Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ...


Рекомендованные сообщения

все ясно. с ДЯ и правда шансы повышаются.успехов Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

все ясно. с ДЯ и правда шансы повышаются.успехов Вам!

Это точно! Вот тому подтверждение

Шансы на успех

 

Шансы забеременеть при каждой попытке оплодотворения в клинике ISIDA методом ЭКО — более 50%, а при применении донорских программ — до 75%.

 

все ясно. с ДЯ и правда шансы повышаются.успехов Вам!

Спасибочки! И тебе удачи и терпения !!!)))

Изменено пользователем Золотинка1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, те кто уже делал ЭКО, помогите советом. Мы сейчас проживаем за границей и собираемся в следующем году делать ЭКО в первый раз. У меня поликистоз.Так вот вопросы:

Куда обратиться, в какую клинику лучше? Сами мы из Запорожья, возможно еще Одесса.

Сколько сейчас стоит процедура ЭКО вместе с медикаментами?

Сколько времени нам понадобиться на процедуру? К сожалению, оно нас поджимает.

Много ли сдавать анализов и где, у себя в городе или уже в клинике ЭКО?

Простите за огромный список вопросов, но пока я очень смутно представляю все себе. Заранее спасибо и удачи всем откликнувшимся. :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Allanik@, вопросов действительно много :D . я бы тебе посоветовала прочитать эту темку, на первой странице есть ссылка на начало.

В общих чертах, цены везде примерно одинаковые, PollyTasha кидала чуть выше ссылку на Исиду, как раз раздел с ценами (там и с медикаментами и без). Самой обсуждаемой клиникой по крайней мере на этом форуме является Импланта. А я буду делать в Одессе на Тенистой. Это отделение репродуктивной медицины от Одесского медицинского университета. Советовать сложно. Сколько людей - столько мнений. Сошлись на том, что каждый себе интуитивно выбирает клинику)). По поводу времени - это очень индивидуально. Сначала нужно сдать анализы и от них уже плясать. Уточнить уже у врача, что можно сдать у себя по месту, а что исключительно в репродукции. Опять же отталкиваться от того, что все анализы имеют сроки годности.

Ну как-то так :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, те кто уже делал ЭКО, помогите советом. Мы сейчас проживаем за границей и собираемся в следующем году делать ЭКО в первый раз. У меня поликистоз.Так вот вопросы:

Куда обратиться, в какую клинику лучше? Сами мы из Запорожья, возможно еще Одесса.

Сколько сейчас стоит процедура ЭКО вместе с медикаментами?

Сколько времени нам понадобиться на процедуру? К сожалению, оно нас поджимает.

Много ли сдавать анализов и где, у себя в городе или уже в клинике ЭКО?

Простите за огромный список вопросов, но пока я очень смутно представляю все себе. Заранее спасибо и удачи всем откликнувшимся. :m0591:

Приветики..попробую по порядку

1.В среднем процедура около месяца(если короткий протокол) если длинный,то вместе с блокадой около 2 месяцев,супердлинный итого больше..тут только врач скажет.

2 анализы можешь сдавать,как в клинике ,так и дома если есть возможность ездить.

3.цены-тут все по разному...мне в прошлом году лекарства затянули на 26 тыс грн ,плюс 11900 тыс грн ЭКО ,плюс деньги на проживание и питание где-то тыс 10 грн,но тут у всех по-разному в зависимости от длительности протокола ,то и стоимость медикаментов разная...но я думаю,что 6-7 тыс. долларов иметь надо(((((((((для спокойствия :mama_:

4.А по-поводу клиники решать только тебе,здесь советовать очень трудно...сотни разных мнений..почитай,подумай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет,я не думаю,что в стационар тяжело попасть..переговори с доктором,если будут места то возьмут..

Оволька,да буду 28..с 12 до 13 ,но сама знаешь записаться одно,а к врачу попасть другое,взяли в короткий протокол..менопур 1.0 пурегон150 пока так,а там видно будет.. :girl_bye:

Я буду с 11.Так что теперь точно встретимся.У меня только пурегон 200.

 

Девченки, всем привет!

Оволька, как ты там? Как настрой? Боевой?

мечтатель, за тебя тоже держим кулачки! :)

Отличный,только после своего морского климата-мне в Харькове нечем дышать. :D но это же мелочи жизни.Гуляем с мужем пока по городу.Очень хочу попасть в органный зал.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи,тебе..я в прошлый раз тоже была на пурегоне и менопуре,но у меня был длинный протокол,а теперь короткий без дифереллина.

