Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ...


Полезные сообщения

Оволька, держись дружочек, удачки тебе!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Девченки, привет! Как там ваши дела?

мечтатель, как твое здоровье? Не расклеялась совсем? Пункция уже была у вас?

Оволька, как ты?

Девульки, держу за вас кулачки как за себя! :yes:

Приветики у меня тоже пункция в четверг,немного раньше чем у Овольки..на пару часиков,стараюсь об этом не думать,подумаю после пункции-переживаю,что яйцеклеток мало :girl_cray: :girl_cray:Я вроде,как подлечилась,но муж приболел,ничего -сражаемся пока с простудой :Hello: Изменено пользователем мечтатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечтатель, тебе тоже дружочек удачки и кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Скоро я к вам подтянусь. Мы 19.10 поедем в Имплант на приём и там я надуюсь мне скажут как стимулироваться и когда пункция. Надеюсь всё будет очень быстро. Если честно я планирую в начале ноября на пункцию.))))) Вообщем сама тут всё распланировала. :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sunny080987,молодец,что распланировала все,теперь осталось доктору с тобой согласиться!!!!!!!!а лучше сразу деточек-мальчика и девочку!!!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечтатель, тебе тоже дружочек удачки и кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Скоро я к вам подтянусь. Мы 19.10 поедем в Имплант на приём и там я надуюсь мне скажут как стимулироваться и когда пункция. Надеюсь всё будет очень быстро. Если честно я планирую в начале ноября на пункцию.))))) Вообщем сама тут всё распланировала. :D

Ты знаешь я тоже все распланировала и пока что все правильно получается.Даже М до протокола тоже запланировала :D .Так что это все правильно.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечтатель, Оволька Надеюсь, что согласится. Уже даже себе декретные посчитала. ))))))) Я вот тоже планирую девочку и мальчика )))))

:D :D :D

 

Вот сижу и думаю... блин, как же всё-таки хорошо, что вы есть у меня )))) прям от чистого сердца. Не думала, что можно так хорошо общаться через интернет.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно родим мальчика и девочку :D Вырастим замечательных деток!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт точно :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,мой муж сидит лечится и мечтает о двойне и причем в его мечтах все,как в фильме-монтаж:заходим в клинику и он забирает детей из роддома :D маленькие ньюансы-пункция,перенос,две полоски и 9 месяцев-он пропускает :D

Изменено пользователем мечтатель
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оволька, мечтатель, Ай, молодчинки! Даже пункция в один день! А потом и родите в один день! Вот будет здорово!

 

sunny080987 Скоро и за тебя будем болеть! :))))

 

Девочки,мой муж сидит лечится и мечтает о двойне и причем в его мечтах все,как в фильме-монтаж:заходим в клинику и он забирает детей из роддома :D маленькие ньюансы-пункция,перенос,две полоски и 9 месяцев-он пропускает :D

Я бы и сама не против так - закрыть глаза, открыть и ты уже в роддоме с двумя свертками, голубым и розовым))))) Изменено пользователем Mamka-KatrinKaNNN
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой уже отходит потихоньку.Только вот температура до обеда нормальная,после обеда 37.Но мы даже не переживаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оволька, мечтатель, Ай, молодчинки! Даже пункция в один день! А потом и родите в один день! Вот будет здорово!

 

sunny080987 Скоро и за тебя будем болеть! :))))

 

Я бы и сама не против так - закрыть глаза, открыть и ты уже в роддоме с двумя свертками, голубым и розовым)))))

Ага,рожать мы уже готовы,я думаю Оволька согласится,осталось на пункцию сходить и на перенос :Crazy: :Crazy: :Crazy: Изменено пользователем мечтатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я бы и сама не против уже чтоб было все.И представляю как муж забирает нас с малышами из роддома :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,наши слава и БОГУ в уши...но когда пишешь,вроде не страшно..Жалко ноут с собой на второй этаж не заберешь(в палату) :m0591: :m0591:

Изменено пользователем мечтатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего потом прийдем с пункции и отпишемся.А потом через несколько дней подсадка,а там все 9 месяцев,и встреча с малышами,а потом вся жизнь впереди.Потом будем в болталке общаться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего потом прийдем с пункции и отпишемся.А потом через несколько дней подсадка,а там все 9 месяцев,и встреча с малышами,а потом вся жизнь впереди.Потом будем в болталке общаться.

