Перейти к публикации

Андролог...


Полезные сообщения

Девочки, посоветуйте хорошего андролога в Питере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 332
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, посоветуйте пожалуйста нормального доктора-андролога в Москве. Мы ходим по замкнотуму кругу. Сдали все анализы (гормоны, инфекции, СГ) в Гемотесте. Получили плохую СГ, остальное все в норме ( по СГ плохая подвижность 1% и прочие непрятности). И началось: приехали в первую клинику пр. Вернадского - доктор сказал что минимальное обследование 15 тыс. и только после этого он может сделать какие-то комментарии; потом был Медхэлп- консультация стоимостью в 450 руб. на кассе вылилась в 13 тыс., причем доктор сказал, что у нас критический случай, поставил кучу диагнозов и т.д.; потом был уважаемый доктор (правда уролог) из районной поликлиники на Полежаевской, который сказал, что муж абсолютно здоров и с такой спермой может наступить беременность и дал нам направление в Клинику Андрологии, о которой отзывы подобные Медхэлпу. Люди приходят с проблемой, и вместо квалифицированной помощи начинается истинное вымоготельство!

Если у Вас был удачный опыт общения с настоящим специалистом андрологом, который помог, пожалуйста дайте координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cocha, я недавно узнала из двух разных источников, что хорошие специалисты в 50 ГБ на Дмитровской, сами там не были, понятия не имею ведут ли там прием поликлинический, но говорят что там вообще зарождалась Российская андрологии и ее зародитель ещё жив и работает там, и что у них очень большая научная база.

Если кто-нибудь там наблюдался и лечился поделитесь пожалуйста впечатлениями, буду оч. ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

девчонки а кто нибудь слышал про профессора Сигала, говоят что он чуть ли не лучший андролог в россии... мы тоже с мужем нуждаемся в хорошем андрологе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нам нужен хороший андролог в Москве. Подскажите, пожалуйста!!! :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tunika, Вот Сигал как раз и работает в 50ГБ ;) Я сама медик и коллеги с разных кафедр очень хорошо о нем отзываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tunika, Вот Сигал как раз и работает в 50ГБ ;) Я сама медик и коллеги с разных кафедр очень

Девочки я сама с московс области....я нашла эту больничку во их телеф 495-976-68-68 но на платной основе они не принимают..вообщем я позвонила туда к ним попасть можно только на скорой или через департамент здравохранения вообщем приезжаете в департамент здравоохранения с направлением вашего уролога+паспорт+полис и просить чтоб вас направили в больничку №50 там вас принимает их уролог и только потом вас направит он к Сигалу он заведущий отделением урологии там....во такие пирожки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки киевлянки кто, что знает о таком докторе, как Судариков И.В. в среду идем к нему, мне его очень рекомендовали, говорят большая умница. Может, кто из вас сталкивался? Это наша последняя надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте.

Подскажите, есть ли какие-нибудь у кого-нибудь отзывы об андрологе Тогове Олеге Анатольевиче? Прием ведет при 4-м роддоме (тот что на Новаторов).

Стоит ли к нему обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! В 50ГБ можно попасть так,ну во всяком случае мы так попали к профессору Сегалу:мне моя генеколог у которой я проверялась (пока не выяснили что у нас все таки мужской фактор)дала напровление в 50ГБ,с напровлением,паспортом,страховым полюсом (только Москвичи)приезжаете там есть консультативный корпус,вас записывают к андрологу(пока не к профессору) мы к нему пришли он посмотрел нашу спермограмму,посмотрел мужа сказал перездать анализ еще раз в другом медцентре,дал на гормоны сдать и на антиспермальные антитела и еще раз к нему.Мы пришли второй раз и только тогда он сказал что по бесплодию у них принемает профессор Сегал,и сам нам дал к нему талон,он принемает только по понедельникам народу куча,принемает быстро вроде консультации даже наши анализы не смотрел только карту почитал и направил нас на плановую госпитализацию в свое отделение(он в 3-ем урологическом отделении глав.врач).Вот 31марта кладут в больницу,думаю будут обследовать.У нас астенозооспермия,много лейкоцитов и снижена актавноподвижность 12% в остольном вроде бы все нормольно,я думою что это простатит но мужа ничего не беспокоит.Принимают там бесплатно,платного приема вообще нет,но только москвичей.Не знаю как будут лечить но надежды возлогаю большие.Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! В 50ГБ можно попасть так,ну во всяком случае мы так попали к профессору Сегалу:мне моя генеколог у которой я проверялась (пока не выяснили что у нас все таки мужской фактор)дала напровление в 50ГБ,с напровлением,паспортом,страховым полюсом (только Москвичи)приезжаете там есть консультативный корпус,вас записывают к андрологу(пока не к профессору) мы к нему пришли он посмотрел нашу спермограмму,посмотрел мужа сказал перездать анализ еще раз в другом медцентре,дал на гормоны сдать и на антиспермальные антитела и еще раз к нему.Мы пришли второй раз и только тогда он сказал что по бесплодию у них принемает профессор Сегал,и сам нам дал к нему талон,он принемает только по понедельникам народу куча,принемает быстро вроде консультации даже наши анализы не смотрел только карту почитал и направил нас на плановую госпитализацию в свое отделение(он в 3-ем урологическом отделении глав.врач).Вот 31марта кладут в больницу,думаю будут обследовать.У нас астенозооспермия,много лейкоцитов и снижена актавноподвижность 12% в остольном вроде бы все нормольно,я думою что это простатит но мужа ничего не беспокоит.Принимают там бесплатно,платного приема вообще нет,но только москвичей.Не знаю как будут лечить но надежды возлогаю большие.Всем удачи!
да я тоже звонила мне так же и сказали но мы с московс области((((блин((у вас СГ еще куда ни шло((у нас ваще капец(((( :banghead:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fisa, спасибо за ценную информацию, ты просто умничка! :giverose:

