Перейти к публикации

Новосибирск!


Jani

Полезные сообщения

Надо полагать :malicious: :malicious: :malicious: Сильный пол все-таки,а тут лезут всякие куда не ПОПАдя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

миминя, :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Криопротокол вроде применяется в случае неудачных предыдущих попыток ЭКО? жалко как что безуспешный.. такое случается или как раз таки нет?

ну да... у нас в прошлом июле было ЭКО...эмбрионы остановились в развитии на 4-ый день... оставалось 10 ооцитов.... в итоге только 4 разморозились нормально, только 2 нормально оплодотворились и все... на 2-ые сутки и эти остановились..:(

 

не знаю что и думать... муж СГ сдавал в Авиценне, там у него морфология была 3%... а эмбриологи в Пасман на криопротоколе сказали 0%....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Присоединюсь к вам :)))

Скажите, после проверок школьных столовых у нас что-нибудь изменилось в лучшую сторону? А то там в конце учебного года хотели великие реформы проводить, вот не знаю удачно - нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляйлит, привет, не подскажу, тут больше планирование обсуждаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, эх, жаль :) Может кто другой знает :) Но, в любом случае, рада знакомству!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет девченки.Прошу помочь.Подскажите пожалуйста в какую клинику лучше обратиться и к какому гинекологу,чтоб обследование пройти.Просто я с области и мало клиник знаю.Как то раз приходилось обрашаться в" Алмиту "и" Ваше здоровье",больше нечего не знаю.У меня проблема в том что не получаеться забеременить уже 3 года,хотя есть ребенок,семь лет назад роды были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANYA1987@,  Привет, я обследовалась в клинике Пасман на Блюхера, грамотный подход, клиника специализирована на эко, поэтому смотрят все-все, все невообразимые анализы тоже брали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka_Ryzhova,  А вам эко будете делать или просто там обследовались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали там эко, но перед эко прошли полный курс обследований. К слову, беременность наступила самостоятельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANYA1987@, мы стандартные обследования и анализы сдавали самостоятельно (есть список анализов перед ЭКО по нему и сдавали), а наблюдалась у Ладыгиной Е.А. в Авиценне. За год до этого в Пасман у Лученковой (осталась неочень довольна). А ранее у Пироговой в ЦПСиР на Киеской (ушли только потому что они ЭКО не делают), а так врач очень хорошая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая линеечка замечательная! Поздравляю. Давно сюда не заглядывала.И сразу двое)))) Самой скоро второй раз идти рожать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meim, спасибки :) мы сами бесконечно счастливы :)

легких тебе родов :)

где рожать кстати будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meim, спасибки :) мы сами бесконечно счастливы :)

легких тебе родов :)

где рожать кстати будете?

у меня ПДР на начало -середину сентября,хотела в 4ке,но она моется,так что, наверное, в 2ку пойду на сервис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ПДР на начало -середину сентября,хотела в 4ке,но она моется,так что, наверное, в 2ку пойду на сервис

у меня девочка в ноябре рожала в 2йке платно и осталась крайне недовольна.... может тогда лучше 7 ? или обл?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила в понедельник в 25 медсанчасти. Я очень довольна роддомом, персоналом и отношением! Подписывала сервис с выбором врача, и взяла послеродовую с душем и туалетом! Честно, ожидала худшего. Тоже в 2-ку хотела, но на момент подписания обменки она закрылась на ремонт! Так что я не пожалела, что попала сюда!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka_Ryzhova, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :applause: :applause: :applause:

как вы?:)

 

да, я слышала, 25 МСЧ хвалят, но мне светит 4 ... для подстраховки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис,  в 4-ке у меня девочки у Старикова рожали, тоже довольны!) у нас все хорошо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот недавно в 25МСЧ роженица умерла http://vk.com/typical_nsk?w=wall-32258596_3216279

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish,  у нее был 90% летальный случай, она могла умереть в любом другом роддоме, у нее околоплодные воды попали с кровь из сосудов матки, что вызвало сгущение крови-образовплся тромб и оторвался, врачи здесь бессильны. А то, что в 7 и 4 роддомах почти каждый месяц детки умирают-про это никто не пишет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka_Ryzhova, ну во всяком случае пишут о халатности врачей в ее случае, интересно что в суде скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish,  на заборах тоже пишут! У нас в России почему-то случись что-только ленивый во врача камень не кинет. А до суда вряд ли дойдет, экспертиза все покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka_Ryzhova, так они уже подали в суд, на 25млн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня девочка в ноябре рожала в 2йке платно и осталась крайне недовольна.... может тогда лучше 7 ? или обл?

у меня по прописке 6ка светит :D я там в прошлом году дочку рожала, и это был АД :Crazy: 4ка на мои сроки только откроется,но это при условии,что рожу в срок. так что выжду 36 неделю и поеду в 2ку на ДМС.

А пол уже известен?

 

Девочки, я родила в понедельник в 25 медсанчасти. Я очень довольна роддомом, персоналом и отношением! Подписывала сервис с выбором врача, и взяла послеродовую с душем и туалетом! Честно, ожидала худшего. Тоже в 2-ку хотела, но на момент подписания обменки она закрылась на ремонт! Так что я не пожалела, что попала сюда!

поздравляю с доченькой! Уже дома? А с какой недели подписывала на сервис документы? и сколько взяли?

Изменено пользователем Meim
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...