Перейти к публикации

30+ - супер дом! Будем мамочками в нем!


Полезные сообщения

Осторожно, завуалированная ненормативная лексика!

Я лежу голый на кровати, под одеялом. Дома у Леночки Макаровой, эдакой живой Барби из бухгалтерии. Она сидит передо мной в коротеньком шелковом халатике на голое тело. Иногда делает попытки лечь рядом, видно, что девочка хочет близости, да и просто уже устала. Но я не пускаю. «Давай выпьем», «Давай покурим», «Расскажи что-нибудь», «Послушай одну историю» и тд, и тп. Такую оборону я держу уже 2 часа. Странно? Странно. Но выхода нет. Дело в том, что я… обосрался. Прямо сука на кровати. Еб@нул жидким.

Я генеральный директор одного немаленького заведения. Мне почти 40. Развелся сто лет назад и серьезных отношений с тех пор не заводил. Все интрижки были, как правило, на работе, благо коллектив в основном женский и молодой, такая уж специфика заведения. Сопротивления особого никогда не получал. Жених то, как бы завидный, начальник тем более. Так что кто более-менее симпатичный, в конце концов, оказывался у меня в постели. Леночка у нас недавно, засматривался я на нее с первого дня, как она появилась, но руки до нее как-то не доходили, да поговаривали бабы, что жених у нее крутой, на Хамере подъезжает, забрать ее после работы, сам я правда не видел. А тут все так удачно сложилось, корпоративчик организовался как-то стихийно, за столом сидели рядом, хиханьки-хаханьки, слово за слово, жених говорит уехал и я понял, что сегодня все будет. Такого шанса я не упущу. И вот все срослось. Все как по маслу. Проводил ее до дома. Попросился на чашечку кофе. Она согласна. Ну а какое на йух кофе, когда у меня в руках два шампуня, коньяк, коробка конфет и фрукты, еле держу. Все ясно. В общем, держись Барби.

Дома тоже все ништячок, быстро накрыла на стол, жалюзи опустила, свечи, ароматные палочки, знает девочка толк. Посидели, поговорили, выпили, пососались. Ну уже ясно что пора ложиться. Она села на кровать, откинула одеяло. Я говорю: “Я в душ”. –“Ок. я за тобой”. Чмокнул в щечку и пошел. Вернулся, смотрю постель новую постелила. Вот умничка, все как надо. Молодец. “Я скоро” — сказала она заговорщицки. Ну тут уж я по-хозяйски, разделся и лег. Лежу, жду. Настроение прекрасное, чувствую себя отлично. Уй даже уже стоит от одной мысли, что она сейчас придет. Вот только что-то в животе урчит, наверное от шампанского… Надо пернуть, малек помочь кишечнику, чтоб никакого дискомфорта, чтоб на все сто, чтоб вдуть, так вдуть. Вода шумит, ароматные палочки дымят, попалиться шансов ноль. Ну поднатужился и бзднул. И пистец. Перестарался. Серанул, блиать. Каким- то светло-желтым поносом. Я не ожидал такой уйни. Последний раз я обсирался в детском саду, да и то не помню.

Член упал как подстреленный. Я даже протрезвел. Сейчас придет Лена и ляжет. Куда на уй ляжет, на говно? Лихорадочно думаю что делать. Не нахожу никакого выхода. Паника. Уже и на Лену злюсь. Эта долбаная Барби обязательно на работе расписдит, что генеральный, сука, обосрался. Пришел поипаться, а вместо этого обосрался прямо в постели. Это даже не позор, это позорище, это пистец. Русские офицеры при таком конфузе, наверное стрелялись, если вообще у кого-нибудь была такая ситуация. Ну вот, пришла, улыбается. Хотела под одеяло сразу юркнуть. Э, нет, шалишь, подожди, давай выпьем, пописдим. Растерялась немного, но ничего, чуть время выиграл. Что-то рассказываю на автомате, а мозг в это время ищет выход. Выхода нет. Выпили, покурили, опять выпили – покурили. Я присёк еще несколько попыток лечь в понос. Тут она как-то так загадочно улыбается и что-то там про то, что все будет хорошо. Сука белая, наверное подумала что у меня уй не стоит. Это ж расписдит что я импотент, лучше чем обосрался, но тоже не тот пиар. Засунул руку под одеяло незаметно, надо подр«чить, чтобы встал. А уй уже как черепаха, голову чуть ли не внутрь втянул. Лежу подр@чиваю, когда она явно не смотрит, и несу какую-то уйню.

