Перейти к публикации

Андролог...


Полезные сообщения

INT_RA, :pardon: к сожалению про эту клинику ничего не слышала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 332
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

INT_RA, надо смотреть еще другие показатели, по одной подвижности судить сложно, какая морфалогия у вас, концентрация в 1мл, какой объем и скока подвижных группы А, про клинику тож ниче не слышала :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки! посоветуйте плиз врача для любимого. Мы из Питера :wave:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот девочки я и накаркала. СГ очень плохая Только 2 % активных спермиков, есть аглютинация 3+ :cry: . Назначили другие анализы. Сделал сразу анализ на пост.... сок . Забыла как называется. Очень неприятная процедура. Муж вышел и сказал, что его изнасиловали. И после этого он сказал что СГ это цветочки и что он уже не боится сдавать. Будем надеятся на лучшее. Посмотрим что покажут остальные анализы. Странно я недавно сдавала все анализы на инфекции у меня все ОК. Разве может быть у мужа плохие анализы?

Некоторые говорят, что могу... все зависит от иммунитета человека (у знакомой обнаружился геникологический герпис, а вот у мужа нет, все чисто)...

 

Доброе время суток... а кто может посоветовать хорошего андролога в г. Рязани? :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчонки подскажите как попасть к Таневскому, может кто-то знает а? в ЦПСиР дали вот этот номер - 84997944373, сказали что по нему записывают на прием, но туда вот уже неск дней не могу дозвониться, постоянно занято... :banghead:

 

 

 

Я дозвонилась: - долго трубку не берут. запись на 28 мая..стоит 1500руб.

Можно без очереди-он еще принимает в клинике Мать и дитя, но там стоит 5500, принимает каждый вторник...

В Центре перинатологии на Опарина стоит 4000 руб . консультация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yullik, посмотри в личку! надеюсь инфа еще актуальна!

INT_RA , спасибо мы уже сходили к нему, впечатления самые хорошие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дозвонилась: - долго трубку не берут. запись на 28 мая..стоит 1500руб.

ничего себе запись... хотя в ЦПСиР и к обычному гинекологу по направлению за 3 недели записывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь слышал про Клинику андрологии недалеко от м.Курская? Какие отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки приветик :wave: !!!

Собираю все контакты андрологов (ФИО и где принимают), которые помогут в лечении "астенозооспермии" Москва откликнитесь!!! :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Ёлла~, мой муж лечился в Центре молекулярной диагностики в Новогиреево, телефон (495) 788-0001 , адрес: ул. Новогиреевская, д. 3А. Врач уролог-андролог Чижов Сергей Александрович. Обратились к нему в декабре 2009 года, по СГ было заключение астенотератозооспермия. Низкая подвижность (а - 8%) и много морфологически дефектных (83%). Он назначил много анализов и потом лечение. Правда Спеман и витамины я мужу назначила сама ещё в декабре. После лечения СГ у нас в норме, подвижность а - 67%, по морфологии нормальных 80%. Надо позвонить по этому телефону и записаться к нему, а потом он уже на приёме отправит на анализы... удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарданэ, а в чём у вас в итоге была причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sariya, у мужа был повышенный пролактин, остальное всё в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарданэ, спасибо тебе большое! :giverose:

Я своему тоже сама назначение давала. :rules: с марта пьет спеман, виардо. на прошлой неделе сдавал СГ- будем сравнивать показатели. если ничего не измениться, пойдем строго для выяснения причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sariya, у мужа был повышенный пролактин, остальное всё в норме.

А чем опасен повышенный пролактин? У моего тоже повышен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама2011, ну если учитывать то, что кроме пролактина всё остальное было в норме, а при повышенном пролактине СГ была очень плохая, то значит именно он нам всё портил.... сейчас муж пьёт достинекс для снижения пролактина + другие препараты для улучшения СГ и все показатели теперь в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Ёлла~, привет! Хожу за тобой по пятам.. :) мы тоже к андрологу собрались.. у нас подозрение на МФ... идем пересдавать СГ

из того, что я нарула в инете, итак хвалят:

Тогобецкого (клиника Здановского)

Юдовского из Биооптимы

Барбашова С.В.