Еду теперь с мужем для поддержки :D .Буду в районе первого кабинета,так как все равно вызывают по именам :D Эти протоколы у нас победные!!!!!!!!!!!! :Hello: :Hello:

А то мне прекрасный город Харьков уже надоел :D Хочу на учет в местную ЖК по беременности!!! :bokaly:

Изменено пользователем мечтатель
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем всем всем .желаю удачи!!!! :sling:

Изменено пользователем мечтатель
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Танюшик//, а у кого ты в ИГР? я вчера делала гистеру у Берестового, а ты к кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

McD, Привет! :reverans: Я в ИГР наблюдаюсь у Геревича Ю.Й. и он меня к Богомолу напрвил на гистеру+лапару!!! Завтра меня будут ремонтировать, ну а потом с техталоном уже в ИГР сдаваться по результату :( Страшно мне очень((( А тебе какую делали офисную или полную гистеру? Как перенесла а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Танюшик//, я делала гистеру + лапару у Богомола, не переживай, все будет хорошо. он профи! обе гистеры с удалением полипа (первая) и полипов множественных (вторая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

McD, Да в докторе я не сомневаюсь...просто тупо боюсььььььььььььььььььь!!!! И так хочу домой в субботу, но вряд ли мне это светит в выходные(((( У меня тоже цирвикальный фактор, а у тебя на снимке узи случайно полипоз канала не был виден или особо выделен?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,скопировала стих Генке на соседнем форуме,я думаю девченки будут не в обиде...Стих ведь про НАС ПРО ВСЕХ

 

Никогда не теряйте надежды -

Пусть и выхода, кажется нет.

Никогда не теряйте надежды -

Даже в самый последний момент!

Пусть уже и потеряна вера,

Но надежда- превыше всего!

То, что богом отмеряно мерой,

Вы не вправе решать за него!

Если жизнь вам покажется в тягость,

Если свет уже больше не мил,

Отодвиньте рукою усталость,

Наберитесь для трудностей сил!

Будет вам тяжело, и безмерно,-

Оставайтесь в рассудке всегда.

Лишь с любовью, надеждой и верой

Не страшна никакая беда.

Без борьбы вы малы и ничтожны...

Жизнь прожить- не курган перейти.

Без борьбы ничего не возможно,

А тем более - счастье найти.

Никогда не теряйте надежды!

Жизнь,поверьте, не так уж плоха.

А отчаявшись, думайте прежде:

"В справедливой борьбе нет греха!"

Бог велик, справедлив и всевластен,

В горе с вами он рядом всегда!

Сохранит вас от всякой напасти,

Силы даст уничтожить врага!

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем удачи!!!!!!

У меня скоро пункция,а я простудилась,теперь пытаюсь лечиться без приема медикаментов от простуды..

post-138259-0-98660300-1348950692_thumb.gif

Изменено пользователем мечтатель
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечтатель, выздоравливай побыстрее!!! :cup: Пей побольше теплого. Вот твоей простуде :fight:

Держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PollyTasha,спасибо пью много но что-то толку мало,боюсь страшно...у меня в прошлый раз тоже так было,заболела,лечилась...ЗБ. Почему такой закон подлости,дома годами не болею,как вижу Клинику,сразу бац..и готово.СЪела банку грипп-хеля и толку ноль..обидно..

Изменено пользователем мечтатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечтатель, я тоже пытаюсь заболеть, нос заложен, состояние ужасное, но я не сдаюсь. Температуры нет и это хорошо. Завтра в клинику, болеть нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечтатель, я тоже пытаюсь заболеть, нос заложен, состояние ужасное, но я не сдаюсь. Температуры нет и это хорошо. Завтра в клинику, болеть нельзя.
Даже,не думай болеть!!!!!!!!!!Меня одной хватит вполне!!!

А куда идешь?

Изменено пользователем мечтатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

e0710f061430.jpg
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,Всех с праздником!!!!!!!!!!

post-138259-0-39686600-1348996447_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ямужаню лечу от простуды.У него на Харьков тоже аллергия по ходу дела.В тот раз тоже простыл в Харькове.Не нравится ему этот город.А так держимся.И вас девочки с таким замечательным праздником.Верьте ивсе сбудется,надейтесь,ии любите!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет! Не болейте там! Я сама разсопливилась, но мне-то не страшно. Главное бодрость духа!)) А мы тут за вас "болеем"! :Crazy:

 

И всех с праздников Веры, Надежды и Любви!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем держаться!!!Все у нас получится!!!Мы долго шли к своей цели-и просто так не сдадимся ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! Как там ваши дела?

мечтатель, как твое здоровье? Не расклеялась совсем? Пункция уже была у вас?

Оволька, как ты?

Девульки, держу за вас кулачки как за себя! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! Как там ваши дела?

мечтатель, как твое здоровье? Не расклеялась совсем? Пункция уже была у вас?

Оволька, как ты?

Девульки, держу за вас кулачки как за себя! :yes:

Приветик!!!У меня в четверг пункция!!Так что осталось совсем немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...