Тебе гинеколог давал направление на мужа, не на тебя? Я вот просто в Москве прописана, а муж вообще в другой области, интересно мне дадут направление для мужа в 50 :sorry: , думаю вряд ли...

fisa, у меня к тебе просьба, мой муж пока отказывается обследоваться (а у него тоже снижена актавноподвижность), обещает летом, вовремя отпуска, к врачу пойти, так напиши пожалуйста если вдруг узнаешь когда у Сегала отпуск летом, а то ещё совпадет с мужним, я тогда этого не переживу :swoon2: (может медсестры знают или ещё как получиться узнать, я конечно понимаю что так просто в лоб не спросишь, да и у вас своих вопросов наверное хватает, но просто а вдруг получится узнать, всеж вы скоро будите особо приближенные к этой персоне :grin: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, жалко, конечно, мы с мужем не москвичи, и к Сегалу нам значит не попасть... :cray: девчонки на пробирке хорошо отзываются о Таневском в ЦПСиР, хотим пойти к нему в четверг, потом напишу как да что:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анемона,если что узнаю про отпуск у Сегала напишу.Не хочу вас расстраивать но у мужа должен быть московский полюс.Ну может можно что нибудь придумать,какую нибудь регистрацию по ней может быть можно получить временный московский полюс,поузнавайте. Да мне моя генеколог дала направление на мужа,мы с ней год искали причину во мне а оказалось у нас мужской фактор я ей спермограмму принесла она посмотрела и дала направление вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fisa, спасибо, буду что-нибудь придумывать :think:

Ты не переживай, всё у вас будет хорошо, я по СГ мужа поняла что сперма может как быстро ухудшаться, так же быстро и восстанавливаться, тем более вы теперь в надежных руках ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчонки подскажите как попасть к Таневскому, может кто-то знает а? в ЦПСиР дали вот этот номер - 84997944373, сказали что по нему записывают на прием, но туда вот уже неск дней не могу дозвониться, постоянно занято... :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tunika, так получилось, я ответила тебе в темке Азооспермия, посмотри, пта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки,подскажите,может кто сталкивался с такой проблемой. Нужен квалифицированный врач-андролог при клинике ЭКО на предмет грамотного обследования и выявления причины азооспермии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yullik, очень хорошая клиника Альтра Вита считается лучшей экошной клиникой Москвы, но судя по отзывам тамошнего андролога не очень хвалят, хотя нам очень хорошо поднял все показатели, тока вот морфалогия никак не поддается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ириш, но нам нужен прежде всего грамотный андролог!! Хвалят Клинику Здоровья на Бутырской. Андролог- Москвичев Дмитрий Викторович. Кто нибудь был у него на приеме?? Откликнитесь, пожалуста ! Или посоветуйте другого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yullik, мы были :D он вылечил нам воспаление, которое год не могли другие вылечить, врач мне нравился хороший, единстьвенный минус он работает тока по пятницам :( пока сдаш анализ нуна ждать неделю что с этим анализом попасть к нему на прием :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yullik, мы были :D он вылечил нам воспаление, которое год не могли другие вылечить, врач мне нравился хороший, единстьвенный минус он работает тока по пятницам :( пока сдаш анализ нуна ждать неделю что с этим анализом попасть к нему на прием :glare:

 

А на сайте клиники Здоровья прочла, что их направление это женское бесплодие :scratch: хотя тамошние консультанты сказали, что он занимается и успешно решает проблемы с азооспермией... вот снова вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yullik, он занимается именно проблемой мужского бесплодия, на ресепшене его тоже очень хвалили горили врач очень хороший и знающий даже сам операции делает :pardon: вы сходите на консул к нем а там посморите понравится вам или нет :pardon:

Еще очень хвалят врача Сепп Ольга Николаевна, она принимает в клинике "Дети из пробирки" у меня у знакомой муж у нее лечился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчонки привет. Как думаете.. моя Г. сказала что при подвижности a+b=58% и агглютинации, хотя общий результат нормозоспермия, с таким результатом жить можно, но для зачатия недостаточно.. Вот я и думаю специально направила к платному андрологу или действительно подстраховаться. ....

и Кто нить про Клинику практической медицины в Москве и андрологов в ней хорошее слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...