Перейти к публикации

Приданное наших крох)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Наталета, Рада что понравилось! А почта то, почта!!! :blym: я прям в шоке как быстро доставили!!! А то я боялась, что у кого конверты могут уже после родов посылки получить, я тут посылку 2 месяца дожидалась, а другую отправили назад :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже седня получила, спасибо! Но мне по качеству больше понравились бодики из колекции! А кто конверты заказывал, как они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysy, да, согласна, вещи из коллекций очень симпатичные, я прям даже пожалела что себе не заказала. Очень велюровые вещички понравились, а ещё тут писала, что купила там плед из велсофта, это что-то!!! такой мягкий!!! А из-за конверта то я и затеяла всю эту котовасию - конверт тоже очень нравиться(брала как раз такой, какой tati тут нам в начале показала) я до этого уже купила конверт за 2 т.р., заказывала фиолетовый, а получила розовый... и конверты эти даже в сравнение не идут, при учете что стоимость в 100% отличается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я в прайсе видела плед, а на сайте так и ненашла. Тоже надо было прикупить. Я чето с этими морозами не пойму, не замерзнит ли ребенок в феврале в таком наряде: распошонка с закрытыми ручками, полукомбезик махровый, носочки шерстяные, флан. пеленка, чепчик, шапка и одеяло теплое. Или еще байковое добавить, голову всю изломала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, нет, наверно, не буду больше ничего докупать. Этот кокон, так называемый, такой маленький, пушистенький, тепленький, кажется, даже теплой шапочки под него не надо - маленький чепчик в аккурат в капюшончик входит. К тому же потом еще один конверт, а нести-то до машины, думаю, не замерзнем.

Качество, действительно, очень порадовало, все такое мягонькое, приятное, ровненькое. Хотела фото вставить, не получилось, к сожалению.

Я бы еще в закупке поучаствовала, пледик-велсофт бы заказала, бодики... :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, если у тебя кроватка собрана, можешь измерить сколько см от пола до нижнего положения матраса, и от пола до верхнего края опущенной передней стенки? А то я все ищу, что пониже, а производители не указывают высоту. Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, ааа, я же писала, что подумайте как следует, может кому что добавить! :yes: Щас я уже точно такой подвиг не осилю и помочь мне не кому т.к. у них график работы дурацкий с 8 до 17

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да, конечно, я все понимаю. Представила сразу твое возмущение :D Это, действительно был подвиг с твоей стороны.

Но если вдруг...когда-нибудь...то только намекните!

 

Девочки, помимо конвертиков на выписку кто еще чего на весну покупает из верхней одежды? Комбинезон нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

реаниматор, мы кроватку купили в выходные и почти у всех была регулируемая высота дна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))))))))))))

Меня вчера муж порадовал, притащил такую штуку

Ссылки скрыты.

 

Кто нибудь пользовался?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотишная штука:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, я так думаю еще прикупить на выписку тонкие распашонки и ползунки. От идеи дополнительной шапочки тоже отказалась - уж больно меховой конверт, точно не замерзнет малявка... :D Правда назрел другой вопрос: а как в автокресле такой конверт крепить? Или в люльке только везти?

 

 

июнь2012, Спасибо, дорогая за твою организацию в этой нелегкой работе!!! Мне тоже дошел конвертик! Качество и внешний вид ОЧЕНЬ порадовали!!! Спасибо тебе еще раз :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), Спасибо, это я и сама знаю. Меня интересуют конкретные размеры, ведь когда-то донышко нужно будет опустить, а с моими очень скромным ростом через высокий борт не перегнуться. Очень не удобно укладывать уснувшего малыша, да и белье перестилать... Вот и ищу что пониже. Со вторым у меня была кроватка с откидным бортом (ровно пополам складывался), супер удобно, Но теперь такие только в Украине. Говорят кубаньлесстрой самые низкие, но производитель не указывает размеры.

Изменено пользователем реаниматор
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера перегладила и сложила все распашонки, ползуночки, бодики на первые 3 месяца. Все от старшенького осталось - спасибо маме - хранила 14 лет!!

:reverans: Спина болит - тяжело что-то было утюгом махать...

Ссылки скрыты.

Прикупила только 3 новых наборчика для выхода в поликлинику.

В таком будем выписываться

Тонкая распшонка, костюмчик, носочки, чепчик, шапочка. Потом тонкий вязаный или махровый пледик (еще не купила) и теплое одеяло. Думаю за 2 минуты на улице не замерзнет. :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки бенеттоновские комбезы никто не присматривал, счас скидки хорошие у них, я такой присмотрела

Состав: 100% полиэстер, подкладка: 100% плиэстер, наполнитель: 50% пух, 50% перо

стоил 2700 счас 1900, думаю заказывать или нет...

post-78342-0-41077200-1355995947.jpg

Изменено пользователем Тарюша
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, "все же как-то справляются" клёво говорить, когда ты не метр с кепкой.

 

Настасийка, если у тебя кроватка собрана, можешь измерить сколько см от пола до нижнего положения матраса, и от пола до верхнего края опущенной передней стенки? А то я все ищу, что пониже, а производители не указывают высоту. Заранее спасибо!

От пола до матраса 51 см (дно в самом верхнем положении), а до края опущенной стенки 78

Сам матрас у нас ещё сантиметров 13.

Вроде бы ничего так для мам-низкоросликов))

 

реаниматор, мы кроватку купили в выходные и почти у всех была регулируемая высота дна.

Это вы к чему? У них всё равно не больше 3х положений высоты дна. На любую удобную высоту не поставишь. К тому же у некоторых опущенная боковина упиралась мне уже чуть не в талию, что неудобно при попытке туда нагнуться и что-то поделать.. А у этой высота вполне.. я спокойно, почти не наклоняясь и никуда не перегибаясь могу гладить спящую там кошку (дно в верхнем положении), а если дно в самом низу, то легко достать её оттуда (у нас только два положения дна).

Изменено пользователем Настасийка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

реаниматор, аааа :) ,вот оно как))) А я думала просто надо выше и ниже))) Я тоже мелкая, но кровать не выбирала,доверила мужу, надоело мне всё самой выбирать, в случае чего можно будет поворчать а не себя винить))))

 

Настасийка, вы наверно подумали что я за вас ответить хотела, нет, просто не могла понять до конца про высоту дна, не знала, что для кого то реально сильно играет роль...вот)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), ну я тоже особо в голову не брала, пока мы не забрели в какой-то магазин с кроватками и я не поняла, что из некоторых ну просто не смогу достать ребёнка. Я так и поняла) Вот и объяснила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, мне уже поздно думать, буду как нибудь приспосабливаться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, вот и я про тоже думаю. Конвертик - прелесть. И на первое время для прогулок самое то будет, я думаю. Даже из РД доехать до дома 1 разок можно или на руках, или в люльке. А потом как в автокресле ездить? Наверно, придется комбинезон покупать еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, ух ты! Тоже надо прикупить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка,  а ты думаешь у меня тут вокруг одни баскетболистки?))))))

 

 

Да и в таком случае такие малюсенькие, еще и двойные колесики тебе будет еще сложнее по зиме толкать!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, Хочушка+Улыбашка))), Спасибо, что отозвались. Я хоть и старая уже клюшка, но на ВЫ не надо. Питер вроде большой город, а в розничных магазинах все одно и тоже и стоит так, что не подберешься. Интернет магазин - кот в мешке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, да, ты права. Надо присматривать комбез...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...