Перейти к публикации

30+ - супер дом! Будем мамочками в нем!


Полезные сообщения

Сашуля//Мамуля//,  ,, девочки всем спасибо за поздравления, доча это счастье безграничное. Не могу ей налюбоваться.

на всех почти 2 хх недельное апчхииии!!!!

 

♡Олюшка-Пузяшка♡,  поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Сашуля//Мамуля//,  ,, девочки всем спасибо за поздравления, доча это счастье безграничное. Не могу ей налюбоваться.

на всех почти 2 хх недельное апчхииии!!!!

 

♡Олюшка-Пузяшка♡,  поздравляю!

я так рада за тебя! Сама жду с нетерпением свою дочурку! Сегодня увидела как мой живот выпирает когда она толкается. И такое счастье ощущать ее пиночки!
Ссылка на это сообщение

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ 3-месячное, кряхтящее-кушающее сисю

поздравляю вас! Такие уже большие, вроде бы только вчера родила! Побольше молочка мамочке а деткам аппетита хорошего!
Ссылка на это сообщение

Девочки мы родились, ура. 14.05.14 в 9.13, вес 3300, 52 см, доча Катя. Я самая счастливая.

От всей души поздравляю!!! Растите здоровенькими!! Спокойных вам ночек и побольше тепленького мамочкиного молочка!!! :flower: :flower: :flower:

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ♥ МамаМария ♥, :D Девочки, вы у меня сегодня всю ночь гостили. Маша правда на кухне на диванчике спала а с Леной мы дринькнули "немного" :Crazy: :Crazy: :Crazy: Где были дети история умалчивает :D :D :D

ух ты.. здорово!!! значит дринькнули..ну хоть во сне.. я как заБ так до сих пор еще ничего кроме кваса ни нюхала ни пила ;)
Ссылка на это сообщение

девочки вчера наблюдали такую картину.не приведи БОГ

подходим к подъезду с гуляния-папу моего проводить (живем в соседних подъездах) к МАЗДЕ новой подходит матюкающийся датый мужик и как пнет бампер, потом стекло...потом с разбегу забирается на капот прыгает с матом по нему -капот как волны стал....слез.сел за руль и как газанул.....на скорости бешеной..во дворе дети.мамочки-все в ужасе......папу проводили и решили еще погулять.....обошли чуть и детки заплакали ну и мы решили домой......по пути встречаем маму с сестрой моей и племяшей ( с дачи они) ну и рассказываю им про всё.тут подходим к нашему подъезду а навстречу нам знакомые-соседи, дедушка, мамочка и Ромик 1,5 лет)).....и она собирает фары от авто.оказывается тот мужик ее машину тож расколотил.....и ВДРУГ мужик вывернулся откуда ни возьмись и ударом уложил дедушку.а тот коляску вез...дедушка упал.коляска перевернулась...Ромик орет........дедуля встал, а тот урод ему прям удар так нанес, что навзничь дедуля упал и отключился.....мамочка орет -ПАПА!!!.....и мужик -все нормально, это мой тесть..пап..папа....переср..ся. что убил. я ушла за дом вызвала ментов и скорую.....оказалось...ЭТО-муж этой девушки и живет с ней и сыночком в квартире папы...пы.сы.. у девушки недавно мама умерла........УРОД БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

///Марусечка///, УРА!!! С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕЧКИ!!! :bokaly::mama_:

Растите здоровенькие и красивенькие! :love:

butarina, Мирончик симптяга! :mama: Здоровячок какой! Растите, растите на радость маме с папой!

Как у вас, все устаканилось? ;) Небось теперь души не чают?

 

А у нас вроде все нормально...Вчера на УЗИ были, все хорошо, растем. Ровно 9 неделек было.

Тоскикоз накрывал ужасный, не знала куда и деваться от него, все время тошнило, даже по ночам просыпалась, прям подступало, жесть! Сейчас вроде полегче стало...

Так что АААААААПЧХИИИИИ на хочушек двойнюковое! :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

♥ МамаМария ♥, как вы там растете? пузик как? ♡Олюшка-Пузяшка♡, с недельками!!!Сашуля//Мамуля//, проголосовала ;)

Ссылка на это сообщение

всех девочек со СВЯТОЙ ТРОИЦЕЙ!!! и мы желаем , чтобы ваша семья минимум состояла их 3 человек!!!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥ МамаМария ♥, как вы там растете? пузик как?

Приветик! Да вроде растем :sorry: Пузик уже в обычные джинсы не застегивается. Вчера мерила джинсы для Б и чего-то ничего не приглянулось...Но прикольно было :D Так что достала свой собственноручнопошитый комбез и буду носить пока. А попозже может еще чего пошью когда силы будут. Токс не отпускает, тошнота еще ничего, но ужасное бессилие, головокружение и падения в обморок. Особенно неприятно за рулем, а за рулем приходится регулярно ездить.

Такого со мной не было ни в одну Б. То ли потому что двойня, то ли пол другой ;)

♥ МамаМария ♥,Машулька, вот это новость!!!!! Зажала кулочки!!!!!

Спасибо! :)

 

Ну и АААААПЧХИИИИИИ на всех хочушек токсикозно-заразное :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки а нам сегодня месяц, месяц бесконечного счастья!!!

Поздравляю!! Растите здоровенькими!! :flower: :flower: :flower:

♡Олюшка-Пузяшка♡, с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Не знаю помнит ли меня кто здесь :m0591: Надеюсь завсегдатаи вспомнят...

 

Сашуля//Мамуля//, очень рада за тебя!!! Поздравляю с рождением малышек!!!

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Поздравляю с рождением и уже наверное с полугодовасием пора поздравлять :flower: Хорошего вам отдыха!!!

 

А мы решились на третьего :confusion: И у нас будет мальчик :P Сегодня ровно 23 недельки...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

[quote name=Evgesha :)' timestamp='1402811777' post='12656095]

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Поздравляю с рождением и уже наверное с полугодовасием пора поздравлять :flower: Хорошего вам отдыха!!!

СПАСИБО!!! Да 30 июня сыночку уже будет полгодика. Как быстро летит время!!![quote name=Evgesha :)' timestamp='1402811777' post='12656095]

А мы решились на третьего :confusion: И у нас будет мальчик :P Сегодня ровно 23 недельки...

от всей души поздравляю с беременностью, с недельками, с сынишкой!!! :flower: :flower: :flower: молодцы!!! рада за вас!!! ;)

Ссылка на это сообщение

[quote name=Evgesha :)' timestamp='1402811777' post='12656095]

Всем привет!

Не знаю помнит ли меня кто здесь :m0591: Надеюсь завсегдатаи вспомнят...

 

Сашуля//Мамуля//, очень рада за тебя!!! Поздравляю с рождением малышек!!!

 

 

А мы решились на третьего :confusion: И у нас будет мальчик :P Сегодня ровно 23 недельки...

конечно помним.спасибочки

а вашей семье РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: и ТТТ на малыша

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...