Сокольщикова - из Росздава на иваньковском

Таневского

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы были у Таневского...

грамотный врач...

один вопрос только не поняли, для чего он спросил - занимаетесь ли вы оральным сексом...

 

Может кто знает??? А то мы как то не переспросили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы были у Таневского...

грамотный врач...

один вопрос только не поняли, для чего он спросил - занимаетесь ли вы оральным сексом...

 

Может кто знает??? А то мы как то не переспросили...

Во рту (даже суперсанированном) куча бактерий, я думаю если частый ОС, в первую очередь проверяют на наличие инфекций...Я ТАК думаю...У нас тоже спрашивал, я у него тоже не стала спрашивать почему у него возник такой вопрос, это МОИ выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blik, приветик-приветик! :friends: пока нет результатов- не о чем переживать!

Спасибо за контакты. Пополнила свою записную книжку! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Вот у меня у мужа специфика работы, не позволяет записаться на прием к андрологу заранее, максимум за день два можем, а я сделала вывод, что к хорошему врачу запись огого какая, что же делать нам идти в поликлинику к урологу то же не вариант у нас там то же за неделю запись, если только индивидуально с кем то договариваться? Может кто знает каких андрологов что бы за день два можно записаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кисуля *, Клиника Здоровья. Андролог- Москвичев, записаться к нему несложно, принимает кажется по вторникам и четвергам...вот сайт клиники: clinzdrav.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

INT_RA, слюна нарушает pH и/или ещё что-то в этом роде, и когда она частично остается на половом члене после орального секса, то уменьшает подвижность сперматозоидов и шанс забеременеть снижается (даже если сперма попала по назначению), именно поэтому нельзя ещё и помогать мужу оральными ласками сдавать СГ :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте хорошего андролога в СПб. Намучалась я! А наблюдаемся в ЦПС и Р на Комсомола. Врач мужу нравится, п.ч. особо его ничем не расстраивает: ржут на приеме как два коня и не серьезно вообще все как-то. Поставил ему диагноз тератозооспермия 2 ст., сделал операцию на варикоцелле, а СГ только ухудшилась ВАЩЕ!!! На бактерии мазки не брал, гормоны не брал. А когда я спросила, почему вас гормоны не интересуют - ответил, что раз ваш муж порнушку смотрит, значит с горм. у него все в порядке!!!!!!!!урод.А мужу он так нравится!прям как друзья ншли общий язык, а толку 0!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы наблюдались у Кунина в Отта. Первоначально почти все показатели были ниже нормы- и концентрация, и морфология, и подвижность. Сначала назначил все анализы: СГ, УЗИ, гормоны, инфекции, МАР-тест ну и осмотрел сам. по ре-там анализов- хронический простит (своими словами- типа все нормально сейчас, но он есть). схему расписал на 3-и месяца- по моему мнению, абсолютно стандарную: ну там Спеман, тыквеол, вобэнзим еще какие-то БАДы + массаж простаты курсами. все честно проделали по схеме- в результате через три месяца все показатели в норме (правда нижняя граница нормы) КРОМЕ подвижности: А- 11% В 22%.

дальше назначил в качестве поддержи витамины и отправляет на ИИ (в качестве своей рекомендации). правда говорит, если на ИИ не пойдете- добро пожаловать обратно, будем дальше лечить. НО что лично меня насторожило- у нас гормоны все на нижней границе, тестостерон даже чуть-чуть ниже - но Кунин говорит, что по его мнению это не влияет. мне все-таки хочется найти такого андролога, который гормоны грамотно тоже прокомментирует,т.к. несмотря на отсутствие видимых причин СГ-то все равно не фонтан.. девочки, буду очень признательна, если дадите рекомендации в СПб доктора:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, всем жителям темки.

 

У мужа - астенотератозооспермия, у меня была ЗБ в марте 2010. После нее и обнаружили. Славали анализ 2 раза с интервалом в 3 недели (в Отто).

 

Куда теперь идти? В Отто? Но ведь это очень дорого? неужели нельзя найти бесплатного врача - андролога? или их по ОМС в принципе нет.

 

Просто я боюсь платных врачей, они просто деньги тянут, и все...

 

Посоветуйте пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...