Перейти к публикации

Приданное наших крох)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Девочки, собираюсь на следующей неделе собраться с силами и выехать на целый день в магазин за покупками малышу. Подскажите в Мск где лучше такой день организовать? На Савеловской? Мне бы хотелось, чтобы было несколько брендовых магазинов, большой выбор колясок, кроваток, и небольшие магазинчики где много всего малышастого.

Мне вот тоже ни Совенок, ни Персей не по душе...

Я бы поехала тогда в Золотой Вавилон на Мира или в мегу белая дача (туда и езжу)).. В мазекею, некст, зару,гэп, линдекс, h&m.. Там же есть Дети, где коляски-кроватки посмотреть.

А заказала бы крупняк в инете, солидарна с вышесказанным.

Детский мир не люблю, там цены на китайское барахло как в брендовых магазинах уже..

Дочки-сыночки... Ммм, ну можно зайти посмотреть там крупногабарит.

А трикотаж все-таки мне больше нравится в вышеперечисленных магазинчиках))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я вот ходила по детским магазинчикам и наткнулась на наборчики,типа на выписку для новорожденных.

Там в одной тематике,расцветке ползунки,боди, человечек, шапочка, слюнявчик, носочки,царапки,ну там разные есть комплектации. По цене,даже дешевле выходит,чем отдельно покупать. Никто не брал себе ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik,  ага, есть такие, в мазекее точно видела. Я сама не покупала, но мы друзьям такой наборчик дарили!)

 

Amour4ik,  ага, есть такие, в мазекее точно видела. Я сама не покупала, но мы друзьям такой наборчик дарили!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже ни Совенок, ни Персей не по душе...

Я бы поехала тогда в Золотой Вавилон на Мира или в мегу белая дача (туда и езжу)).. В мазекею, некст, зару,гэп,

а в золотом вавилоне по каким магазинам ходишь? какие там хорошие детские?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evakrosh, Тапачка, потому что я чаще красилась в брюнетку по жизни (хотя естественный пепельно-русый вечно выгорает вот так блондинисто) и потому что я реально по жизни суровая. А вот в беременности стала какая-то, как говорят, милая. Хохочу всё время, особенно, когда туплю страшно, тогда как раньше злилась. Так что вы вряд ли обманулись)

"Пуся" - это скорей всего временно. А может конечно и наоборот суровость была временной. Время покажет.

 

Ксюша Ксю, какой мягенький на вид!) здорово)

 

Мы кстати с коляской определились. Решили, что всё-таки наш выбор - это трансформер (нам все эти 2 и 3 в 1 хранить негде), но лёгкий и продуманный. И нашли!

Silver Cross Freeway Linear. Британская, тёплая, вроде проходимость хорошая (колёса хоть и двойные, но не совсем мелкие), манёвренная, лёгкая (а летом проветриваемая со всех сторон), компактно складывается, есть и автокресло, устанавливаемое на шасси (кстати очень легко), сумка продуманная (там есть отделение для чего-то мокрого и пахнущего :), матик для переодевания малыша и всякие ещё кармашки стандартные).

Правда, продаётся только в московских интернет-магазинах, но с доставкой в Питер всего 200 рублей.

Стоит в разных магазинах почему-то либо 12500 либо 14500)

Будем заказывать) Уже все видео про неё от магазина ***care выучили наизусть)

Вот она:

414141.jpg

Уже пытались себя переубедить, и посмотреть другие.. Но как-то везде приходится отказываться от чего-то, что есть в этой коляске, неизвестно ради чего. Я правда немного переживаю всё-таки по поводу амортизации.. Так и не нашла информации на эту тему. А вот про проходимость перестала сомневаться, когда нашли видео, как какой-то англичанин бульдозирит ею разъезженную крупной техникой, засохшую рытвинами землю. Смешное очень) Он там так старательно прям это делает. и едет отлично, при зафиксированных передних колёсах.

 

И мы наконец-то купили кроватку!) Можга с продольным маятником. На сайте производителя стоят от 11000 тысяч такие. У неё закрыт от пыли и глаз ящик, накладки силиконовые на поручнях.. В общем, взяли в отличнейшем состоянии (реально как новая) вместе с двусторонним кокосовым матрасом за 3000 всего через авито. Довольны как удавы. Особенно кошка..) Мне правда не очень нравится вид ящика спереди, он даже по цвету как-то отличается.. Думаю пока, как его декорировать..

babybed.jpeg

А, и боковуха опускается у неё.

Изменено пользователем Настасийка
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, ахаха как бы кошка потом малыша оттуда не выселила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

setevaya, в вавилоне есть Гэп, линдекс, мазекея, дети, куча всяких не сетевых, H&m детский отдел, зара....

