Перейти к публикации

Приданное наших крох)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Начну))

0e14c2699e9b.jpg

Царапки "наша мама", около 80 р.

Носочки одни 155 р

Носочки две пары и комбез Lindex - 199 р и 1000 р, соответственно)

Изменено пользователем ~Zhukova~
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, А вот такой комбез надевать под тёплый комбез планируешь? Т.е. одевается 2 комбезика сразу? Сорри за вопрос, у меня будет первый ребёнок, пока ещё не пойму что к ему ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

setevaya, ну да, это как толстовка под куртку) вот такой комбез у нас: 9c1bede90665t.jpg

и в меховой конверт: 448bcb9efdfat.jpg такой у нас. и в коляску)

Изменено пользователем ~Zhukova~
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~Красивый комбезик.

А я решила, что буду брать у подружек все то, что отдадут, а я потом сама посмотрю чем буду пользоваться и если нужно то докуплю.

Мне подруга уже отдала: автомобильное кресло от 6 мес, молокоотсос Авент.

Друзья когда узнали о беременности,то подарили многофункциональную подушку дляеременных и кормящий.

Я уже выбрала коляску, но покупать буду зимой.

Мама все скупает. Я ее ругаю, а она все рано все скупает. Уже целый шкаф одежды!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4973d0056be5.jpgВот такую колясочку я уже купила для малышки!
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//ЛЕНА//, хорошенькая коляска. )) А какая фирма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам друзья наши лучшие отдали вчера кроватку, стул для кормления, прогулочную коляску, и до этого ок 7 пакетов вещей есть уже))) Но будем и докупать, особенно на первое время)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

v oblakah, коляска польская, веяр роксана. С дочкой у меня была похожая коляска, тоже польская я была очень довольна ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я насмотрелась на своём любимом сайте этси_точка_ком на всякие классные вещички, но так дорого оттуда заказывать + доставка..

Вот решила своими руками мастерить.

Сначала пинетки. Вяжу вот такие пинетки-кеды. Один уже готов!) http://www.2handmade.lv/?p=1

kopeja-bilde.jpg

 

Потом возьмусь за настенные часы по мотивам вот этих, но скорей всего в виде совы:

S4DVTxTS.jpg

 

 

А потом одеяльце. ОООчень мне нравится вот это:

4gNplniB.jpg

 

Но придётся делать как-то самой, потому что там совсем уж дорого получается. пока ещё не определилась как, да и ткани, как выясняется, у нас такие классные не продают. Сплошная советчина. Либо вырвиглаз сочетания нереально ярких цветов, либо наоборот бледное всё какое-то.. ну и сами рисунки не такие классные(

Изменено пользователем Настасийка
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настасийка, понравились пинетки ) тоже захотелось что-нибудь самой связать :) тем более там на сайте такая подробная инструкция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maff, да! и она такая понятная, что у меня основная работа за один день прошла вся. Остались вот только мелочи- обвязать дырочки для шнурков, пришить уже связанную эмблему и связать шнурки) При том, что я не мастерица ни разу. и мало что связала в своей жизни. Буквально вот недавно только взялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже 2 дня с удовольствием хожу по сети, выбираю что связать малявке. Составляю себе дайджест))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настасийка, Ткани хорошо заказывать на ебее или на корейский сайтах. Я пока только с ебеем дружу. Так же хорошо там заказывать фурнитуру. На выходных купим мне новую машинку, вот уж я оторвусь к рождению маленького, хочу все сама сшить, от конверта на выписку до бортиков.

Кстати, американский хлопок не садиться и не линяет, можно смело шить не стиранную ткань. А у нас в магазинах одна страсть продается =(

 

 

Я то же уже пинетки связала. Вообще я пинеточный маньяк, у моей ляли будет их штук 10 под различные костюмчики, а если вдруг доча, то все 20, я еще тогда со стразиками и ленточками навяжу.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chilla-la, точно! ебей же! Спасибо. А то я уже и сайты дизайнерских тканей стала просматривать- тоже очень классные ткани.. а дорого выходит как-то уж слишком. Дешевле готовое покупать, чем у них заказывать.

Спасибо ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настасийка, очень клевые кеды!!! Вот, жаль, что я крючком совсем не вяжу, зато спицами супер как. Никто не встречал схему таких кед для вязания спицами????

 

А я своей крошке одеялко для коляски сейчас вяжу. В стиле шейкер. Как в журнале из киоска)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maks2412, на осинке есть МК по таким кедам спицами

post-105419-0-84164100-1346875893_thumb.jpg

http://club.osinka.ru/topic-48383?p=2784292#2784292

 

ну и крючком-спицами там пинетки на любой вкус)))

Изменено пользователем matilda938
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто еще выбрал коляски, делитесь впечатлениями, задумками!)

