Перейти к публикации

Андролог...


Полезные сообщения

тестостерон, пролактин, прогестерон, эстрадиол, лг, фсг. желательно еще ПЦР-комплекс при планировании беременности (половые инфекции).

 

Добрый вечер, спасибо за информацию! Перечисленных гормонов для мужчин достаточно или могут еще какие-то потребоваться ? тоже хочу, чтоб муж, кроме спермограммы принес еще результаты анализов на гормоны на первый прием к андрологу, чтоб не терять время )

 

и что еще можно самим без назначения сдать ?

 

спасибо, буду признательна за ответы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 332
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки подскажите, где спермограмму надо сдавать, к какому врачу обращаться? То, что результаты надо на расшифровку к андрологу нести я поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Caterinka, сдать можно во многих лабораториях. В Инвитро, например.

Можно в лабораториях при ЭКО-клиниках. Говорят, они смотрят внимательнее.

Никакого направления не надо. Воздержание дня три до сдачи анализа.

А потом, с результатами - к андрологу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Девочки, кто-нибудь знает хорошего андролога в г.Пермь????

Если ещё актуально, мой муж ходит к Лодатко Дмитрию Игоревичу в центр планирования на братьев Игнатовых. Вроде бы ещё в Бэбибибуме один раз в неделю принимает и в Лабдиагностике. Причину бесплодия нашли, сейчас пытаемся устранить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Увидел информацию о себе и решил прояснить некоторые моменты. Уважаемая НИФНИФКа !!! Что же от вас такой негатив исходит в мой адрес, я не пойму. И правду всю людям на форуме не сказали. Зачем вы пришли, и почему именно ко мне, вы тоже не уточнили. А пришли вы ко мне, т.к. после моего лечения у одного вашего знакомого всё таки дети уже есть. Уточнимся, так же, что вы ко мне приходили всего лишь 3 раза, а не целый месяц бегали, как вы утверждаете. И то, что доктор, как вам показалось "очень долго" изучает анализы, это тоже нормально. И то, что - "вам наверное не очень нужны дети" - я никогда так не скажу, это вы придумали. И самый важный момент, который я так думаю и заставил вас написать про меня все эти гадости - это цена за лечение в 52 Тысячи рублей. ПОЯСНЯЮ. Вы понимали, что вы приходили не в гос. учреждение, а в коммерческое, и там нужно платить деньги. ЗА всё нужно платить, в том числе и за работу врача, за то, что он думает и работает головой. Думает, как лучше и правильнее помочь..... И то, что - " Вы нам должны расписать курс лечения" - как вы на консультации мне твердили, напоминаю - Я вам ничего не должен. Хотите лечится, пожалуйста, это стоит 52 тыс. руб. Да, может для кого то это не дёшево. Но цены устанавливаю к сожалению не я, а другие люди. Я мог пролечить вас и вне клиники, это стоило бы намного дешевле. Можно было это обговорить, но вы не проявили инициативы. А вот ГАДОСТИ написать ума хватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем людям не угодишь кому-то нравится кому то нет, скажите спасибо что вас не покалечили как часто это бывает у врачей .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поддержать НифНифка, при первом приеме андролога, когда он посмотрел , прямо скажем, не очень хорошую спермограмму моего мужа, ОН сразу написал нам список необходимых ему для уточнения причины доп. анализов+УЗИ мошонки и при последующем обращении со всеми анализами уже прописал лечение+повторная спермограмма с НПК через 3 месяца. Все мы ценим свое время, но не задумываемся порой о времени других. Зачем ездить 3 раза, когда все можно решить за 2 приема при наличии всех необходимых анализов!!! ПОКА МЫ ЕЩЕ НА ЭТАПЕ ЛЕЧЕНИЯ, НО Я УЖЕ ЧУВСТВУЮ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ АНДРОЛОГА :Hello: , К КОТОРОМУ МЫ ОБРАТИЛИСЬ И ДОВЕРЯЮ ЕМУ, А ЭТО НЕМАЛОВАЖНО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичи и Подмосквичи, кому нужен хороший адролог, который не занимается вымогательством и является профессионалом на 100 %, обращайтесь в личку, подскажу контакты доктора, который реально помог моему мужу. До этого мы были у трех врачей, результат лечения НОЛЬ, только этот доктор нам помог. За последние 3 года очень хорошая СГ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen@:-)), Подскажи пожалуйста контактный телефон андролога.

