Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ...


Полезные сообщения

Fat Duck, тараканов, говорите....

Так вот, та недо... О которой я писала...выбросила в мусор 10 мальчиков...а на следующем ее Эко, когда она после пункции ляпала языком в палате, взяли 30 ЯК...страшно подумать!!! И все мальчики из этих 30 также некондиция. Мама желает девочку. И какое тут оправдание? Тараканы?

Это просто ПИПЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ, млин меня тошнить начинает девчата, неужели такое бывает :Laie_: Действительно, дай ей Боже разума да и всем таким же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Какие же вы злые(( а я просто мечтаю не только чтоб дочка была, но и чтоб сын был.... И я иду к своей мечте.

На вас зла не держу. Просто вы не понимаете и не поймете. Желаю всем вам здоровых малышей в ближайшее время. Верьте и все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлэй, я не думаю что это злость. это просто непонимание. как Вас может понять женщина, которая всеми силами пытается зачать и родить ребенка. и ей абсолютно наплевать какого он пола-мальчик или девочка. вы просто с этим не сталкивались, поэтому...как говорят, сытый голодному не друг.но Вы подумайте серьезно-нужно ли Вам ЭКО. зачем так мучать свой организм, если Вы и сами можете зачать ребеночка. Эко-это не игрушки.да и стоимость пгд не такая уж и маленькая.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,я в шоке от всего вышесказанного :fight: никогда не знала,что такое бывает...

я просто хочу детей и единственное мое пожелание,чтобы они были здоровые и счастливые.

Оволька,я скорее всего может и видела тебя в клинике,но был такой дур дом и толпа,что не было возможности встретиться..мне в следующий раз в пятницу надо быть в клинике

Всем удачи и деточек(мальчиков и девочек) :D :D

Так ты будешь 28-а на какое время?Что тебе сказали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я знаю все имеют право на голос, но в данном вопросе никто наше мнение не спрашивает. Честно говоря я не вижу ничего плохого в том, что Юлеэй хочет мальчика, у нее есть возможность выбирать с помощью ЭКО тогда почему бы и нет? Другое дело, что это и вредно для здоровья и дорого. Как то один мой знакомый мне сказал, никогда не сравнивай свою жизнь с другими, так как у каждого из нас свой путь, свои испытания и свои страдания. То что для нас кажется диким, для других - вполне нормальным. И каждый так или иначе останется при своем мнении, так зачем кому то, что-то доказывать. Лично я очень надеюсь на то, что смогу сама забеременеть, но а если не выйдет тогда на ЭКО. Выбирать пол специально не буду, но мне очень хочется девочку. ;)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!! Девочки, а действительно тяжело в стационар в Импланте попасть. Просто хочется быть ближе к докторам на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет,я не думаю,что в стационар тяжело попасть..переговори с доктором,если будут места то возьмут..

Оволька,да буду 28..с 12 до 13 ,но сама знаешь записаться одно,а к врачу попасть другое,взяли в короткий протокол..менопур 1.0 пурегон150 пока так,а там видно будет.. :girl_bye:

Изменено пользователем мечтатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет!

Оволька, как ты там? Как настрой? Боевой?

мечтатель, за тебя тоже держим кулачки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки..будем стараться,честное слово :reverans: :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте! Вы первые, а за вами и мы подтянемся!)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро планирую идти в ИГР к Берестовому, сначала делаю гистероскопию. Испугало сообщение про проктолога - зачем к проктологу перед ЭКО идти? к терапевту же отправляют...? у меня эндометриоз кишечника, есть кровотечения - мне могу не дать делать ЭКО?

По поводу проктолога это, наверное, я писала. :m0591: Не надо паниковать раньше времени. Все очень индивидуально. В моем случае, мне сказали привезти справку и от терапевта и от проктолога. У меня тоже был эндометриоз, но это еще не о чем не говорит. Если интересует в подробностях, спрашивай, все расскажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот всё читаю и читаю Вас ))) Возник вопросик, а почему все стремятся в ИГР???? Чем там лучше? Есть же клиники в Киеве и другие. Например ИСИДА, там практика ЭКО уже 17 лет!!! Есть разные программы. В этой клинике с помощью ЭКО родилось 4000 детей!!! Про ИГР такого не слышала и не читала. Вот ссылочка, почитайте http://ivf.isida.ua/ru/price.html Я думаю, что на ИГР свет клином не сошолся. Для себя приняла решение, что если и пойду на ЭКО, то только в ИСИДУ!!! Там с ценами даже очень не плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотинка1, почему все в ИГР? Я например в Харькове в Импланте. :reverans: За много-много лет скитаний по врачам много где была и в ИГР и в Исиде в том числе. Хорошие клиники, ничего плохого сказать не могу. Но вот как-то так, наверное больше интуитивно, остановилась на Импланте. Очень верю! :molitva:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PollyTasha, я посмотрела, цены на ЭКО радуют, особенно третья попытка))))) мне пожалуйста сразу по цене третьей заверните)) обследования и консультации где-то дороже, где-то дешевле....По большому счету, выбирать можно по принципу где удобней и цены на жилье ниже...