 

Я в этот раз хочу посмотреть трехколеску) для разнообразия))

 

И на первое время вместо кроватки думаю взять люльку, типа симплсити, чтобы оба мелких были рядом со мной. А потом сын постарше станет и договорюсь с ним на новую большую кровать))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я присмотрела коляску Tutis Zippy 21c1abc32bb7.jpg

Только пока никак не определюсь, брать 2 в 1 или 3 в 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была трехколеска прогулочная, мне не понравилось, думаю как бы ее продать, или только на даче катать будет. Она абсолютно не подходит для городской жизни, на бардюр очень сложно заезжать, менее устойчива, когда колбасит дите, мне казалось она перевернется.

Для себя решила, что февральскому ребенку больше подходит коляска-трансформер, в ней более большое лежачее место. С осенью начинаются ветра, поэтому катать ребенка придется так же на сон, а не на прогулку. Прогулочная коляска будет только после года.

 

На сколько я знаю, если кресло идет с коляской в комплекте, оно не очень надежное. Посмотрите краш-тесты. Автокресло - это не та вещь, на которой нужно экономить. Сыну я покупала Ромер с изофиксом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

chilla-la, Трансформеры вроде тяжеловаты? У меня у нескольких подруг трехколеска peg perego gt3 и у нескольких Cam, никаких нареканий ни по проходимости, ни по устойчивости нет. А какая у тебя прогулочная была?

И почему только после года?

Изменено пользователем ~Zhukova~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу вот такую коляску купить,с дочей у меня была такая но прогулка,сейчас хочу взять люльку!осталась очень довольна!

6b0c06db9fb9.jpg

хочу примерно такие цвета

472ec77ee626.jpg

мне нравится что вот так можно закрыть,от любопытных глаз)))

 

de6bdbd04118.jpg

 

 

так умиляет))))

 

985a5d6bb5bd.jpg

 

 

 

 

 

и вот такую колыбельку)))39a32bd3997e.jpg

d3393c8cca1c.jpg

Изменено пользователем ManDa***Rinka
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, серьезная такая коляска, продуманная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, о, друх)))))) колыбельку я точо возьму, а вот перега в наш лифт не лезет(((( ищу типа нее что-то(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, я то же так думала, и у сына была люлька. Для ноябренка в самый раз. Вся зима-весна в люльке, в июне пересели в прогулку, ребенок к тому моменту уже сидел. Т.е. идеальный вариант. А сейчас малыш февральский, сядет в сентябре. Ветер в лицо, да и просто холодно, пусть лучше спит, нежели задувает. У трансформера более большое лежачее место, к тому же есть возможность перекинуть ручку, что опять же от ветра спасает.

Люлька у нас была Inglesina Vittoria, но я ее продала.

Прогулки:

1. peg perego pliko p3 - развалилась через год, но лучшая прогулка из всего того, что у меня было

2. Capella S-901 - трехколесная огромная дура, с которой на бардюр не залезть, но легко проходящая по снегу; еще в ней деть не может сидеть прямо, очень завален назад, всегда в кривом полулежачем положении

3. Кажется leader kids (трость) - как только не дрючили ее, выдержала 2 авиаперелета, прожила 1.5 года, развалилась аккурат около помойки

4. То же leader kids (трость) - сдали в багаж абсолютно новую коляску, по прилету получили рванную и дышащую на ладан, прожила месяца два, развалилась аккурат около помойки

5. Курносики (трость за 600 рублей) - выдерживает тушку в 20 кг, очень не привередлива в эксплуатации, точно достанется второй бабайке

 

Для себя еще решила, что люлька без поворотных колес, а прогулка только с поворотными. Центр тяжести разный и так для меня реально удобнее.

Коляски 2 в 1 бывают коварны, у подруги в прогулку у дочки попа даже в одном памперсе не пролезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chilla-la,  мне честно говоря вообще трансформеры не нравятся.. Ну тут уж хозяин-барин, как говорится)

У нас была (и есть) Роан Марита 2 в 1, вообще нет нареканий. И прогулка инглезина зиппи фри - аналогично!

Вообще честно говоря не знаю как коляску можно убить))) надо очень постараться наверное)))

Да и по поводу ветров в сентябре не соглашусь.. А спать до года и в люльке тогда уж можно.

Но это все мое мнение наверное только от того, что мне трансформеры не милы))) подумай еще все-таки.. Они тяжелые, неповоротливые, низкие такие...

 

Что-то мой Б мозг не сообразит никак - сколько ж вы в итоге лет в коляске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...