Перейти к публикации

Мы декабрь наш встречаем, Дни Рождения отмечаем!


СкрипкаЛиса

Полезные сообщения

@Mariam@, asya911, спасибо огромное!!! :flower:

osinushka, с субботы фотки будут?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 494
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥egoistka♥, Ах какая прелесть. Так красиво, мило, замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у меня хвалебных слов не хватает. детки просто песня как хороши. Платье Заришки отпад, красавица да и только. Хочу такую же коляску....... пойду Катю пытать )))

Ах да, у тебя платье прям секси!

 

osinushka, по цвету конечно париться не стоит, но друзья то знали что пацанам дарят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, спасибо Ирочка, коляска ELC!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, asya911, спасибо огромное!!! :flower:

osinushka, с субботы фотки будут?:)

 

Будут! Я уж и наряд нашла, и марафет навела ;)

 

 

osinushka, по цвету конечно париться не стоит, но друзья то знали что пацанам дарят

 

Оказывается, 10 раз в магазине сказали "не розовую", на листе доставки написано "не розовую", но... Ну и вообще, оказалось, что муж девочки знает ген.директора еская, тч будут разбираться и менять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, подарок так подарок, нормальная такая тачка! Классные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, спасибо! Только именниник не особо оценил.Рано видимо. Подходит музыку на ней включает и танцует, а вот ездить еще не соображает как, а может просто сил не хватает на педаль давить. Зато брату понравилась, весь вечер катался :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, а она не на пульте? Мы радиоуправляемую хотим купить:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, какой красавец именинник! торт какой миленький! и мама постаралась с оформлением, молодец! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, какая молодец, ты и мама... все очень красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, Вау! первый именинник в образе царевича! Красавец!

Отличное оформление. Торт очень красивый и большоооой))) Машинка крутая и цвет в тренде ;)

Вы с мужем похожи кстати, очень милые, приятно на вас смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, нет, от педальки едет, когда нажимаешь.

 

Rеnata R, спасибо!

 

Virinda, спасибо! :) Прямо засмущала :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда

Очень теплые фотографии получились, ну а торт - вообще шедевр, памятник тебе поставить! Я б даже не решилась попробовать чего-то лепить, точно бы какашка получилась ))) не по содержанию, а по форме ))))

 

4elove4ka

У меня даже слов нет - МЕГА День рождения!!!! Оочень понравился и стол, и стенгазета, ну а от именинника глаз не оторвать, и вообще приятно смотреть на вашу позитивную семью! Улыбашки!

 

Koтька

Ну какие ж у вас щееечки зачетные! Так держать, а то тут уже большинство растеряло складочки-щечки младенческие....;)

 

osinushka

Танюш, молодец, столько оригинальных идей! И фото семейные очень трогательные!

 

Kvesta

Очень милые вы на 'Послепраздничных' фотках - такие уютные и домашние ))) чаще показывай нам свою красоту! А тебе очень хорошо брюнеткой (я тебя только на свадебных фото видела, поэтому ассоциация только с блондинкой)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, вы такие хорошенькие.. Никитка как всегда красавчик :) и все таки он на тебя больше похож, чем на папу!!! молодец, красиво украсила)) и тортик клевый! к машинке еще привыкнет!

Нинуля- мамуля, спасибо большое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777

Вот не фига себе, какие быстрые роды!!! Здорово, что так быстро! Только вот перед вторыми родами я бы на твоем месте легла в роддома и ждала, а то вторые бывадт еще быстрее чем первые, за полчаса можно и не доехать...ну правда, я паникер )))))

 

♥egoistka♥

Юююль, какой же у вас хороший праздник получился!!! Уже третий раз фото пересматриваю, умиляюсь!!!! Зариночка в платье ну очень красивая девочка, глазки такие выразительные, короче, готовь, маман, палку, будешь женихов отбивать! А если серьезно - то видно даже по фото, сколько вы готовились и старались...здорово!

Только вот почему-то Мариам опять от нас спряталась в кустах ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, спасибо Юличка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Классный праздник - мамуля посторалась с оформлением! Подарков навалом и такие все крутые машины! Ковер суперский у вас!

@Mariam@, О! Хоть кому-то имя нравится наше, а то на меня все глаза выпучивают (типа "че, проще имени не ашлось?"), я ёт уже лишний раз и говорить стесняюсь.

asya911, шарики под потолком - класс! Тортик такой милый, слюнки потеклиииии... Загончик - актуально! Пользуетесь? Там потом игрухи хранить можно.

Nemirok, такая воздушкная зефиринка! :kiss2: "на полу валяюся, никто меня не ест!"

asya911, :hohot: классный рассказ! Ты - молодец, такой кошмар так весело описать, я от начала до конца тихо хихикала, прям веселуха а не роды!

 

n@tusik //, Ух ты! Плакат, паровозик, оформление - вообще выше всех похвал - так всё аккуратно, красиво, ярко!