Кое-как разбудил лысого, довел до кондиции. Взял ее руку, положил на уёк. На сучка, думаю, смотри, стоит как у молодого, а ты, блиать улыбалась. Так, одну проблему решил, теперь бы с говном разобраться. А она подумала, что наконец то уже и спать будем, опять под одеяло лезет.-“Лен, а у тебя ничего поесть нету, слона бы сожрал”. “Сейчас гляну’. — ***, хоть на минуту ушла. Схватил свои трусы, вытер овно, трусы в три салфетки и в карман. Уффф, есть! Хотя желтое пятно никуда не делось. Но лягу на него и никакая камасутра меня не сдвинет. Тут голос с кухни: “Cыр есть, колбаса, икра кабачковая”. Щелк в мозгу. Вот она — эврика. Икра это спасение. “Все буду”! “Сейчас принесу, только в туалет схожу”. Вскакиваю, бегу к холодильнику, вот она икра, банка открыта, есть на свете Бог. Барби уже выходит из туалета. Хватаю банку, бегу в комнату и в прыжке переворачивая на лету банку, как в американском футболе, только в форме древнегреческого олимпийца заношу тачаун на желтую отметину. Есть! Чуть не слезы текут. Свободен.

“Леен, я тут банку опрокинул, прямо на кровать”. Пистец, конечно. Урод косорукий. Но это ничто по сравнению с засранцем. Повздыхали, посмеялись, по новой постелили. Сказал что куплю новое белье. Вдул конечно. Ей уже было не особо до епли, устала. Но я старался, как крылья выросли. В общем, вроде довольна осталась. Все обошлось. С тех пор я себе позволяю пернуть только без трусов и над унитазом, даже дома.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 5 недель спустя...

итак по порядку, чтоб понятнее было-пишу списком))))… не могла долго писать-боялась сглазить… ну короче вот:

1)нам вчера исполнилось 1 год и 7 мес!!

2)немного приболели, аж врача вызывали-сопли и кашель, а причина-п.3

3) я и дети переехали из однушки в трешку!!! в этом же доме на 2 этаж, были на 6… дада, нам помог самый МУЖЧИНА в моей жизни--мой папа… он продал свою эту однушку, влез в долг на работе и купил нам 3-шку!!!!!!!!!!!!!!!!

4)ремонт и переезд почти все я делала--линолеум стелила и обо, грунтовала -шпаклевала, короче стала матером по ремонту в сжатые сроки

5)не писал. потому что наша не продавалась квартира((((( сходила попросила благословения у батюшки и О БОЖЕ!!! через 2 дня нарисовались конкретные покупатели--наши соседи и за наличку купили--у нас сроки горели!!!!!!!!!!!

6)получила наконец-то в суде исполнительный на детей по алиментам, на себя, и на моего адвоката!!! все сдала приставам, а приставы то разные))))))--прижмут мужа по всем фронтам… надеюсь и верю.....

7)итак--минус 10 кг!!! но с учетом накачанных мышц наверное больше!!!!!!!!

1)нужно было согласие бывшего мужа на выписку детей из папиной однушки, и на прописку детей к моим родителям ( про новую квартиру он не знает )… ему позвонила, не брал трубку, потом позвонила свекрови передать информацию. она начала мне орать--он не сможет приехать. работает. паспорт дома и т.д… я отпустила ситуацию, через час позвонил мне БМ, говорили нормально. начал выяснять, что и зачем. я ему нормально сказала-папа продает квартиру-я и дети срочно выписываемся и прописываемся у моих родителей, вечером он ПРИЕХАЛ куда нужно. но с матерью!!! дал согласие, на следующий день с ним созвонились-паспортный до 17/00, муж отпросился с работы и приехал, по тел говорили нормально, но приехал снова С МАМОЙ!!! мать даже не поздоровалась, я ей и ему сказала и здрасте и до свидания… по тел с ним говорили нормально, как раньше......

2)приставша сказала, муж мой к ней часто ходит отмечаться, т.к. должником числится, ходил с мамой, пока пристав ее не послала--казала-я вашего сына не съем, вы тут никто… с тех пор он ходит один к ней

3)докопался до всех копеек по алиментам, по перерасчетам, висит сумма 236 руб--сказал, я готов даже 240 заплатить---невиданная щедрость!!!!!!

4)и финиш: мать приперлась без него к приставу--начал требовать, чтоб быстрее пошел вычет алиментов с него (зачем ей это?) пристав мне сказала, что мать стала орать и требовать, рыться в документах, в итоге пристав ее ВЫСТАВИЛА из кабинета и сказала она никто и ей никто информацию не даст!!!!!!

