Перейти к публикации

Новосибирск!


Jani

Полезные сообщения

Meim,  спасибо!) сегодня выписали!) с 35-36 недель. 15 тысяч стоит сервис, 35 тысяч сервис+конкретный врач (мы брали сервис с врачом за 35+послеродовая палата люкс-за 4 суток-6 тысяч) Рожала я с зам.главного врача Матвеевой И.В. ооочень ей благодарна, родами довольна целиком и полностью, а главное отношением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня по прописке 6ка светит :D я там в прошлом году дочку рожала, и это был АД :Crazy: 4ка на мои сроки только откроется,но это при условии,что рожу в срок. так что выжду 36 неделю и поеду в 2ку на ДМС.

А пол уже известен?

а у меня у подруги 4ка по прописке и каждый раз на помывке :( и она в 6ка рожала, говорит довольна...видимо кому как повезет...

 

наш пол?:) дааа :) 2 мальчика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, 6-ка конечно не для слабонервных!))) я когда в институте училась-удалось там побывать, в шоке до сих пор!!! Может там, конечно, все и поменялось, но я как-то к 6-ке отношусь с большей осторожностью, чем к остальным роддомам! А я при выборе роддома перебрала кучу информации и кучу отзывов (свежих, а не двух-трех годовых) главное понять, какими критериями должнен для вас обладать роддом. Я нашла для себя идеальный вариант и не прогадала!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

девчули-мамочки, посоветуйте какие кроватки выбрать малышам?:) с маятником брать или не стоит? с ящичками или нет... а может еще и посоветуете где не очень дорого :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

девочки,привет! Давно не заходила, да и тема наша немного "умерла". Времени вообще нет, двое детей-погодок это "жесть".

как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meim, это точно... никто не отвечает....

я готовлюсь к родам :) буквально какие-то дни и мы готовы :) очень хотелось в 4ку попасть, но она закрылась, тч побежали мы в 7ку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Meim, это точно... никто не отвечает....

я готовлюсь к родам :) буквально какие-то дни и мы готовы :) очень хотелось в 4ку попасть, но она закрылась, тч побежали мы в 7ку :)

увидела, что ты родила. Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

увидела, что ты родила. Поздравляю!

спасибо!:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, всем доброго дня!

Обращаюсь к тем, у кого остались "лишние" криоэмбриончики. Так сложилось, что после нескольких попыток на свои ЯК надеяться не приходится, а ДЯ очень дорого и не всегда положительный результат...

Усыновлю ваши эмбрионы.

Мы - порядочная, состоявшаяся пара, без в/п. Подарим вашим малышам жизнь, будем заботливыми родителями.

Мы славянской внешности, кровь 1+ и 2+, не склонные к полноте, соответственно, генетика эмбрионов должна быть схожей.

Пожалуйста, пишите

florange.rus собака yandex.ru или в личку

 

Всем удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте, девочки! Меня зовут Ксения. Я из Бердска. Посоветуйте хорошего врача по лечению диффузного эндометриоза в Новосибирске. Спасибо всем, кто ответит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, добрый день. меня зовут Оксана, я живу в Болотном (120 км от Новосиба), Мне 37, очень хочу второго малыша, но долго не получается, за год объездили кучу больниц, но, пока, безуспешно. Есть мысли об ЭКО, 15 октября едем первый раз к репродуктологу. У кого аналогичные проблемы, планы, мысли, давайте общаться и обмениваться информацией, как я убедилась, вовремя найденная и полученная инфа - большое дело. Пишите все, особенно те, кто тоже долго старались и получилось, делитесь опытом. Жду всех!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет)

Давно смотрю тут никто не отписывался..)

Крик о помощи так сказать! Можете посоветовать хорошего врача акушера-гинеколога и может еще эндокринолога в Новосибирске (желательно конечно не левый берег), хотелось бы опираться на опыт и отзывы...была у нескольких специалистов и все не то не то...могу подробней рассказать если интересно)

Жду ваших комментариев и рекомендаций!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Давно смотрю тут никто не отписывался..)

Крик о помощи так сказать! Можете посоветовать хорошего врача акушера-гинеколога и может еще эндокринолога в Новосибирске (желательно конечно не левый берег), хотелось бы опираться на опыт и отзывы...была у нескольких специалистов и все не то не то...могу подробней рассказать если интересно)

Жду ваших комментариев и рекомендаций!

я на 5 микрорайоне наблюдалась у Бодягиной мне она очень нравится

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на 5 микрорайоне наблюдалась у Бодягиной мне она очень нравится

 

а что за больница или центр? как на счет озабоченности пациентом? отношение, внимание, все ли обследовали?

