Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Леха расплылся в улыбке и поаплодировал))))) Почувствовала себя клоуном))))))

ну вот видишь как ему весело с тобой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мне седня стоматолог очередной раз велела выбросить бутылки и соски и кормить супом с кусочками и настоящим вторым. я в очередной раз пообещала.

блин, осмотр 5 секунд, зато нотаций минут на много, они называют это "беседой".

не буду я у ребенка соску пока забирать, авось не испортят нам сильно прикус сосание на засыпании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не боится, лезет, падает, ревёт, но опять лезет, короче, капец :Crazy:

tanibelka, прости, я вечная опоздашка, но лучше поздно, чем никогда - С прошедшим Днём Рождения! Будь Здоровой и Счастливой - это главное, а остальное приложится! :flower: :flower: :flower:

активный сынок у тебя :) За поздравлялку спасибо, приятно и через неделю после ДР принимать пожелания.

 

лечили-лечили мы этот дисбак, сдала повторные анализы - тот же протей только в бОльшем кол-ве! ЧЕ ДЕЛАТЬ-ТО?

повторный курс давайте, может другим препаратом? Мы пересдали, у нас уменьшился стофилококк, две другие пропали, но высеялись новые, вот жду, что дерматолог скажет.

 

девочки а у вас есть порядок? и когда он бывает?

Бесит. И вообще я какая то злая становлюсь, все раздражает, самое обидное я как мать злыдня.

Cходи погуляй в дождевике! :) Думаю, у нас тут ни у кого порядком дома и не пахнет, я в течение дня нескольк раз раскидываю игрушки и вещи, иначе проходы перекрыты и ступить некуда, ты можешь проходы освобождать, а основное убирать после укладывания на ночь :) Меня больше всего бесит, когда Маха в комод залазит и вещи свои растаскивает по всей квартире, на кухне пару футболок положит, в зале колготню оставит, но а в спальне можно штаны раскидать и будет всё красиво! Порываюсь купить блокираторы для комодной двери.

 

Вот что делать? не лезть же к стенке за ним? ведь ЗАОРЕТ! :sorry:

Отстать от ребенка и дать ему возможность заснуть там, где хочется! :D

 

у нас сопли полились сегодня :( Давненько мы не болели.. Манту поставили и через 3 дня заболели, опять что ли имунку подорвали. Чем лечите сопливых?

Изменено пользователем tanibelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порываюсь купить блокираторы для комодной двери.

порываюсь засунуть в уши беруши :Crazy:

 

Чем лечите сопливых?

Я не знаю насколько мое средство полезно, но каждый день стираю ребенкас морской солью. Вроде нема соплей. Сейчас включен обогреватель и воздух суше становится. Пару раз купала без соли и появились сухие козявки. С солью пропало все. Ну а так аквалор и соплесос.

 

Леха расплылся в улыбке и поаплодировал))))) Почувствовала себя клоуном))))))

прикольно))))))

 

Мы в любую погоду ходим утром и вечером

нет, я не готова каждый день в дождь гулять. У нас сейчас очень холодно стало, прям ОСЕНЬ. Мама моя седня отморозила, ты че грит варюжки вике не одела :Crazy: ручки заморозила. Я была в осадке. Темпа +10...А вы молодцы что гуляете в дождь!

 

Думаю, у нас тут ни у кого порядком дома и не пахнет,

меня никогда не было порядка в доме. В классическом понимании. Все лежало по своим, удобным мне, местам. А счас, минное поле, а не пол. Видать просто я подустала без мужа все самой делать, вот и разбухтелась седня))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем лечите сопливых?

отсос, промывание аквалором, если ночью не дышит то назолбеби капала (просто был только он) и ингаляции делала, но не знаю насколько они от насморка...

хорошо что про манту напомнила... мы ведь тоже так и не сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас сопли полились сегодня :( Давненько мы не болели.. Манту поставили и через 3 дня заболели, опять что ли имунку подорвали. Чем лечите сопливых?