5)мать без мужа приперлась в суд где было заседание-ТРЕБОВАТЬ решение суда на руки-чтоб свид-во о разводе получить----пошла ругаться к судье--в итоге ее тоже там выставили!!! и сказали-что с ней по этому даже разговаривать не будут....

ВОПРОС: У НЕЕ СТАРШАЯ ДОЧЬ В РАЗВОДЕ, ТЕПЕРЬ СЫН… ОНА СЧАСТЛИВА???? бывший муж хотел вернуться к дочери, та готова была принять, а свекруха убедила ее--ушел, так ушел

Ссылка на это сообщение

Сашуля//Мамуля//, Саня, я поражаюсь твоему терпению и выдержке. Ты молодец, главное, что бы детки не стали свидетелями разборок родителей. С новосельем вас!

 

У маман явно проблемы... сказать нечего... только пиииииииии иногда думается, может и лучше, что она не стала вашей семьей, она несет реальную угрозу изуродовать чью то жизнь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Привет девочки! :Hello:

Ну и тишина!

Как дела то у всех?

Верунь, у тебя как? Саша, Наташа, у вас?

У меня шкоды подрастают :D

0_8ee30_1523a61e_M.jpg

 

 

0_8ee2f_1852bd0d_M.jpg

 

0_8ee2e_31e37b19_M.jpg

 

0_8ee2d_5f063078_M.jpg

Изменено пользователем ♥ МамаМария ♥
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

привет девочки....ой какие детки шладкие))))))))))

Маш...блин....плита, посудомойка.....как бы они к работающим приборамне влезли?...или ты кухню надежно закрываешь?..то ж такие вертолеты.....у меня Маьвей тоже везде лез))))))) пипец был одно время

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, у нас духовка с тройным стеклом, не нагревается... А вобще со всеми моими Бог миловал пока...стараюсь быть на стреме :sorry: оградить детей от всего на свете все равно не получится...

Ссылка на это сообщение

♥ МамаМария ♥, :D :D :D да я то все понимаю....от всего не спрячешь...и как ни следи...все равно дети есть дети.....просто такие фото..дети так заправски лазят по бытовой технике))))))))).....я старалась своего отвадить все таки...техника есть техника..она и током жахнуть может....короче я мамаша-наседка)))))))

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

решила почитать на 2015-то есть не на будущее, а на прошлое недавнее и настоящее и пришла в ступор:

овен-лошадь (Я)

1)Если Лошадь попадет в трудную ситуацию, не стоит расстраиваться, тем более, что в безвыходные моменты жизнерадостные представители знака всегда могут рассчитывать на друзей.

реально было--помогла подруга

2)Год Козы подарит Лошади свободу, это приведет к смене не только должности, места работы, семейного положения, но и места жительства. Главное, нужно действовать обдуманно, а не сгоряча, под влиянием сиюминутного порыва.-подружки знают, случился развод одновременно с переездом в бОльшую квартиру

3)Звезды советуют быть откровенными и искренними, расставаться без яростных споров и конфликтов, истерик. Лошадь будет в спорах очень эмоциональна, но затем первой идти на уступки, просить прощения.-подружки знают про идти на уступки и просить прощение, было неоднократно, перед п.2

4)В плане финансов предстоят крупные траты. Лучше всего, если средства пойдут на благоустройство дома – так отдача будет видна. Доходы, по сравнению с предыдущим периодом снизятся.

-нет слов, вложение в новую квартиру!!!, выскребла все заначки, доходы снизились-перестала получать детские с работы (12 тыс) а алименты только начали приходить

5)Звезды предупреждают, что не стоит забывать в пылу покорения карьерных вершин о собственном здоровье. Особенно внимательно к самочувствию надо быть осенью.

-дада, верно, стала худеть, лечить кожу, восстанавливаться, ПП, и начала поститься

Ссылка на это сообщение
  • 5 недель спустя...

Милые мои девочки!!!!!!!

Поздравляю вас и всех ваших любимых, дорогих , самых близких с НОВЫМ 2016 годом!!!!

 

желаю вам самое главное крепкого здоровья...ведь всё остальное можно получить в подарок, заработать, ну и на крайний случай украсть :D :D :D в общем просто счастья и благополучия в вашей жизни и побольше!!!

подпись: Наташа...если конечно помните ;)

i?id=ff4473085176c5aaae6740ece162ff79&n=33&h=190&w=270

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...