Обязательно,переселимся в другую темку,а сюда в гости :D

Изменено пользователем мечтатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно,переселимся в другую темку,а сюда в гости :D

Конечно! Тут будете рассказывать начинающим о том, что все будет хорошо!))

Девченки, а у вас получается короткие протоколы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, обязательно держите меня в курсе дела. Я ещё та очкуха, поэтому ваша информация для меня как глоток свежего воздуха. Мне ещё три недели до приёма (только до приёма), а уже как-будто на пункцию собралась. :D

Оволька, мечтатель, Ай, молодчинки! Даже пункция в один день! А потом и родите в один день! Вот будет здорово!

 

sunny080987 Скоро и за тебя будем болеть! :))))

 

Я бы и сама не против так - закрыть глаза, открыть и ты уже в роддоме с двумя свертками, голубым и розовым)))))

Буду только рада, когда болеть за меня будете :) это очень поддерживает морально.

А можно ещё и с тремя сверточками выйти :)

 

Да,наши слава и БОГУ в уши...но когда пишешь,вроде не страшно..Жалко ноут с собой на второй этаж не заберешь(в палату) :m0591: :m0591:

А ты в палате? Расскажи как там пожалуйста. Трудно попасть. Мне вот тоже хочется в палату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, обязательно держите меня в курсе дела. Я ещё та очкуха, поэтому ваша информация для меня как глоток свежего воздуха. Мне ещё три недели до приёма (только до приёма), а уже как-будто на пункцию собралась. :D

 

Буду только рада, когда болеть за меня будете :) это очень поддерживает морально.

А можно ещё и с тремя сверточками выйти :)

 

 

А ты в палате? Расскажи как там пожалуйста. Трудно попасть. Мне вот тоже хочется в палату.

В палату попадут все после пункции :D и ты тоже,не переживай на кресле не останешься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В палату попадут все после пункции :D и ты тоже,не переживай на кресле не останешься :D

:D :D :D я имела ввиду, там после переноса остаться)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно! Тут будете рассказывать начинающим о том, что все будет хорошо!))

Девченки, а у вас получается короткие протоколы?

да,у меня сейчас короткий протокол был....

 

:D :D :D я имела ввиду, там после переноса остаться)))).

после переноса если будет гиперстимуляция тогда да,а если все нормально,то зачем? хотя можешь договориться про стационар ,если будут места...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечтатель, просто мне не очень понятно, когда на работе 2 недели брать. Я вот думаю так: стимулироваться буду дома, примерно на 8 день будут пункцию мне делать, потом пересадят крошек и я там и останусь на 2 недели. А потом домой. Вот так примерно? Или мне можно будет сразу после подсадки домой ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет,обычно после переноса все 3-5 дней отлеживаются,а потом домой...По-моему мнению отпуск надо брать с начала стимуляции или с середины,но если на работе можешь отпрашиваться и ездить домой постоянно,то бери после переноса,но во время стимуляции ты должна будешь ходить в клинику один раз в 3 дня,а перед пункцией иногда и ежедневно..затем пункция и на 3 или 5 день перенос(как эмбриологи скажут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечтатель, спасибо так и сделаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно! Тут будете рассказывать начинающим о том, что все будет хорошо!))

Девченки, а у вас получается короткие протоколы?

У меня тоже короткий протокол,а меня смотрели на каждый второй день.Но я сразу взяла отпуск,т.к мотаться 12часов туда и обратно 12,нет смысла.Поэтому приехали с мужем на 3 д.ц. и и остались.Сняли квартиру в 5 минутах от Импланта,и 2 минутах от вокзала.Планируем быть до следующей среды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...