Перейти к публикации

Приданное наших крох)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Вот тоже к вопросу о ценнике присоединюсь, я нашла с таким названием за 14тыров и за 10, как полностью звучит название?

Так и называется, как я написала - Peg Perego Tatamia, бывает 3-х цветов, цена(на яндексе) от 10800 до 15900 - это нормальное явления, я когда холодильник покупала, так разброс цен аж 15т.р. составлял.

​Есть еще к нему набор аксессуаров(чехол, игрушки и шизлонг) от 3 т.р., но многие не рекомендуют брать этот набор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, я купила за 10860 с доставкой, открыла яндекс маркет и выбрала самое дешевое предложение. Не дешевый конечно, но все обладатели пишут, что ни разу не пожалеете о потраченных деньгах :)

 

Я в яндексе глянула, на сегодня цена от 12000 до 14000 прыгает))) просто на итальянском ибее цена 249 евро, но вот с доставкой там непонятки, жду когда ответят)))))

Сегодня смотрела этот стульчик в магазине ЛУКОМОРЬЕ цена 15980р))))))) стул класный, буду брать

 

Спасибо за наводку))) А то я хотела брать TINY LOVE, Люлька - баунсер 3 В 1 за 4000р + Кресло качалку Грако Sweetpeace за 9000р + стульчик отдельно за 5000р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,я наверно самая поздняя((

Назрел вопрос с коляской-те,кто заказывал по инету,вы довольны?вам нормальные приходили,без брака?ну и все такое...

В общем заказывать или ехать в магазин?какую хочу,уже зна,.и знаю что в инете дешевле.просто половина знакомых за,а другая топчет ногами и говорит,что через инет ненадежно.родители входят во втору группу(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,я наверно самая поздняя((

Назрел вопрос с коляской-те,кто заказывал по инету,вы довольны?вам нормальные приходили,без брака?ну и все такое...

В общем заказывать или ехать в магазин?какую хочу,уже зна,.и знаю что в инете дешевле.просто половина знакомых за,а другая топчет ногами и говорит,что через инет ненадежно.родители входят во втору группу(((((

Я за интернет, столько всего заказывала через интернет от конструкторов лего до кофемашины, сотовый тож через инет , нареканий нет))))

 

Я думаю с коляской так же, я лично через инет закажу))) просто попросите чтоб при вас собрали и покатайте ее))) 15 минут должны стоять и ждать пока вы все рассмотрите))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в яндексе глянула, на сегодня цена от 12000 до 14000 прыгает))) просто на итальянском ибее цена 249 евро, но вот с доставкой там непонятки, жду когда ответят)))))

Сегодня смотрела этот стульчик в магазине ЛУКОМОРЬЕ цена 15980р))))))) стул класный, буду брать

Вот тут я купила за 10860

Ссылки скрыты.

у них кстати есть доставка в другие города, но не уверена, что с доставкой выйдет дешевле чем ты нашла за 12 т.р. А из италии дорогово-то думаю будет доставлять, он в коробке 17.5кг весит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут я купила за 10860

Ссылки скрыты.

у них кстати есть доставка в другие города, но не уверена, что с доставкой выйдет дешевле чем ты нашла за 12 т.р. А из италии дорогово-то думаю будет доставлять, он в коробке 17.5кг весит....

Вот спасибо, почитала, вроде в Питер бесплатно до пункта выдачи могут доставить, а от туда уже муж забет))) Большое человеческое мерси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))

Сегодня по случаю зашла в свой любимый магазин СМИК, попала на распродажу, естественно без покупак уйти не смогла))))

Вот мои покупочки

Очередной слипик, но из 100% органического хлопка ( так на этикетке написано) на ощупь очень мягенький и цена 250р

Ссылки скрыты.

 

Комплект из 3-х кофточек цена 500р за 3 шт, то ж очень мягкие)))) + царапки-отвороты есть, очень удобно

 

Ну а это уже из Мазеркеи, утепленный комбез, продавец уверяла что можно одевать прям на голенького ребенка, с царапками в комплекте))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, а комбез по чём?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, а комбез по чём?

КОМБЕЗ без распродаж за 1300р но в Мазеркея сейчас скидки на боди, и слипы для девочек))) на мальчиков видимо скидки не распространяются)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня себя потешила: купила будущему сынульке 1 ползунки на резинке (103 р.) - ООО "Бемби" (Украина), 1 распашонку на кнопках байковую (141 р.) - ООО "Бемби" (Украина), 1 головной убор Hapy lama (422 р.) - ООО "Кроха", 1 пару носков детских (33 р.) - ОАО "Гамма":

Ссылки скрыты.

Ну и доченьке Маше: 1 ползунки на лямочках (144 р.) и 2 кофточки байковые (по 104 р.):Во второй кофточке она на данный момент спит. :D

Со скидкой в 3% (32 р.) вышло на 1 019 рублей. На этом не останавливаемся - продолжение следует. ;)

В списке ещё одеяло, подушка и постельное бельё... :)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто купил или собирается покупать коляску зиппи 3 в 1 (2 в 1), вам не кажется что прогулочный блок узенький(около 30см), сегодня нарыла в нете что ребенок в комбезе теплом уже не влезет :( (не хочу в это верить). Получается что на следующую зиму прогулку надо будет покупать?я просто изначально рассчитывала купить одну коляску и расти в ней. Может я конечно чего не понимаю :think1: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

я собираюсь покупать зиппи тутис 3 в 1. Только сейчас почитала про размеры люльки. Вот что написано - Технические характеристики коляски Tutis zippy: Производитель: Tutis (Литва) размеры люльки(внутри) - 37 x 75 см (высота бортиков - 24 см)

Врядли ширина прогулочного блока другая. Так как он тогда бы не устанавливался на эти шасси.

Вообще прогулку придется ставить намного раньше зимы. Я бы даже сказала в середине лета ребенку уже не интересно будет кататься все время в лежачем положении

Изменено пользователем Ксюша Ксю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я собираюсь Тутис Зиппи 3 в 1 брать, смотрела ее в живую, на улице часто вижу, нормальная там прогулка, все влезают))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, Меррис очень хорошие подгузы, и не торопись со средствами ПОД подгуз. Я накупила во время первой Б и ни одно нам не пригодилось.

 

Девочки кто-то рассматривал коляски Хаук (или может у кого знакомые пользовались?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прикупили упаковочку Муни с вырезом под пупочек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, неее,люлька нормальная, я именно про прогулочный блок. Просто у знакомой февральский мальчишка, я их видела в сентябре (в этой коляске в прогулке конечно) и у малыша плечики ровно там помещались, вообщем надо у неё всё разузнать, у нас уже зима,так что они уже знают влезают в неё или нет, потом отпишусь :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tati, ссылку на производителя конвертика не кинешь, симпатичный такой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulkalapulka, Пожалуйста,

Ссылки скрыты.

:D

У них оч. интересные вещички, на выходных прошлась посморела, но муж ничего не разрешил купить((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, здорово,тоже понравился конверт,интересно доставка по России есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира22, да у них и магазинов то нет, это так только по названию фирмы походить, посмотреть. Возможно оптовики скупают, потом в разных точках продают. Надо искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, написала я в фирму по поводу конверта, можно купить у них, но минимальный заказ 15 000р. Я могу сделать заказ от фирмы, оплатить по безналу и забрать(живу как раз в балашихе), если есть желающие, то можем организовать коллективную закупку, товары и цены есть на сайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тоже хочу заказать,только что-то подозрительно дёшево там :) хотя это нравится.Но мне тысячи на 2-3 только надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу,для оптовой закупки по моему цена нормальная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...