И мы сегодня проснулись с соплями... Они текут и текут... Купила спрей Снуп, хотела Називин, но он только каплями. Вот отривиновским аспиратором прочистили носик, брызнули в носик Снуп, папа уложил спать, увидим как ночь пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanibelka,  хм, мы тоже манту сделалт и через три дня сопли потекли, промывала физраствором, отсасывала, два раза на ночь закапала вибурцилом, потому что не могла дышать, прошоо ровно за неделю.

 

Девчонки, рекомендую скачать колыбельную Толкуновой "спи моя радость усни " Дочу вырубает под нее)) Только именно Толкуновой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого детки с насморком. У вас малышата подкашливают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, нет, у нас только сопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,  знаешь, меня не так беспорядок беспокоит, а то, что я видя беспорядок со спокойной совестью иду спать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, сейчас, вроде, такой вирь "ходит", у меня оба племяшки переболели просто насморком, без других симптомов, при том прошло, Слава Богу, быстро. Теперь вот я сама от племяшки заразилась, лечу насморк, карапуз пока держится.

Девчата, а вы сколько кисломолочки в день даете малышу?

И еще вопрос, кто-нибудь сталкивался с черным налетом на зубках? Были у стоматолога, все свалил на дисбактериоз и сказал, что страшного ничего нет, это не кариес и не провоцирует кариес, но пройдет только со сменой зубов... Очень переживаю, и как с такими зубками ходить в садик??? детишки дразниться будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  помню как -то писали, чтоб определить кашляет ребенок, илм просто откашливает сопли, надо ночью послушать, если это реально кашель, то ночью тоже будет кашлять, ну в общем я так определяю)

 

Полосатик,  ой да что ты дразниться будут)) да там половина будут с зубами посеребренными)) а у подружки моей сыну 2года, так вообще не передних уже, стерлись, что -то там связано с приемом препарата железа

 

Я творог только даю, грамм сто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, а вы сколько кисломолочки в день даете малышу?

Мы едим на полдник творожное что-нибудь, приблизительно около 150 грамм, вечером пьем кефир или йогурт без добавок тоже где-то 150, бывает меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полосатик, наш кисломолочку не ест. Только творог в выпечке или сырниках, варениках... Сыр не ест, кефир-йогурт не хочет даже пробовать.

 

Полосатик, вот тоже насморк был, без температуры. Подкашливал, но сухо и редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого детки с насморком. У вас малышата подкашливают?

у нас неделю сопли были, а потом появился кашель, вот сегодня 5й день ингаляции с лазолваном делаю. Кстати, девочки, подскажите пожалуйста сколько ингаляций с лазолваном всего нужно сделать? Я делаю каждый день 3 раза в день по 10 минут с интервалом 1 час. т.е например в 9 утра первая ингаляция, в 10.10 вторая и в 11.20 третья Сопли прошли, а вот мокрота никак не отойдет, такое впечатление что она там такая густая! я ему еще массаж по спинке делаю типа для лучшего отхождения мокроты. У меня 3 знакомых с такими же как у нас симптомами..первый день насморк и температура ровно 37, на след день только насморк, очень густые и зеленые соплюхи, а потом начинается кашель с мокротой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки сегодня приехала ко мне подруга и стала читать Ксене книгу, вот что там мы вычитали.

Я вообще тащусь, как составляют книги. Вот потом и вырастают с таким словарным запасом. (все коты ПРИДУРКИ

2d661b444a29.jpg

 

вот эта книга

983eb8aac8fe.jpg

Изменено пользователем Richi (Наталья)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторный курс давайте, может другим препаратом? Мы пересдали, у нас уменьшился стофилококк, две другие пропали, но высеялись новые, вот жду, что дерматолог скажет.