На самом деле в любой репродуктивной клинике можно найти и положительные и отрицательные результаты примерно в одинаковых пропорциях.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлэй, я никогда этого не пойму. Мне пришлось пережить похороны своего ребенка, 2 ВБ и я иду на ЭКО с единственной целью - стать мамой... снова ощутить радость материнства. И мне абсолютно неважно - сынок будет или дочка. Лишь был здоровеньким, а так все равно будет самым любимым ребенком!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотинка1, PollyTasha, :reverans::flower: Ну может потому что в Исиде конвеер???!!!! Мне там даже на первом приёме не понравилось, отношение как-будто я пришла в сбербанк(((и даже те девочки что были на подсадку, рассказывали что не успела встать, так чуть ли не посылают - может поэтому в ИГР, во всяком случае мне 1,5 часа времени доктор на первом приёме уделил, всё выслушал и смотрел и читал многолетнюю подборку всякой бумажной лабуды-что я за годы откопила. Про доктора Капустина...даже говорить не хочу, все прекрасно знают какие у него и показатели и отзывы, хоть мне и не удалось к нему попасть. А вообще, думаю что каждая женщина интуитивно подбирает и выбирает именно то и кого - для достяжения долгожданного чуда!!!! Желаю всем здоровья и своей именно клиники и ДОКТОРА!!!!

Изменено пользователем //Танюшик//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотинка1, почему все в ИГР? Я например в Харькове в Импланте. :reverans: За много-много лет скитаний по врачам много где была и в ИГР и в Исиде в том числе. Хорошие клиники, ничего плохого сказать не могу. Но вот как-то так, наверное больше интуитивно, остановилась на Импланте. Очень верю! :molitva:

Самое главное, что ты ВЕРИШЬ!!! А ЕСЛИ ЕСТЬ ВЕРА, ЗНАЧИТ У ТЕБЯ ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Удачи!

 

Золотинка1, PollyTasha, :reverans::flower: Ну может потому что в Исиде конвеер???!!!! Мне там даже на первом приёме не понравилось, отношение как-будто я пришла в сбербанк(((и даже те девочки что были на подсадку, рассказывали что не успела встать, так чуть ли не посылают - может поэтому в ИГР, во всяком случае мне 1,5 часа времени доктор на первом приёме уделил, всё выслушал и смотрел и читал многолетнюю подборку всякой бумажной лабуды-что я за годы откопила. Про доктора Капустина...даже говорить не хочу, все прекрасно знают какие у него и показатели и отзывы, хоть мне и не удалось к нему попасть. А вообще, думаю что каждая женщина интуитивно подбирает и выбирает именно то и кого - для достяжения долгожданного чуда!!!! Желаю всем здоровья и своей именно клиники и ДОКТОРА!!!!

Если не секрет, как давно ты там была? Я что-то не заметила "конвеера". Может мне это просто показалось? Да, ты права, что каждый отдельно чувствует своего доктора и клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотинка1, была весной в Исиде, кстати врачи которые покинули Исиду, многие попереходили в совершенно новые клиники и там тоже самое всё-это я про отношение. В ИГРе мне не парили сразу ЭКО, доктор вот почему-то верит что мы сами сможем и причину нашёл, вот в пятницу буду её удалять на операции, это второй доктор в жизни обратил внимание на снимки узи, а остальные и в той же ИСИДЕ говорили что пятно продолговатое на снимке-это скопление цирвикальной слизи, годы колола себе всякую дрянь и сидела на таблах, а проблема устраняется хирургически...У меня например свекровь гинеколог-акушер но мне сказала чувствуй своего врача, поэтому не обижайтесь, я не отговариваю и не в коем случае не уговариваю, а передаю свои эмоции и ощущения, хотя не так много клиник посещала, помимо ИСИДЫ ездила на Татарку в Биотехком-вообще санаторий с дебильными правилами, о врачах молчу даже...за Надию не плохо говорят, но как-то не рассматривала её, вот выбирала между Имплантом и ИГРом, так Киевлянка остановилась на Зоологической :flower:

Изменено пользователем //Танюшик//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотинка1, была весной в Исиде, кстати врачи которые покинули Исиду, многие попереходили в совершенно новые клиники и там тоже самое всё-это я про отношение. В ИГРе мне не парили сразу ЭКО, доктор вот почему-то верит что мы сами сможем и причину нашёл, вот в пятницу буду её удалять на операции, это второй доктор в жизни обратил внимание на снимки узи, а остальные и в той же ИСИДЕ говорили что пятно продолговатое на снимке-это скопление цирвикальной слизи, годы колола себе всякую дрянь и сидела на таблах, а проблема устраняется хирургически...У меня например свекровь гинеколог-акушер но мне сказала чувствуй своего врача, поэтому не обижайтесь, я не отговариваю и не в коем случае не уговариваю, а передаю свои эмоции и ощущения, хотя не так много клиник посещала, помимо ИСИДЫ ездила на Татарку в Биотехком-вообще санаторий с дебильными правилами, о врачах молчу даже...за Надию не плохо говорят, но как-то не рассматривала её, вот выбирала между Имплантом и ИГРом, так Киевлянка остановилась на Зоологической :flower:

Спасибо за твой ответ!!! Ты что, я совсем не обижаюсь. На оборот, даже рада, что ты мне всё подробно описала. Сейчас посмотрю, что там ИГР предлагает. У меня совсем другая ситуация чем у тебя. Мне нужно делать ЭКО+ИКСИ+ДЯ, во какой букет. Нам не подходит, ни1-я ни 2-я попытка. У нас должна быть одна и ЕДИНСТВЕННАЯ удачная попытка! Вот и думаю идти в ИСИДУ, там хоть 75% дают на успех, а в остальных 45%-50%. Если бы у меня было время, можно было бы выбирать, а так возраст поджимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо  за  твой ответ!!! Ты что, я совсем не обижаюсь. На оборот, даже рада, что ты мне всё подробно описала. Сейчас посмотрю, что там ИГР предлагает.  У меня совсем другая ситуация чем у тебя. Мне нужно делать ЭКО+ИКСИ+ДЯ, во какой букет. Нам не подходит,  ни1-я ни 2-я попытка. У нас должна быть одна и ЕДИНСТВЕННАЯ удачная попытка! Вот и думаю идти в ИСИДУ, там хоть 75% дают на успех, а в остальных 45%-50%. Если бы у меня  было время, можно было бы выбирать, а так возраст поджимает.

 

ого! ничего себе процент успеха. а на основании чего такие данные??это какая-то программа или статистика??</p>

Изменено пользователем Артемкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мне нужно делать ЭКО+ИКСИ+ДЯ, во какой букет

мммм, не уверена 75% это вряд ли..., при таком раскладе дают 50/50, а это сама понимаешь, либо да либо нет, но все же это больше чем 30% (скорее нет чем да) :sorry: вот так было бы честно ... Изменено пользователем Натала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Очень много вопросов по пводу ЭКО в Украине. Следующей весной собираемся с мужем ехать. Сами из России. Едем за сыном... Дочка у нас есть, можем позволить себе только 2 детей, так что сын нам позарес нужен)) Самостоятельно беременеть и рисковать не хочу) Не хочу вторую дочку. А в России с января этого года запретили делать ПГД пола без показаний... Так что нам могут помочь только в Украине))

Какая клиника все таки лучше по статистике? Мечтаю о результате с первой попытки) И еще меня интересует программа что в случае неудачи возвращали стоимость. Слышала о такой только в Надии...

В Надии ни чего не возвращают-это я точно знаю,была,делала.Есть у них такое хитрое предложение,по моему три попытки сразу оплачиваете,вот там если не удача,что то возвращают,тем более половина стоимости ЭКО это медикаменты,значит если и вернут,то копейки...

 

Золотинка1, PollyTasha, :reverans::flower: Ну может потому что в Исиде конвеер???!!!! Мне там даже на первом приёме не понравилось, отношение как-будто я пришла в сбербанк(((и даже те девочки что были на подсадку, рассказывали что не успела встать, так чуть ли не посылают - может поэтому в ИГР, во всяком случае мне 1,5 часа времени доктор на первом приёме уделил, всё выслушал и смотрел и читал многолетнюю подборку всякой бумажной лабуды-что я за годы откопила. Про доктора Капустина...даже говорить не хочу, все прекрасно знают какие у него и показатели и отзывы, хоть мне и не удалось к нему попасть. А вообще, думаю что каждая женщина интуитивно подбирает и выбирает именно то и кого - для достяжения долгожданного чуда!!!! Желаю всем здоровья и своей именно клиники и ДОКТОРА!!!!

При Исиду согласна!! полный беспредел! Муж сдал СГ,на следующий день приходим Г говорит сдайте СГ,мы ей так вчера же сдавали,она ничего страшного еще сдайте,ну тут муж сорвался-мол вы еще ту не смотрели...короче мучила нас по полной,такой пакет анализов сдали как в космос собрались и все еще и еще сдавайте.В Надию пришли там половину отбросили сразу и только посмеялись.Вообщем мне не понравилось.люди приходят со своей бедой,а они просто бабки качают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю ваши возмущение, но разве это дает вам право оскорблять человека, наверное стоит отметить,что воспитывать автора ни я, ни вы ни модератор права не имеем, так что вернемся к нашим баранам. Каждому своё.

 

А автору стоит почитать про Индию, это не с целью добавить булавкой в бок, а просто для размышления.

Ну и жизнь, она сама всех воспитает.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого! ничего себе процент успеха. а на основании чего такие данные??это какая-то программа или статистика??</p>

У нас будет донорская яйцеклетка!

 

Привет!

мммм, не уверена 75% это вряд ли..., при таком раскладе дают 50/50, а это сама понимаешь, либо да либо нет, но все же это больше чем 30% (скорее нет чем да) :sorry: вот так было бы честно ...

Я сначала тоже сомневалась, а потом когда сказали, что донором будет девушка 24 года, вот тогда я почему то им поверила.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...