Перейти к публикации

Андролог...


Полезные сообщения

могу ли я сама съездить в Харьков к андрологу, ведь все анализы мужа у меня в карточке... как думаете?

Осматривать он Вас будет? А без осмотра любой здравомыслящий андролог лечения не назначит, обследование еще можно, да и то не всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 332
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ездила сегодня к Андрологу. Белов Владислав Юрьевич. Посмотрел СМ и Фиш и сказал, что в данном случае ИМСИ единственный наилучший выход. Лечить смысла не видит - все равно будет ИМСИ, так что незачем и тратиться еще больше на лечение. У мужа много генетически дефектных спермиков.Кстати сказать, это впервые за все время, что я ушла от врача вообще без рецептов)))) обычно назначают "от" и "до"... и не важно - поможет это или нет)))) вот такие дела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересовало или ранне утреннее или поздне вечернее время, чтоб с работы на весь день не отпрашиваться.

 

а у вас прием платный или бесплатный? до меня счас дошло, что возможно за деньги проще. они меня сами спросили, какое время я хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатный по направлению.

Изменено пользователем Myosótisღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myosótisღ, ну тогда понятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Кто-нибудь у Александровой из ЦИРа наблюдается? как она? и еще вопрос про нее как про хирурга. Стоит ли у нее операции по варикоцеле делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

привет, девочки!

Хотела спросить совета - после зб сдаем анализы с мужем, хочу его сначала все сдать отправить, а потом уже с результатами к врачу.

В Спб - хочу его отправить в. НИИ Пастера- там есть комплексное обследование для мужчин и при планирвании Б, вот только не знаю что лучше- методом ПЦР или посев спермы? Стоит ли сдавать спермограмму расширенную ему?

Посоветуйте хорошего врача в СПб, чтобы все грамотно посмотрел, лишнего не назначал…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СГ расширенную в любом случае лучше сдать.

Изменено пользователем Ласковое Солнышко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, посоветуйте пож-та грамотного андролога из ЦПСРа на Севостопольском. Вот читала, что Таневский там есть, правда, отзывы о нем разнятся. Мож еще кого посоветуете? Просто сама туда пойду после НГ по направлению из жк, хочу, чтоб и мужа там вели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, привет. а мы записались к андрологу Лычагину А.С. в Альтравите, кто-нибудь был у него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Приветствую всех ) Кто из Питера, может знаете хорошего уролога или андролога? у нас азооспермия, и наш уролог говорит что необходима биопсия. при этом он не назначил никаких дополнительных анализов, ни узи, ни доплера( чтобы исключить варикоцелле) ни гормонов! вообще ничего! сразу биопсия. а меня что то сомнения берут... может я конечно и ошибаюсь, но мне кажется что биопсия это уже заключительная стадия обследования. и еще, кто знает, подскажите, а где принимает бесплатный (районный) уролог? в поликлинике? в квд? или есть что то наподобие "Ж. консультации" только для мужчин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анализ на инфекции лучше сдавать ч/з эякулянт, так мне врач сказала. Сама после выскабливания, 3-я ЗБ

Изменено пользователем malish1221
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, во теперь я могу порекомендовать хорошего андролога, результаты анализов подтвердили это! Его фамилия Рожеванов (Москва, Эндокринологический центр, Каширка). У мужа по анализам из инвитро была нормальна сг, но ничего не получалось. Обратились в центр эндокринологии к Рожеванову (отзывы нашла в инете). Сдали у них СГ и не поверили, результат был ниже среднего!!! Врач сказал, что так самим не получится забеременеть Он заставил мужа сдать много анализов, чтобы понять, в чем проблема. Сказала, что лечение займет около полугода... Мы сначала не верили, но уже через пару месяцев увидели улучшения. Прошло полгода и у мужа хорошая СГ, сейчас лечу все еще свои проблемы. Врач советует заморозить сперму, так как никто не знает, когда я буду готова и сколько результат продержится у мужа... Но результат есть, все решаемо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Есть кто-нибудь из Ростова-на-Дону? Подскажите, пожалуйста, хорошего андролога. ОООООЧЕНЬ НАДО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Куня, Привет! зайди на ростовмаму там есть темка андролог, но что то в ростове с ними очень туго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во теперь я могу порекомендовать хорошего андролога, результаты анализов подтвердили это! Его фамилия Рожеванов (Москва, Эндокринологический центр, Каширка). У мужа по анализам из инвитро была нормальна сг, но ничего не получалось. Обратились в центр эндокринологии к Рожеванову (отзывы нашла в инете). Сдали у них СГ и не поверили, результат был ниже среднего!!! Врач сказал, что так самим не получится забеременеть Он заставил мужа сдать много анализов, чтобы понять, в чем проблема. Сказала, что лечение займет около полугода... Мы сначала не верили, но уже через пару месяцев увидели улучшения. Прошло полгода и у мужа хорошая СГ, сейчас лечу все еще свои проблемы. Врач советует заморозить сперму, так как никто не знает, когда я буду готова и сколько результат продержится у мужа... Но результат есть, все решаемо.

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, а он занимается варикоцеле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, а он занимается варикоцеле?

Если честно, не знаю, но он сможет направить к нужному врачу, а может и сам будет вести. Думаю, что тут еще хирург, возможно, нужен. Я знаю, что он приглашает к себе в кабинет врачей для совместной беседы с пациентом, если касается не только его области.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, не знаю, но он сможет направить к нужному врачу, а может и сам будет вести. Думаю, что тут еще хирург, возможно, нужен. Я знаю, что он приглашает к себе в кабинет врачей для совместной беседы с пациентом, если касается не только его области.

Спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куня, Привет! зайди на ростовмаму там есть темка андролог, но что то в ростове с ними очень туго

Большое спасибо. Там уже тоже читала. С этим в Ростове просто катастрофа((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Если честно, не знаю, но он сможет направить к нужному врачу, а может и сам будет вести. Думаю, что тут еще хирург, возможно, нужен. Я знаю, что он приглашает к себе в кабинет врачей для совместной беседы с пациентом, если касается не только его области.

извините, вы до сих пор у Рожеванова ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, вы до сих пор у Рожеванова ???

Добрый день, нет пока, у нас все получилось!!!!:) А какой вопрос?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, подскажите, никто не слышал про такого уролога Плакатин Л.А.? Муж сейчас у него лечится, хочется понять, вообще нормальный врач или нет? Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывв не нашла?;-)

В какой клинике наблюдается?

 

Вообще отзывы про него есть, положительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на сайте нет. В интернете есть, но мало. Мы наблюдаемся в поликлинике №4 УДП РФ, Кутузовский пр-т, 20

Но я так понимаю, судя по интернету, он еще принимает в платных клиниках - Евромед, Поликлиника. ру, Счастливая семья и т.п. Хотя возможно он где-то раньше работал, а где-то сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

девочки посоветуйте хорошего анролога в казани!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...