таня, вы чем лечились? нам назначали фаги, в рот и в попу в течении 5 дней кажется, потом курс хилак-форте пропили. мож слабо лечим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!! Надеюсь нас ещё не забыли! Забегалась тут совсем, захожу а у нас уже новый домик!))) поздравляю всех)))

Ну а теперь вкратце про наши дела: бегали пол лета с ручками, правая ручка никак не заживала, на консилиуме уже почти через месяц после ожога врачи предложили таки операцию по пересадке кожи, а то сказали сама ручка бу3дет ещё месяц затягиваться.. но я отказалась от операции, все таки жалко мне его под наркоз, решила, пусть долго, но само... собрались и поехали на море.. и не поверите на четвертый день купания в морской воде, мы сняли повязки вообще! затянулось все! приехали отдохнувшие загоревшие и здоровые.. ну почти.. насморк вторую неделю уже не знаю чем лечить :( А так :) шилопоп страшный.. нисекунды покоя, как маугли везде по верхам лезет, прям уже седая с ним скоро буду :D Разговаривать вот совсем не хотим.. мама, папа и остальное все кака разными интонациями))) пойду немного почитаю вас, новости у кого какие посмотрю))) соскучилась прям за месяц почти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья),  аххаха)))) все коты придурки))))))

 

Pыженькая,  привет) недавно вспоминала Илюху как он там, хорошо, что все хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), :Crazy: радует слово "лепеталки" в названии книги. Сильно сомневаюсь что такое слово есть в языке :) уже в названии заявлено содержание.

Pыженькая, Привет, привет потеряшки! Говорят море обладает целебными св-вами. В вашем случае именно так и получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Я в шоке :Crazy: вот это потешки :D

30-летняя, девочки, мы месяц в 3 этапа лечили наш дисбак,у нас там протеи что ли были...и подозрение на стафилокок :think1: сейчас перерыв десятидневный перед сдачей анализов повторных...он уже неделю очень жидко ходит, а последние 3 дня вообще зеленым желе!!!! Я в шоке!!! МЕСЯЦ ЛЕЧЕНИЯ И ТАКАЯ ФИГНЯ. 3 тыс на лекарства и почти столько же за анализы и приемы у педиатра, может надо что то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pыженькая, вот это да! как здорово, что все залечилось!!!!

 

MeCHta1312, может ну их нафик лекарства? тока убивают по-моему свою полезную микрофлору... ИЛи там может еще хуже дела были до лечения (я тут не все успеваю читать :()

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30-летняя, девочки, мы месяц в 3 этапа лечили наш дисбак,у нас там протеи что ли были...и подозрение на стафилокок :think1: сейчас перерыв десятидневный перед сдачей анализов повторных...он уже неделю очень жидко ходит, а последние 3 дня вообще зеленым желе!!!! Я в шоке!!! МЕСЯЦ ЛЕЧЕНИЯ И ТАКАЯ ФИГНЯ. 3 тыс на лекарства и почти столько же за анализы и приемы у педиатра, может надо что то другое?

ээххх... аха, те же деньги, только лечились меньше.

у нас запоры были проблемой, теперя вроде ежедневно, но я это списываю на сливу и чернослив, а не на лечение.

Может бросить на фиг все лечение и говорить ничего педику? это не она нас на контр. анализ посылала, это моя инициатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pыженькая Я совсем недавно про Илью вспоминала, как хорошо, что ручка зажила, все-таки морская вода творит чудеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pыженькая, вот это да! как здорово, что все залечилось!!!!

 

MeCHta1312, может ну их нафик лекарства? тока убивают по-моему свою полезную микрофлору... ИЛи там может еще хуже дела были до лечения (я тут не все успеваю читать :()

В том то и дело, все началось с нашего АД, потом все прошло после лечения, потом у нас е анемия и все хуже и хуже..потом мы попали в инфекционку и там якобы высеялся стафилококок..пролечились..через 3 месяца начали лечить анемию..мало результатно.....предложили сдать кал на копрограмму и дисбак...анализы были плохие, но какал он у меня нормально! После лечения у нас вот такая фигня началась..голова кругом идет.

Рыженькая. Я тоже читала про ваше несчастье.ю очень переживала. Я очень рада что у вас все налаживается.

 

30-летняя, Вот и я думаю, может нафиг это лечение??? А с жидким стулом я справилась бабушкиными методами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...