Если не секрет, как отходили и родили?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за больница или центр? как на счет озабоченности пациентом? отношение, внимание, все ли обследовали?

Если не секрет, как отходили и родили?)

Она работает в Миле. Лишнего не назначает, очень приветливая, одни и те же вопросы не задает( запоминает или перед приемом карту смотрит) пришла я к ней уже вся как есть обследованная, т. к. эко было.Еще она работает в 29 поликлинике и там с бесплатными пациентами так же общается( мне так показалось) Смотрит очень аккуратно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она работает в Миле. Лишнего не назначает, очень приветливая, одни и те же вопросы не задает( запоминает или перед приемом карту смотрит) пришла я к ней уже вся как есть обследованная, т. к. эко было.Еще она работает в 29 поликлинике и там с бесплатными пациентами так же общается( мне так показалось) Смотрит очень аккуратно

 

очень обнадеживающе, спасибо большое за наводку! А то 2 последние гини у кого я была на приеме это что то странное...одна как то не в то русло пошла и объясняет все так будто ты умственно отсталый, я ей одно она мне другое, а вторая наоборот знаете, как то легкомысленно ко всему..и с таким лицом потерянным..я по факту пациент не сложный ттт и меня крутить вертеть не надо и опыта хождения по таким спецам не много, вот и хочется найти такого врача чтоб довериться и увидеть, что человек реально заинтересован в тебе и в том чтоб все было удачно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень обнадеживающе, спасибо большое за наводку! А то 2 последние гини у кого я была на приеме это что то странное...одна как то не в то русло пошла и объясняет все так будто ты умственно отсталый, я ей одно она мне другое, а вторая наоборот знаете, как то легкомысленно ко всему..и с таким лицом потерянным..я по факту пациент не сложный ттт и меня крутить вертеть не надо и опыта хождения по таким спецам не много, вот и хочется найти такого врача чтоб довериться и увидеть, что человек реально заинтересован в тебе и в том чтоб все было удачно))

Желаю удачи и найти СВОЕГО врача)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи и найти СВОЕГО врача)

 

спасибо и Вам всего хорошего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девочки, подскажите, может у кого тут есть гипоталамический синдром? Какое лечение вам назначали? Стараемся уже почти 2 года и ничего((( Может есть, кто беременнел с таким диагносом??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки,всем добрый день!!!Принимайте в свои ряды.

Переехала из Барнаула в Новосибирск.Было Эко + криопротокол. Проблемы с эндометрием((((

Нужен хороший гинеколог-репродуктолог.

Пересмотрела,перечитала все отзывы о эко клиниках и теперь в раздумьях в какую идти.

Помогите,плизззззз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata30, однозначно в Авиценну к Ладыгиной

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

TANYA1987@, мы стандартные обследования и анализы сдавали самостоятельно (есть список анализов перед ЭКО по нему и сдавали), а наблюдалась у Ладыгиной Е.А. в Авиценне. За год до этого в Пасман у Лученковой (осталась неочень довольна). А ранее у Пироговой в ЦПСиР на Киеской (ушли только потому что они ЭКО не делают), а так врач очень хорошая!

Ладыгина понравилась врач? Чем не понравилась Лученкова?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладыгина понравилась врач? Чем не понравилась Лученкова?

Ладышина очень понравилась! сам ее подход понравиля! а вот у Лученковой мне он показался немного поверхностным... и рекомендации не совсем правильными.... например начинали цикл ЭКО, а она мне говорит что кур пойдем на Гонале, сходила в лаборантскую, вернулась и говорит - его нет, тогда Элонва... по мне так не верно это, просто менять препарат только потому что он у них кончился, а ей надо чтоб я именно у них его купила...в итоге мне от этой Элонвы плохо было.... и далее она мне предложила заморозить ооциты, а не пустить их в работу.... А я тогда не шибко была в этом процесе подкована и согласилась... в итоге только 4 из 10 разморозились и никто не оплодотворился.... короче мне показалось что это некомпитентность врача и выкачивание денег...

это лично мое мнение и никому я его не навязваю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всем привет! Отдам грудное молоко свежее и замороженное. Пишите в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

@Маргулис добрый день! Читаю бп давно, сегодня просто зарегистрировалась. У меня дочь после эко. Первый раз эко делали тоже в Пасман. Не удачно. А дочь получилась с Мараловой Ю. П.

Скажите, вы своё счастье нашли, родили ребёночка? 

Просто читаю отзывы и ни разу не слышала положительного результата в Пасман 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...