомендовал и из них 3 месяца ОК?

МАШОК, Я к Капустину пыталась ещё в августе записаться но была запись только на октябрь, поэтому выбрала Геревича Юрия Йосифовича и не жалею!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечтатель, переносили три трехдневки каждый раз. Но я так поняла, что наиболее качественная клеточка была только одна из всего количества оба раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и как Геревич как специвлист как человек а к нему сколько ждать?

 

а то разное читала некоторые пишут что у них с ним не получилось

 

про капустина ничего такого не нашла и мама мне его советует

 

мол слышала что хороший специалист

 

эхх надо было в августе записываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАШОК, Я как-то интуитивно к нему записалась, плохого не читала о нём... Одно могу сказать, что внимание было достойное уделено на приёме и благодаря ему я сделала операцию-которая возможно исключит ЭКО программу вообще!!!!! На сколько я поняла, в ИГР врачи ещё и между собой советуются. А Юрий Йосифович очень чётко, доступно и с юмором всё доносит, правда читала часто что он на узи не очень "нежно" смотрит, но со мной всё ок было, некоторые женщины в др клиниках можно сказать при осмотре ещё и смски писали, а здесь всё отлично!!!! Смело иди в ИГР кого б не выбрала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечтатель, переносили три трехдневки каждый раз. Но я так поняла, что наиболее качественная клеточка была только одна из всего количества оба раза

Я очень рада за тебя,умничка,удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!растите здоровенькие!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечтатель, :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечтатель, :flower:

:mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_::udachi: :udachi: :udachi::bokaly: за тебя!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно пойду уже в ноябре к Капустину но до этого все-таки надеюсь забеременеть у меня с трубами проблема 9 гидротубаций летом было Танюшик какую операцию лапару мне сказали что только 20 процентов гарантии и у меня большие спайки они бояться делать так как моя проблема из-за двух хирургических операций в детстве шрам через весь живот а под ним спайки чито трубы давят либо с брюшиной срослись. вот такие наши грустные дела.

 

и еще вопрос как без мсг определить результативность гидротубации? На мсг мне показывает все непроходимо врачи, которые делали удивляются и говорят должно быть проходимо и по моим ощущениям должно быть проходимо так как ходить стало легче мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно пойду уже в ноябре к Капустину

мсг

Капустин мне нравится больше чем Геревич. Я была в протоколе у Ильина, отличный врач но главная проблема в том, что он в лучшем случае на первом приеме и где-то уже на пункции-подсадке, остальное все делают Гюльмамедова и Геревич. Но эти врачи и сами ведут протоколы.

А если бы я выбрала ИСИду то -Зинченко-Берестовой. Но это мои предпочтения.

 

Ильин нме понра тем, что все рассказывает чего от Берестового не добьешся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оволька, у меня отпуск всего на 2 недели можно взять. А муж не сможет там со мной жить, он денежку зарабатывает они нам сейчас ой как нужны. И поеду я одна, ну или маму возьму с собой. Ей тоже максимум на 2 недели можно. Поэтому хочется в тационаре остаться.

Напиши пожалуйста сколько у тебя до пункции времени прошло.

У меня до пункции прошло 11дней получается.Но у каждого по разному,все зависит от ответа яичников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня до пункции прошло 11дней получается.Но у каждого по разному,все зависит от ответа яичников.

Спасибо. Хотя бы примерно буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я к капустину записалась что скадете о нем?

Я была у Капустина на первичном приеме еще в 2010г. Очень понравился, как специалист. Внимательный. Все подробно рассказал, показал, нарисовал даже :D. Но тогда у него не осталась, т.к. материально еще не готова была к ЭКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки. Мне увы нужно переходить в другую тему, вчера забрала результаты АМГ, которые оказались плачевными... за год все мои ооциты бесследно исчезли. Единственный наш вариант - донорская яйцеклетка. Решили, что будем делать, хотя как к этому относиться сих пор не знаю. Ой, так тяжело на душе, девочки, даже не представляете. Вот так вот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки. Мне увы нужно переходить в другую тему, вчера забрала результаты АМГ, которые оказались плачевными... за год все мои ооциты бесследно исчезли. Единственный наш вариант - донорская яйцеклетка. Решили, что будем делать, хотя как к этому относиться сих пор не знаю. Ой, так тяжело на душе, девочки, даже не представляете. Вот так вот..

Держись,солнце!!!!!!!!!!и с донорской яйцеклеткой ребятенок будет вылитый(ая)мама!!!!!!!Вот посмотришь!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fat Duck миленькая держись может поменять врача?Все у тебя получится держу за тебя кулачки-чтоб все у тебя получилось со своими

 

мечтатель ты как?я пролежала до вечера щас ужинаем.Низ живота тянет.Нам наверное с тобой надо в другую темку переходить, ато нас модераторы ругать будут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Fat Duck миленькая держись может поменять врача?Все у тебя получится держу за тебя кулачки-чтоб все у тебя получилось со своими

 

мечтатель ты как?я пролежала до вечера щас ужинаем.Низ живота тянет.Нам наверное с тобой надо в другую темку переходить, ато нас модераторы ругать будут :D

 

Fat Duck миленькая держись может поменять врача?Все у тебя получится держу за тебя кулачки-чтоб все у тебя получилось со своими

 

мечтатель ты как?я пролежала до вечера щас ужинаем.Низ живота тянет.Нам наверное с тобой надо в другую темку переходить, ато нас модераторы ругать будут :D

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/37917-devochki-ekoshki-poluchajte-dve-poloski/page__fromsearch__1

 

Оволька, давай сюда, мы уже там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Стараюсь найти в этом положительные моменты, так что все будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fat Duck, дорогая, всегда есть шанс и на чудо! Поверь, я такие истории слышала из первых уст, что вообще можно с трудом верить. Все будет хорошо! Для начала не хочешь пересдать анализы в другом месте?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет... я, можно сказать, новенькая в этом деле и совершенно ничего не понимаю... мы с мужем давно не можем забеременеть и в ноябре идем сдаваться в клинику на ЭКО. Подскажите, здесь есть девочки, которые делали ЭКО в Импланте в Харькове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...