Перейти к публикации

Новосибирск!


Jani

Полезные сообщения

Девочки, у меня вопрос! Мы тут решили квартиру купить в новостройке,пока она будет достраиваться+ремонт нам надо где-то хранить наши вещи (мебель,техника). Может кто знает,где это все можно хранить? Я даже не представляю,может фирмы есть какие-нибудь типа "контейнеров" или что еще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Meim, день в день меня заинтересовал этот же вопрос! родители хотят квартиру продавать... и пока ничего не могу найти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже не могу никакой информации найти,так же не бывает :sorry: , а куда девать мебель и пр. крупногабаритные вещи ума не приложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а может снять гараж, у нас в бердске 3000.... конечно в новосибирске дороже но все равно какой то выход)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МандаринкA, привет, ага, за любое при наличии чеков. Девочка мне говорила, что получала даже за брекеты ребенку.

спасибочки за подробный ответ!)) я с начала года столько со Здравицы чеков выбросила... Позвонить им что ли, спросить...

 

Olechka_Ryzhova, Маргулис, хмм.. я весь 2014 год наблюдалась в пасман, здравице и аванта мед, а анлизы сдавала часть у них, часть в инвитро, ДНК-диагностика.. полчуается можно попробовать по ним всем пройтись со словами, что чеков у меня нет к сожалению, но мне нужна справка в налоговую, и нужно чтобы они подготовили необходимые документы для этого, правильно?))

 

Olechka_Ryzhova, ну вот у меня и проблема, что чеков ни одних нет.. :(

Semicvetyk*, говоришь просто: подготовить документы для возврата налогов. Там справки, договор, лицензии (они обычно сами все знают)

а спрашиваю так, да?)) чеки ж не обязательны для налоговой? :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МандаринкA,  вроде нужны! Я документы только поеду отдавать, но в интернете везде пишут, что нужно чеки везти в налоговую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka_Ryzhova, плохо, а утерянные чеки организация не восстанавливает,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МандаринкA,  вот этого я не знаю, наверное зависит от организации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МандаринкA, вот этого я не знаю, наверное зависит от организации.

Попробую выяснить, но теперь чеки сохраняю!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеки не восстанавливают. Лучше их сразу копировать, иначе очень быстро выгорают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеки не восстанавливают. Лучше их сразу копировать, иначе очень быстро выгорают.

А если оплата проходила по банковской карте? Тоже вариантов нет..?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

представляете, девочки, отдала чеки за консультации и лекарства в клинику La Sante, чтоб доки сделали для налоговой, а они мне только за консультации сделали!!! на лекарства они типа не делают, тк (админ звонила бухгалтеру кто документы делает и я услышала ) я могла потом продать эти лекарства, а не выпить их!!! :Crazy::girl_mad::girl_box: что за бред!!!!!! их врач выписывал, а справку теперь не дают!!!! что делать с ними, не знаю?! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, хм... сомнительная бухгалтерша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МандаринкA, сама в шоке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если оплата проходила по банковской карте? Тоже вариантов нет..?)

Выписку из банка с печатью надо будет взять.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, всем хорошего настроения и быстрее уже сухой и красочной весны!! :smilie_girl_321:

post-251397-0-86712100-1426664943_thumb.jpg

Изменено пользователем Semicvetyk*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девченки привет!Я новичек на этом сайте.Давайте общаться,я с Новосибирской области.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Конечно давай, а то совсем сюда никто не заходит! Как дела? Давно планируешь или уже может Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую 2 года с небольшим,У меня была беременность и роды в 2008,вот решили завести второго ребенка и все попытки безуспешны пока.В первый раз я тоже не сразу забеременнела гдето после 1,5 лет стараний.А ты давно планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANYA1987@, добро пожаловать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANYA1987@,  очень давно, как убрала спираль 12 лет назад так и перестали предохраняться. В итоге за последние 2.5 года имеем 3 ЗБ и 1 БХБ. А вообще есть две дочери и одна внучка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, ну ничего себе, уже даже внучка есть, крутяк!!!!!!!!!!!!!!! ;)

ну а количество ЗБ конечно весьма печально....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, а вы на кариотип сдавали после ЗБ? В чем врачи усматривают причину? Вообще 3 ЗБ это уже сам по себе повод для серьезного обследования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АляМама*,  сдавали эмбрион при 2 ЗБ. Трисомию по 16 хромосоме показало. Больше не сдавали.

Были у генетиков опять вот на днях. Назначено по нашему желанию сдать наши кариотипы и планировать снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...