Перейти к публикации

Приданное наших крох)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

теперь у меня еще одна заморочка... посоветуйте хорошее автокресло от 0 до 18 кг или от 0 до 13 какое лучше брать? и по приемлемой цене

 

Ню так, мужу руки в ноги и отказываться от брони)))))))))

завтра сказал займется.. причем без меня, так как он в плане продаж и покупок больше шарит... сам занимается поставками спорт одежды

Изменено пользователем Ксюша Ксю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как вы думаете что лучше для ребенка когда родишь заварачивать в пеленки,как это делали наши мамы и бабушки или сразу в мини веши?

:isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sharipova.89, у всех на этот счет свое мнение.. лично я бы пеленала хотя бы первые два месяца...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я зашла в магазин все для беременных и для новорожденых. Так там есть одноразовые комплекты для деток. Туда входят шапочка, пеленочка и бахилки. Как только родиться - их же просто вытирают, а не моют. Есть в розовом и голубом цвете. Сделано из такого материала, что одноразовые костюмы для совместных родов. Стоит около 30 грн (120 руб). Чтобы новенькое не пачкать. Что скажете? Вот я думаю, стоит такое брать или все таки одевать ползунки?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка, привет. А где такой конвертик брала? Напомни кого ждешь, сыночка? Мне конверт понравился, для мальчишки он не слишком пусечный?)))

 

Ксюша Ксю, а где коляски смотрела? Где вообще большой выбор по Мск, чтобы все модели покатать попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, в смысле в живую смотрела? в Зеленограде в два магазина зашла. А в Москве много автопарков колясок) смотря какой район тебе ближе) Поищи в инете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как вы думаете что лучше для ребенка когда родишь заварачивать в пеленки,как это делали наши мамы и бабушки или сразу в мини веши?

:isnegzima:

Если пеленание,то только широкое, а не тугое как нас пелинали, но лучше сразу в одежку. Тем более это очень хорошо профилактика дисплазии тазобедренных суставов. У моей дочери было такое, то пелинать категорически запретили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, привет :isnegzima: . Мальчик у нас))) там висело таких два один нежно нежно розовый (такой красивый,просто глаз не оторвать) и этот по цвету чистый беж, да нееее мне так не кажется, он просто нейтральный и для девочки бы подошел...У нас есть наш дет мир(не сеть гипермаркетов), как маленький торговый зал с павильончиками, дак вот там случайно обнаружила, я искала именно без рук что бы был, что бы и с рд выписаться и гулять первое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько всего вы уже купили)))

 

девочки все таки посоветуйте в чем выписывать...я вообще не могу сосредоточится. заказала только теплое одеяло-конверт...что нужно еще, посоветуйте пожалуйста))) пошагово прям)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, я хочу так- тонкий слип, теплый слип(либо там комбез велюровый),носочки, чепчик и теплая шапка ну и конечно конверт наш, но я сама не уверена нормально ли так...я переживаю что ребенка не удобно будет держать без пеленания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже голову сломала в чем выписываться. Пораспрашивала знакомых - многие говорят вообще пофиг в чем ребенок внутри, тк вы ведь сверху какой то красивый конверт оденете и домой. Даже если дома будут посиделки, то гостям вообще по барабану в чем ребенок.

Поэтому я пока склоняюсь так - 2 распашонки, памперс, 2 пеленки, чепчик, пуховый платок в пододеяльнике (это будут наши одеяла в коляску), шапочка зимняя и в конверт. Второй вариант - вместо 2х пеленок и одеяла - ползунки и мохровый слип + все таки пеленкой скутать, чтобы в конверте не потерялся малыш. Пока вот думаю.

 

Тоже хотелось бы услышать мнение уже мамочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sharipova.89, у всех на этот счет свое мнение.. лично я бы пеленала хотя бы первые два месяца...

Я тоже об этом думала,по тому что многое слышала о том,что малыши пугаются своих ручек и из за этого у мамы беспокойные ночи..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я скажу про пеленание. По мне, все дети деляться на 2 категории, кто будит себя ручками и тех желательно пеленать, и кто не будит, и того можно не пеленать.

У меня деть категорически не признавал пеленание, он орал дурниной. Племянница моя, могла проорать два часа, но стоило завернуть ее в пеленку засыпала как ангелочек.

Все мы выросли упелеванные, и ничего плохого с нами не случилось. Не заметила я, как пеленание влияет на развитие. Поэтому пусть каждый делает так, как считает удобным. Пару пеленок все равно иметь надо, под дите в поликлиннике положить, или просто какой-то критический случай. Так, я за своим чадом 4 часа по квартире в 1 год и 8 месяцев бегала, пыталась уложить. Он уже сам весь извелся, но заснуть не мог. В отчаянии, я его завернула в одеяло. Через минуту деть спал.

 

Инчик //, я за слипик на выписку и сверху запеленать, во-первых пеленку положат на стол на котором завернут чадо, а во-вторых, аккуратный кулек симпатичнее дрыгающего руками и ногами младенца, да и руки не высунет из одеяла для обсасывания. К тому же, если будете заказывать фото, то слипик как-то то же предпочтительней.

Так что, я за ситцевую распашонку, слип, 2 пеленки и т.д.

Изменено пользователем chilla-la
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В СМИКе надо сделать единоразовую покупку на 1000р и еще карту дадут 10% скидка, скидка распространяется на все в том числе и распродажу)))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, у меня на выписку такой набор: боди, чепчик, слип (махровый), комбезик, шапочка, конверт на овчинке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, Вот здорово! Эх, мы до 1000 не добрали!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, Мы, наверное, будем выписываться так: боди с длинным рукавом, памперс, сначала думала ползунки, но теперь скорее всего махровый слип сверху, теплые носочки, чепчик+теплая шапочка, комбез плюшевый на тонком синтепоне и в одеяло на утеплителе(шью сама), перемотать ленточкой и уж точно ребятенок никуда не денется ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, счет еще не прислали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

велюровый комбез -1300р

тоненький костюмчик-250р

пинетки-150р

чепчик-75р

носочки по- 40р

царапки- 30р

думаю в этом и выписываться будем, шапочку теплую только проблема купить, нет маленьких
d704cd2b5029.jpg Изменено пользователем Хочушка+Улыбашка)))
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили сегодня кроватку, пересмотрела много всяких разных. Но к душе "легла" простенькая Антел Алита 2, только еще с колесиками

7ae042bc3371.jpgт

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится, тоже хочу простую, ощущение вообще что чем проще, тем крепче и качественней :)

Изменено пользователем Хочушка+Улыбашка)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), прелесть какая! Пинетки вообще ути-пусишные)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooroshka, я тоже по началу на трансформеры заглядывалась, сейчас же заказали почти как у вас, только с ящиком в низу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), Так же показалось, когда потрогала, подергала)))))

Тарюша, Я поспрашивала про трансформеры, кто пользовал. Громоздкие и к более старшему возрасту расшатываются, так что потом их использовать не представляется возможным. А по началу тоже хотели, у нас к мебели так красиво подходил венге+беленый дуб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...