Тортик такой чёткий, прям как надувной :) Дениска так на папу похож! И кудряшки у него такое забавные..., гы... как у папы! :D

4elove4ka, шикарный отчёт! Такой торт смешнючий! Вот... ребёнка калошами кормите???! :malicious: Плакат офигенский, столько всего впихнула! А про нарезки вообще молчу! Меня ток на торт хватило а тут резать и кладывать часа 2 надо - красота да и только! Какая ты умница, так готовилась, столько много всепго сделала! Фотка с шарами первая во вторм ряду меня приколола: стоит такой "то ли реку перейти, то ли горы переплыть...."

Ну и мамуля - красавица, конечно!

 

Опять я не дошла до конца :(( Придётся снова на зватра оставлять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я аж прослезилась!!! вы все по отдельности-то производите фурор, а тут все вместе собрались.Какое теплое у вас было торжество!!! Зариночка - нет слов, такая куколка!!! С букетом такая кокетка. Мамочка - красавица!!! А ваши гости - это и правда украшение вашего праздника. Миланочка - милый пухляшик, но такой нежно-воздушный, ей еще не хватает волшебной палочки в руке - прекрасная фея!!! Фотка Архипчика с Заринкой такая трогательная встреча, в ней прям целая история заложена. Торт - аж слюнки текут. Катя с Мишей, во-первых, одеты в тон - очень нравится, а во-вторых, такие клевые, нечего по гостям разъезжать, занимайтесь уже планированием, требуем!!! Миша на этой фотке аж прям светится, его двухметрового роста здесь даже и нет, такой счастливый папуля-мальчишка. А ты, Кать, Миланку, как хрустальную вазу держишь, Миланочка вам подыграла на этой фотке, так трогательно положила головушку "папулечке" на плечо, правда, Архип чего-то там вопрошает взглядом. Архип - молодец, никого не обделил вниманием, умничка!!! Мариам, отвечай, почему тебя нет на фотках???????? Я ждала, что будет фотка, где вы все вместе, мне так ее не хватило!!! Я думаю, Заришка осталась довольная такими классными подарками!!! Ты, мамуля, молодец!!! Юль, а давай еще раз Заришке день рождения отметим, прям зависть берет, очень хочется погостить в такой прекрасной, доброжелательной, жизнерадостной компании друзей. Бонус - умора, только вот где Зариночка плачет, так жалко... По 10 раз пересматриваю ваши фотки - уж очень нравятся. Юльчик, умничка!!!

 

Shubochka, какая у вас красота!!! Никитка - королевич, такой важный!!! Торт нежненький такой. Я вот, мамулечки, все хочу спросить, у вас у всех такие шикарные торты, а вам не жалко было их разрезать? Машина у вас крутая - ничего не скажешь!!!Вообщем, мамочка - молодец, постаралась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, спасибо! :) Мне не жалко было, нафотала и разрезали. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Обалдеть как там у вас все супер получилось!!! отличная компания собралась! Здорово!!! Заринка с букетом класс и с куклой так нежно обращается ..Отлично украсили все! Торт красивый!.... Миланка и Архип тоже

супер!

Virinda, Спасибо.. да роды очень быстрые .. даже как то скучно все получилось.. меня врач зашивала..а до нее я чет наверно бы и не дотянулась.. это бы подняться надо было, а я лежала пластом вцепившись в кровать....

Rеnata R, ага да супер быстрые... :)

Shubochka, Ух ты все красиво! А первый подарок вот это да машина супер!Отлично все украшено.. тортик классный! Ничего себе даже корона есть !!!!

Murach, Спасибо.. да я тоже в принципе паникер... но думаю если бы пузырь не пробили.. то я еще бы сутки развлекалась.... )))просто буду знать если воды отошли то все это пипец уже надо очень быстро в роддом

osinushka, Очень ждала ваш второй отчетик.... все супер мальчишки такие клевые в рубашках с бабочкой... тортик прикольный....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, классный тортик! Необычно с песочницей, я таких еще не видела! А где гости, кроме бабушки и дедушки? Лопают угощения? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, спасибо ;)

 

Mamas-OljaS,  пасиб ;) ну гости неохотно фотографиривались и чего вам чужих людей показывать? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, спасибо большое!!! а Мариам говорю красотка такая у нас)) опасно ее выкладывать - украдут!!! :malicious:

@Vladlena@, от твоего отзыва аж самой прослезиться хочется, Ленусь! :heart: спасибо тебе большое пребольшое! кстати Катя с Мишей и Архипом подарили Милане волшебную палочку!!! как ты в точку подметила!!! :) Милашка там вообще вовсю глазки Мише строила, фотки умилительные :) с такой нежностью на него смотрела, Миша прям растаял :) :)

мы бы ооочень хотели увидеть вас с Владиком у себя в гостях!! ради такого можно хоть каждый день отмечать :)

а Заринке больно не было, она просто не ожидала, что Архипушка попытается у нее пустышку отобрать :)

Nysha777, спасибо огромное!!! нам всем очень приятно! :flower: :flower: :flower:

 

osinushka, оооочень оригинальный тортик!!! задумка классная!

мальчишки такие деловые, с бабочками!

а еще мне почему-то кажется что у вас папа такой добрый, спокойный :) а ты больше такая с огоньком заводная :)

катаются на машинке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...