смотря что конкретно нужно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, да не, она у нас вообще не вредная. Умная почему-то. И в принципе легко отвадить обычно от чего бы то ни было. К тому же получит пару раз по башке ножкой, а там уж и дорастёт малыш до того чтоб её на ощупь и толщину проверить.. Шугаться ещё будет) Хотя я надеюсь, что они подружатся, особенно на тему аллергии.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Настасийка, а есть такие комплектики, с рюшами внизу, под матрас, как раз ящик можно ими закрыть. блин, ссылка не грузится, посмотри в инете Лапушки от "Золотого гуся")

 

 

а коляску я бы все-таки не рекомендовала вам такую... смотрите сами конечно, но в ней по нашим зимам-веснам не проедешь... трясучка будет будь здоров!!! у нас прогулочная такая, она только по асфальту едет или по идеальному полу в ТЦ..

Изменено пользователем ~Zhukova~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бы все-таки не рекомендовала вам такую... смотрите сами конечно, но в ней по нашим зимам-веснам не проедешь... трясучка будет будь здоров!!! у нас прогулочная такая, она только по асфальту едет или по идеальному полу в ТЦ..

Да, мне подруга с такими колесами только на лето рекомендовала, зимой по снегу тяжеловато....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, эх, рюши такие только уже в нижнем положении дна спасут, а так- не достанут до ящика..

Спасибо, подумаем конечно ещё. Мы с коляской больше всего тянем и возимся) Просто ещё посмотрели, что прогулок с двойными колёсиками меньшего диаметра, чем у линеара, полно вокруг и все как-то гуляют.. вроде ездят. Сложно конечно понять, особенно из-за того,что её не пощупать в магазинах(

А какая именно у вас прогулочная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, у нас прогулочная инглезина зиппи фри.

дело даже не столько в проходимости, хотя и в ней тоже, сколько в тряске, если двухлетка это еще переживет, то грудничку точно не до сна будет.

когда выпал снег я раз вышла до магазина с ней, еле доперла ее(( сомнительное удовольствие...

у нас правда всего пара месяцев выходит с бездорожьем, но зато самые первые месяцы....

надо надувные большие колеса..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, вот они почему-то в основном на классическом таком шасси идут гигантском, никуда в сложенном виде не влезающем, и с такой корзиной железной внизу.. Ну и колёса не поворачиваются передние. Я даже в зале магазине не могу с такой справиться( ЭХ, беда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили туттис зиппи, колеса надувные и не мелкие,передние правда чуть по меньше и поворачиваются...по сравнению со всем что я катала мне она больше всех понравилась,ещё и шасси узкое...у знакомой покатала Geoby Джеоби, была в ужасе от тяжести и неповоротливости.(такую только на частный дом и гулять по территории)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять затарилась))))))))))))))

Всетаки решила купить молокоотсос сейчас ( на всякий случай), правда купила простой ручной

Ссылки скрыты.

 

Бюстик для кормления (маечка)

 

Муфта на коляску, чтоб мои лапки не мерзли))))))))))

 

Закупилась памперсами, взяла Муни 0-5 и Гуны 0-5. Но как всегда надо было сначало разобраться, а потом хапать, смысл в чем японские подгузы бывают 2-х видов - для японского рынка и на экспорт. Так вот на экспорт качество ниже(((((( различить их очень просто, на подгузах для японии нет ни одного слова на английском!!!!!!!!!!!!! на японских Мунах еще должно быть изображение в нижнем правом углу - виннипух)))) я хапнула экспортные(((((( ну да ладно, в след раз буду умнее. Зато Гуны мне достались правильные!!!))

Для примера вот фото коробки от Муни, там в углу написано по английски - Мэйд ин джапан)))))))))

Так что будете покупать обратите внимание!!

 

Последнее, в мазеркеа началась распродажа, бодики из 3-х шт от 399р ( было 600р), на слипики то же цены не плохие))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna,  а сколько стоит такая маечка для кормления. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь может поделится мнением об Автокресло-переноска Peg-Perego Primo Viaggio? Нашла сегодня на авито с базой за 1,5 т.р. Состояние хорошее, только отсутствует вкладыш для новорожденных. Сижу вот думаю...

 

 

69b16a79dbb3.jpg

Изменено пользователем mooroshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, а сколько стоит такая маечка для кормления. ?

Через интернет заказала за 900р

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooroshka, а вот у меня дополнение к вопросу. Обязательно ли брать базу, или реально просто ремнями пристегнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  база не обязательна, просто с ней удобнее.. Чик и все.

Если редко ездить, то без разницы, а если часто, то с базой конечно намного проще)

 

Настасийка,  да ну как не можешь справиться?))) все же как-то справляются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через интернет заказала за 900р

А кинь пож в меня ссылочкой, где заказывала:)!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Настя совершенно верно ответила. С базой удобнее, нежели каждый раз с ремнями путаться. Здесь получается нажал на две кнопочки и люлька у тебя в руках.

Короче, я выкупила эту автолюльку. Конечно она 6-ти годовалая, но качество и состояние хорошее. Все снимается стирается и т.п. Хочу примерно полгодика в такой покататься, а потом уже на более долгий срок купить новое хорошее а/кресло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наконец получила посылку из Глории. Все такое красивое! Юля, спасибо огромное!

935237a60ef9.jpg

Изменено пользователем Наталета
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, ну и что думаешь еще на выписку докупать к конверту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...