Surmullet, Да?Здорово)))Буду рада тому что ты напишешь телефон андролога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапунцелька, лови контакты - врач Рохликов Игорь Михайлович, принимает в Москве на Большой Грузинской, тел. (499) 254-84-86

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, спасибо большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите хорошего андрогога в Питере, колинику, адрес, пожалуйста!
Знаю такого! Он в клинике "Она" на Фонтанке работает. Зовут его Носков Николай Юрьевич. У моего мужа проблемы были, мы из-за них забеременеть не могли. Так вот этот доктор помог моему мужу стать папой :D Муж мой (и я!!!) очень ему благодарен - все другие доктора, к которым он раньше обращался, пророчили ему бездетность...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Увидел информацию о себе и решил прояснить некоторые моменты. Уважаемая НИФНИФКа !!! Что же от вас такой негатив исходит в мой адрес, я не пойму. И правду всю людям на форуме не сказали. Зачем вы пришли, и почему именно ко мне, вы тоже не уточнили. А пришли вы ко мне, т.к. после моего лечения у одного вашего знакомого всё таки дети уже есть. Уточнимся, так же, что вы ко мне приходили всего лишь 3 раза, а не целый месяц бегали, как вы утверждаете. И то, что доктор, как вам показалось "очень долго" изучает анализы, это тоже нормально. И то, что - "вам наверное не очень нужны дети" - я никогда так не скажу, это вы придумали. И самый важный момент, который я так думаю и заставил вас написать про меня все эти гадости - это цена за лечение в 52 Тысячи рублей. ПОЯСНЯЮ. Вы понимали, что вы приходили не в гос. учреждение, а в коммерческое, и там нужно платить деньги. ЗА всё нужно платить, в том числе и за работу врача, за то, что он думает и работает головой. Думает, как лучше и правильнее помочь..... И то, что - " Вы нам должны расписать курс лечения" - как вы на консультации мне твердили, напоминаю - Я вам ничего не должен. Хотите лечится, пожалуйста, это стоит 52 тыс. руб. Да, может для кого то это не дёшево. Но цены устанавливаю к сожалению не я, а другие люди. Я мог пролечить вас и вне клиники, это стоило бы намного дешевле. Можно было это обговорить, но вы не проявили инициативы. А вот ГАДОСТИ написать ума хватило.

 

 

Тоесть вы считаете что мы должны вас на коленях умолять? Если есть возможность как то договориться - предложите варианты. Мы же не в курсе что у вас есть какие то другие возможности. А вот назначить все анализы сразу помоему гораздо логичнее чем гонять людей по 3-4 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапунцелька, лови контакты - врач Рохликов Игорь Михайлович, принимает в Москве на Большой Грузинской, тел. (499) 254-84-86

Surmullet, привет! Спасибо, что поделилась контактами.

А ты не сможешь написать что за клиника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, привет! Спасибо, что поделилась контактами. А ты не сможешь написать что за клиника?

ВЫ где СГ сдаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ где СГ сдаете?

Мы в ЦИРе сдаем на Марьино

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, привет! Спасибо, что поделилась контактами.

А ты не сможешь написать что за клиника?

Медицинский Центр “Эридан-95”, насколько я знаю там он по совместительству работает и ведет платные приемы, а по основному месту работы он в какой-то муниципальной поликлиники или институте работает, точно не скажу.

 

Рапунцелька, как ваши дела? К Рохликову не ходили?

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, Пока не ходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мы были у Таневского...

грамотный врач...

один вопрос только не поняли, для чего он спросил - занимаетесь ли вы оральным сексом...

 

Может кто знает??? А то мы как то не переспросили...

...скажите плиз где он принимает???????

 

девочки, а кто-нибудь наблюдался у Виноградова И.В. (Москва)??? ваши отзывы и впечатления :wave:

....здравствуйте....вы попали к Виноградову? тож рекомендовали его
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...скажите плиз где он принимает???????

Таневский принимает в ЦПСиР на Севастопольском. Запись к нему на два месяца вперед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таневский принимает в ЦПСиР на Севастопольском. Запись к нему на два месяца вперед.

....спасибо передумала....тут был отрицат.отзыв про него......а очереди это не показатель.....убедилась за много лет на своем опыте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает хорошего андролога в Наро-Фоминском районе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Таневский принимает в ЦПСиР на Севастопольском. Запись к нему на два месяца вперед.

 

спокойно записалась к нему в апреле на начало мая)) дозвониться сложно, да, но ажиотажа не наблюдается на данный момент)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересовало или ранне утреннее или поздне вечернее время, чтоб с работы на весь день не отпрашиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. вопрос - у меня муж в длительных коммандировках. После того как муж сдал Фиш в заключении рекомендовано ИМСИ. Многие тут советуют, если такая беда, то сначала сходить к андрологу и улучшить СГ, т.к. в лаборатории не слишком заморачиваются на ИМСИ и нет гарантии что возьмут именно "нужных" спермиков. Поскольку муж приедет аж 10 мая - могу ли я сама съездить в Харьков к андрологу, ведь все анализы мужа у меня в карточке... как думаете? В протокол идти через месяц-полтора (дай Бог что бы все благополучно с анализами было) и не охота терять это время... может, подправили бы хоть чуток СГ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...